Страница 13 из 18 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: УЗИ , первый скрининг, где?

  1. #121
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Диагностический центр здоровья матери и плода.
    Спасибо:-)
    [/url]

  2. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #122

    Делала 1 скрининг у Шинкаренко в 18 роддоме. Очень понравилась мне. Все четко и профессионально.Потом кровь показала высокую вероятность синдрома Дауна, без раздумий помчалась к Лебедеву.Суперврач! Спокойно сделал УЗИ, все риски пересчитал, успокоил. Дороговато конечно, но за свое спокойствие я готова была заплатить.

  3. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #123
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    почитала тему, пока не очень понятно. первая беременность была давно, тогда все как-то проще воспринималось. К Лебедеву же совершено не обязательно записываться без конкретных показаний? Вроде умом понимаю, что не обязательно, но очень боязно

  4. ответ для Mul'ta , на сообщение « Все скрининги делала у Порозовой!... »
    #124
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    Цитата Сообщение от Mul'ta Посмотреть сообщение
    Все скрининги делала у Порозовой!
    Надеюсь, что случиться чудо и снова к ней приду)
    Добрый день.Подскажите ценник? Не нашла на сайте у нее.


    Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

    Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
    Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите ценник? Не нашла на сайте у нее.
    Посмотрите в группе ВКонтакте. Там цены есть. Собираюсь тоже к ней.
    Всё получится!

  6. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #126
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    66

    Прошла скрининг (платно) в областной на Луначарского, потом пошла на УЗИ к Лебедеву. Впечатления: конечно, областная по уровню сервиса-швах-несмотря на платность, надо пробиваться к кабинету и только когда видят платный листик-все улыбаются и пропускают. Но по уровню обследования понравилось больше: УЗИ обсмотрели вдоль и поперёк, без спешки, с адекватными ответами на вопросы, 3д-визуализация и фотографии(хотя не просила), риски считают хорошо-индивидуально по крови,по анамнезу, УЗИ. Цена вопроса 4200 за все.
    К Лебедеву пошла для перестраховки (прошлая б. была неудачная). Красивый центр, сервис на уровне, но сам процесс кроме 5 мониторов в кабинете не впечатлил. Доктор внимательно посмотрел, риски были общие(несмотря на анализ крови посчитал только по данным УЗИ). В общем, ничего особенного.
    В общем, подумала (исключительно для и про себя, конечно)- без показаний - только себя побаловать)

  7. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #127

    Тоже была у Лебедева. Беременность первая, скрининг первый, возраст 34. Особых показаний к беспокойству не было, так что это больше перестраховка в моем случае была. Записывалась за три недели, из клиники перезвонили и назначили день приема. Кровь сдала заранее на Тореза. И, если бы не космическая цена, я бы даже сказала, что мне понравилось. Прием чуть задержался, на меня ушло минут 40, мне кажется. В середине ждали чуть-чуть, когда ребенок перевернется на нужный бок. И доктор понравился. Ничего лишнего, никакого сюсюкания, все по делу. Говорит, и правда, негромко, но мне было все слышно. Все показал на экране, все объяснил. Фото в 3д распечатал, диск записал (600 руб). Про риски тоже объяснил, в том числе и индивидуальные. Пол предположил. Результаты крови учел. Возможно, если б мне было с чем сравнить, я бы к чему-то придралась, но так я довольна. Вышла радостная)

  8. ответ для cuprum , на сообщение « Тоже была у Лебедева. Беременность... »
    #128
    Элита Аватар для Mybaby
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 798

    Все три делала в Роддоме на Фурштатской у Лисиной. Для мужа отдельный экран был. На диск записали видео, сделали фото. Врач все подробно объяснила, рассказала, со всех сторон посмотрела )
    Сыночек 19.06.2008
    Сыночек 23.11.2016

  9. ответ для Данина Муля , на сообщение « УЗИ , первый скрининг, где? »
    #129
    Активный участник Аватар для Аривидерчи
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    466

    Девочки,привет! Сегодня попробовала записаться к Лебедеву через месяц. Мне сказали ждать ответа в течение недели. Это нормально? Когда обычно перезванивают?

  10. #130
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Аривидерчи Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Сегодня попробовала записаться к Лебедеву через месяц. Мне сказали ждать ответа в течение недели. Это нормально? Когда обычно перезванивают?
    Да, это нормально.
    Перезванивают... не помню точно, в течение пары недель по-моему

Страница 13 из 18 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •