Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Форма 086-у для спортшколы - где, кроме обычной поликлиники?

  1. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    72

    Анализы общие - кровь, мочу кал на я/г. Раз занятия в бассейне - однозначно энтеробиоз должен быть.
    Специалисты - ЛОР, окулист, хирург(или ортопед), невролог, дерматолог (этот тоже для бассейна обязателен).
    В некоторых СШ требуют пройти кардиолога с ЭКГ.
    После всех специалистов и с готовыми результатами анализов за заключением к педиатру.

  2. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #42
    Наш человек Аватар для Skazka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 508

    Ребёнку 6 лет, тоже нужна эта справка на шахматы и дзюдо, на дзюдо понятно, а вот на шахматы считаю лишним.

  3. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #43
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Вообще странно очень спорт. Школы ведут. Для начала занятий ребенок приносит справку от педиатра, в которой указывается., что противопоказаний для такого- то вида спорта нет. И все . Дальше спортивные школы должны для группв выделять день, когда дети по списку группы проходят диспансеризацию. У нас , в ФК, ежегодно, в начале сентября, по идее дважды в год. Ездим в спорт диспансер. Проводятся следующие врачи: спортивный врач( измерение силы рук, давление без нагрузки, с нагрузкой, записываетесь количество часов в неделю, разряд ребенка), педиатр ( стандартный рост- вес), невролог, ЭКГ, ортопед, окулист, ЛОР, что- то типа пульмонологической ПФК( пикфлоуметрия- кол- во выдыхаемого воздуха в единицах измерения), лаборатория работает в неурочные часы- дети сдают кровь и мочу в выдаваемых в диспансере контейнерах. Все проходится за 1-2 часа максимум. С собой иметь карту из поликлиники,по ней педиатр составляет картину общей заболеваемости.
    ЗЫ: все абсолютно бесплатно. Только доехать надо самостоятельно к определенному времени в определенное место.

  4. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #44
    Хранитель Аватар для Зима В
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12 871

    Клиника на Варшавской-я там делала,у меня с собой были сданные в районной поликлинике анализы и заключения 2 врачей,которых успели пройти(дерматолог и окулист).Прием по записи:очередь на неделю вперед,стоимость около 2500,ЭКГ сделали там же в центре,справку выдали,да еще и в поликлиническую карточку результаты осмотра вписали.

  5. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #45
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 621

    Врачебно-физкультурный диспансер
    Гжатская ул д.5 вход со двора, 3 этаж, тел : 534-49-20
    Часы работы:
    Понедельник – 13-18
    Вторник – 10-15
    Среда 13-18
    Четверг – 13-18
    Пятница - 10-15
    Документы для спортивной школы:
    - ф. 086/у ( 1-2 кл – можно переписать с медкарты школьника + кардиолог и ЭКГ)
    - амбулаторная карта из поликлиники
    - копии полиса и св-ва о рождении/паспорт

  6. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #46
    Элита Аватар для *Мария*
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    2 799

    Вы узнайте в вашей поликлинике про диспансерный день. Сейчас наша пол-ка на ремонте, все специалисты раскиданы по другим пол-кам района, а в прошлом году мы всех специалистов прошли в один диспансерный день. Причем это была суббота и записалась я к нужным специалистам по телефону. А в этом году я возможных специалистов проходила б/пл в своей пол-ке, а к которым быстро было не попасть пошла платно - записывалась просто на прием к врачу, на приеме показывала бланк и объясняла что мне требуется.

  7. ответ для NataGeo , на сообщение « Форма 086-у для спортшколы - где, кроме... »
    #47
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    подниму тему. Девушки, как сейчас обстоят дела со справками? Позвонила в спорт. диспансер, который ближе к дому, сказали, что делают справки платно 2000 руб. С собой если есть анализы и врачей, которые пройдены. Только я не поняла, если анализов нет, то это же еще доплатить надо будет... В поликлинику дозвониться нереально. Пойду вечером.
    Если я правильно понимаю, сначала к педиатору - брать направления на кровь, мочу, потом к врачу ДШО, потом номерки к специалистам. Правильно, или что-то путаю???
    Всем спасибо.

  8. ответ для vitigno , на сообщение « подниму тему. Девушки, как сейчас... »
    #48
    Элита Аватар для sania2.leva2
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от vitigno Посмотреть сообщение
    подниму тему. Девушки, как сейчас обстоят дела со справками? Позвонила в спорт. диспансер, который ближе к дому, сказали, что делают справки платно 2000 руб. С собой если есть анализы и врачей, которые пройдены. Только я не поняла, если анализов нет, то это же еще доплатить надо будет... В поликлинику дозвониться нереально. Пойду вечером.
    Если я правильно понимаю, сначала к педиатору - брать направления на кровь, мочу, потом к врачу ДШО, потом номерки к специалистам. Правильно, или что-то путаю???
    Всем спасибо.
    Только сейчас далеко не факт что в поликлинике справку бесплатно сделают. В некоторых поликлиниках за справку для бассейна и энтеробиоз деньги берут, страховые не оплачивают. А тут куча врачей. Узнайте, может проще 2000 заплатить
    ALEX

  9. ответ для vitigno , на сообщение « подниму тему. Девушки, как сейчас... »
    #49
    Элита Аватар для Иллюзия
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Спб, пр. Королева
    Сообщений
    2 824

    Цитата Сообщение от vitigno Посмотреть сообщение
    подниму тему. Девушки, как сейчас обстоят дела со справками? Позвонила в спорт. диспансер, который ближе к дому, сказали, что делают справки платно 2000 руб. С собой если есть анализы и врачей, которые пройдены. Только я не поняла, если анализов нет, то это же еще доплатить надо будет... В поликлинику дозвониться нереально. Пойду вечером.
    Если я правильно понимаю, сначала к педиатору - брать направления на кровь, мочу, потом к врачу ДШО, потом номерки к специалистам. Правильно, или что-то путаю???
    Всем спасибо.
    Так вроде же отменили их с этого года, не?
    Нам в СДЮШОР в этом году достаточно просто справки от педиатра.
    Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии.

  10. #50
    Элита Аватар для sania2.leva2
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
    Так вроде же отменили их с этого года, не?
    Нам в СДЮШОР в этом году достаточно просто справки от педиатра.
    нам кстати тоже
    ALEX

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •