Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Моем душевую кабину.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Моем душевую кабину.

    Девочки! Есть ли какое-то волшебное средство (как, например, Шуманит) что бы намазал, подождал и смыл?
    Пусть будет дорого, но эффективно! Поддон у меня акриловый, стенки стеклянные. Квартира комунальная, поэтому хочется чисто и быстро.

  2. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #2

    Мне нравятся эти средства (у меня акриловая ванна, шторки стеклянные)
    Для мытья: Акрилан (фирма Багги): пшикнул, чуть подождал, смыл=сверкает!Для любых ванн, душевых кабинок. СтОит около 200р
    После принятия душа, чтобы налета тусклого не появлялось на плитке и душевой кабине: пшикать Тилекс (Tilex Fresh Shower)

  3. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #3
    Активный участник Аватар для Medvediza
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    300

    Попробуйте меламиновой губкой.Сама летом мыла кафель в ванной,была в шоке от результата,легко и быстро,а главное никаких лишних движений протер и результат сразу виден

  4. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #4
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Меламина не напасёшься))). По факту - тереть в лом. Мне нужно без заморочек. Меламин поможет, но во все дырочки его не засунешь. Я вот залезал на Баги и посмотрела, чем они предлагают отмыть кабину. Раз Шуманит сказка, то может у них всё волшебное?
    В СПЕКТРЕ посоветовали какую-то светло-зелёную жидкость, сделана в ГЕрмании. НЕпривлекательный бутыль, но может, это так надо?
    Может, кто ещё что посоветует?

  5. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #5
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Душевой кабины пока нет, но в планах, а пока собираю информацию. Вот выдержки из сообщений(с другого форума), по уходу за стекл.перегородками

    -средство Tylex Fresh Shower, говорит, что в любом Перекрестве или Окее есть. А вообще, нужно и в других местах посмотреть

    -Девочки, извините, вмешаюсь в разговор. , я купила и очень довльна, вот это средство для стеклянных душевых кабин http://www.hg-produk...talog/1_65.html Оно предотвращает появление пятен известковых от воды. Продается в Твоем Доме, расходуется экономно.
    А еще купила вот такую красивую штуку http://www.amazon.com/Good-Grips-Sta...4146179&sr=8-2 и повесила в душевой, чтобы сразу после душа быстро смахнуть капли. Рекомендую, очень удобно.

  6. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #6
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    вот еще нашла

    -Девушки, можно я еще с некоторым опозданием до кучи добавлю сои пять копеек?
    Для очищения стеклянной душевой двери (так же как и плитки на стенах внутри кабины) я пользуюсь вот таким SILIT BANG от налета и грязи http://www.google.co...iw=1440&bih=685
    Это фиолетовые бутылки с оранжевой наклейкой, удаляет мыльные разводы, грязь и известковый налет. Просто души не чаю. И проблем никаких с поиском - он в лобом магазине. Наносится на 3-5 минут, немного растирается и смывается, потом насухо вытираете - ни одного пятна не остается. У нас вода очень плохая, средство с легкостью недельный налет смывает без остатка. Тоже рекомендую

    Надеюсь мои ссылки вам помогут

  7. #7
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
    Душевой кабины пока нет, но в планах, а пока собираю информацию. Вот выдержки из сообщений(с другого форума), по уходу за стекл.перегородками

    -средство Tylex Fresh Shower, говорит, что в любом Перекрестве или Окее есть. А вообще, нужно и в других местах посмотреть

    -Девочки, извините, вмешаюсь в разговор. , я купила и очень довльна, вот это средство для стеклянных душевых кабин http://www.hg-produk...talog/1_65.html Оно предотвращает появление пятен известковых от воды. Продается в Твоем Доме, расходуется экономно.
    А еще купила вот такую красивую штуку http://www.amazon.com/Good-Grips-Sta...4146179&sr=8-2 и повесила в душевой, чтобы сразу после душа быстро смахнуть капли. Рекомендую, очень удобно.
    Я тоже такую штуковину использую. У меня даже красивее))). И снаружи мою жидкостью для окон, тоже с помощью этой фиговины.

  8. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #8
    Старожил Аватар для tolstik
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 321

    Использую SILLIT BANG фиолетовая такая бутылка с распыоителем (акриловый поддон и стеклянные дверки)

  9. ответ для tolstik , на сообщение « Использую SILLIT BANG фиолетовая такая... »
    #9
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    Использую SILLIT BANG фиолетовая такая бутылка с распыоителем (акриловый поддон и стеклянные дверки)
    Их 2 вида (сегодня оба как раз купила по акции в Окее) Жиро растворяющий и от белого налёта. Какой именно?

  10. ответ для Синицына , на сообщение « Моем душевую кабину. »
    #10
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    где приобретаете Тилекс?
    Я в Максидоме раньше брала. Теперь исчез отовсюду..
    Посоветуйте плз эффективную замену!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •