Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: УЗИ , первый скрининг, где?

  1. #1
    Участник Аватар для Данина Муля
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    145

    УЗИ , первый скрининг, где?

    Девочки, подскажите, где можно сделать качественное УЗИ, за приемлемые деньги?Может быть кто-то недаавно это прошел, поделитесь...

  2. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #2
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Скандинавия. там супер-аппаратура конечно. Делала на Литейном. врач к.м.н. Пуйда С.А. очень внимательный и доброжелательный. Стоимость 3900 + по желанию диск ДВД 650 руб. Первый скрининг очень важный и от аппаратуры многое зависит.Идти лучше с утра пока у доктора глаз не "замылился".
    Наташа

  3. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #3
    Участник Аватар для Данина Муля
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    145

    Спасибо!А как долго длилось ваше УЗИ?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    Я не пошла в Скандинавию именно из-за стоимости. В первую беременность делала там , но не было такой цены... Сейчас, по-моему они оч преувеличили цены. Я делала у нас на юго-западе за 1 500 и фотку дали, но для Вас оч далеко)


    Меня зовут Олеся

  5. ответ для Livian_a , на сообщение « Я не пошла в Скандинавию именно из-за... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    г.Красное Село.
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    Я не пошла в Скандинавию именно из-за стоимости. В первую беременность делала там , но не было такой цены... Сейчас, по-моему они оч преувеличили цены. Я делала у нас на юго-западе за 1 500 и фотку дали, но для Вас оч далеко)
    А на Юго-западе где делали подскажите, пожалуйста,понравилось?

  6. ответ для Livian_a , на сообщение « Я не пошла в Скандинавию именно из-за... »
    #6
    Участник Аватар для Данина Муля
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    Я не пошла в Скандинавию именно из-за стоимости. В первую беременность делала там , но не было такой цены... Сейчас, по-моему они оч преувеличили цены. Я делала у нас на юго-западе за 1 500 и фотку дали, но для Вас оч далеко)
    для меня главное, чтобы все досконально просмотрели, как по вашему мнению специалисты?Потому что на данном сроке 2мерного узи вполне достаточно, лишь бы врач был грамотным.А пол ребеночка вам не сказали? И где точно вы делали?

  7. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #7

    тоже тема первого скрининга очень интересна.

    а за сколько записываться в скандинавию?

  8. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #8
    Участник
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Купчино, между Бухарестской и Пражской
    Сообщений
    122

    Сходите к И.А.Семенову в 1 мед на Петроградке. Стоимость первого УЗИ 1500. Не пожалеете ни потраченного времени на дорогу, ни денег. Есть большая тема про УЗИ в 1 меде. Я к нему уже на третье УЗИ скоро иду.

  9. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #9
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    Я делала в Северо-западном центре доказательной медицины на Ленинском проспекте, д.88 у Ходаревой Аллы Григорьевны. Оч хорошая врач. Сказали пол ребенка, все показали, дали фотку. Все подробно расписала, дала кучу рекомендаций. Мне понравилось, хотя попала я туда чисто случайно по пути так сказать Единственное, что нужно заранее к ней записываться, потому то запись оч плотная, много женщин ходит к ней.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 541

    когда я пришла в наше отделение Скандинавии можно было прямо на месте сделать) Но на всякий случай лучше звонить и лучше не по общему телефону, а по телефону конкретного отделения, иначе дозваниваться можно долго.


    Меня зовут Олеся

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •