Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: А вы покупаете одежду через интернет?

  1. #61
    Участник Аватар для Anlala
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    220

    Я покупаю и в онлайн и в оффлайн магазинах)
    Кстати, купивип мне нравится - вся летняя обувь была заказанна оттуда (2 пары балеток, босоножки, сандалии), нашла отличную марку, с размером сели шикарно.
    Правда, был и неудачный опыт - промахнулась высчитывая размер, а с возвратом заморачиваться было лень, хотя туфли были дороговаты
    Вот жду посылочку с США, заказывала чз девушку с ветки "Тратим деньги". Правда не обувь, но будет моим первым опытом.
    Мне кажется, если и заказывать в интернет-магазинах, нужно изучать отзывы либо брать уже известную Вам марку. А в наших ИМ везде предусмотрен возврат, но это трата своего времени. Зато из плюсов: частые скидки и можно сидя в кресле полистать-посмотреть.

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 201

    Я много покупаю в инет магазах США, через посредников, потому как почти все мои любимые в Россию не шлют. Даже с учетом процента посредника получается в разы дешевле, чем покупать эти вещи здесь. и риски опять же. Когда мою посылку потеряли во время коллапса с Почтой России, то посредник вернул мне всю стоимость посылки, из своих думаю, потомучто с почты россии фиг что получишь.

  3. ответ для Kamill , на сообщение « Я много покупаю в инет магазах США,... »
    #63
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
    Я много покупаю в инет магазах США, через посредников, потому как почти все мои любимые в Россию не шлют. Даже с учетом процента посредника получается в разы дешевле, чем покупать эти вещи здесь. и риски опять же. Когда мою посылку потеряли во время коллапса с Почтой России, то посредник вернул мне всю стоимость посылки, из своих думаю, потомучто с почты россии фиг что получишь.
    угу, та еще зараза но реально получается в разы дешевле. Главное, знать свой размер

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  4. ответ для Panther , на сообщение « ссылочкой бы поделились, интересно:)... »
    #64

    Я на Юкс облизываюсь.
    А как с доставкой? Там же рабочее время. Или на работу заказываете?
    Лена + Данилка (03.98)
    Радуют кошки и сны - все любимое просто (c)

  5. #65
    Частый гость Аватар для Jinna_
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    86

    Согласна, что меню в купивип не очень удобное, но на вещи, порой, очень даже выгодные цены попадаются, часто вижу скидки под 90%, я по акциям обычно только покупаю.

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    хотела, но не рискну никак попробовать. Фигура не очень стандартная, поэтому низнаешь как сидеть будет. А обувь... как вообще полноту ноги и подъем узнать на обуви?

  7. ответ для Anlala , на сообщение « Я покупаю и в онлайн и в оффлайн... »
    #67

    Цитата Сообщение от Tatysiki Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы часто заказываете через интернет обувь? Подскажите, может, знает кто хороший, проверенный интернет-магазин обуви, а то на мой 41 размер мне очень трудно в обычном магазине подобрать по-настоящему красивую, да еще и качественную обувь.
    У мамы 43. *Всю жизнь шила на заказ, летом баннер увидели, на Таганке есть магазин обуви Tradeshoes, ориентирован на нестандартные размеры. То что брали на лето понравилось, фабричная обувь, конечно же, отличается. У них тоже есть одноименный сайт, следим за распродажами. Бренды там всем известные. Думаю, на 41 размер ассортимент хороший.

    Цитата Сообщение от Jinna_ Посмотреть сообщение
    Согласна, что меню в купивип не очень удобное, но на вещи, порой, очень даже выгодные цены попадаются, часто вижу скидки под 90%, я по акциям обычно только покупаю.
    Я недавно туда подписалась. По началу думала развод какой, потому как цены не вяжутся, низкие, совсем низкие.

    Цитата Сообщение от Anlala Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если и заказывать в интернет-магазинах, нужно изучать отзывы либо брать уже известную Вам марку. А в наших ИМ везде предусмотрен возврат, но это трата своего времени. Зато из плюсов: частые скидки и можно сидя в кресле полистать-посмотреть.
    Тоже так делаю, изучу сначала все отзывы, на всевозможных сайтах) И особо не волнуюсь можно сделать возврат.

  8. #68

    Я вам больше скажу, видела там ботфорты 45 размера сапоги С доставкой и оплатой всё просто. Вы где живёте? Можно если сомневаетесь несколько пар заказать и уже определится конкретно. Вариантов оплаты куча, я обычно свой СБ картой расплачиваюсь. Бывает в розничный хожу в ТЦ"Таганка", особенно если только коллекция новая поступила, потому, как модели разбираются быстро.

  9. ответ для ЕМалышева , на сообщение « Я на Юкс облизываюсь. А как с... »
    #69
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от ЕМалышева Посмотреть сообщение
    Я на Юкс облизываюсь.
    А как с доставкой? Там же рабочее время. Или на работу заказываете?
    Далеко не всегда адекватные цены. Особенно после русификации. Ну и емс жжет как обычно. В целом недели три, если все ок.

  10. ответ для SёN , на сообщение « Далеко не всегда адекватные цены.... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 253

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда адекватные цены. Особенно после русификации. Ну и емс жжет как обычно. В целом недели три, если все ок.
    Последнее время неделю

Страница 7 из 43 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •