Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Проездной для школьника

  1. #51
    Старожил Аватар для Лисенок1
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    где-то за КАДом
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
    Слушайте я что то не понимаю помнится когда топ читала то для себя запомнила что карточка действует два месяца со дня покупки и там 70 поездок, правильно я помню или нет?
    вот ответ:


    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    подразумевается начало действия карты вы можете установить в период с даты реализации + 2 месяца

  2. ответ для Лисенок1 , на сообщение « вот ответ: »
    #52
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Just I Посмотреть сообщение
    вот ответ:
    Интересно а почему мне тогда сын говорит что у него срок действия карты уже истек???


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Интересно а почему мне тогда сын... »
    #53
    Участник
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
    Интересно а почему мне тогда сын говорит что у него срок действия карты уже истек???
    так если вы купили 24 сентября и начало действия карты сказали в этот же день,то месяц уже прошел и она у вас закончилась.срок действия карты -1 месяц. а начало действия карты может быть от дня покупки до двух месяцев.

  4. ответ для Znn , на сообщение « так если вы купили 24 сентября и начало... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Хочу летать Посмотреть сообщение
    так если вы купили 24 сентября и начало действия карты сказали в этот же день,то месяц уже прошел и она у вас закончилась.срок действия карты -1 месяц. а начало действия карты может быть от дня покупки до двух месяцев.
    А все теперь поняла, получается что у него действительно закончился срок надо продлевать видимо.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #55

    У нас учебной карточки у ребенка хватает только на 3 недели поездок на метро (70 поездок), а продлевают ее только с начала следующего месяца. Таким образом, последнюю неделю месяца приходится покупать жетоны, что достаточно дорого. Подскажите, что можно сделать.

  6. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #56
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    А мы скорее всего не выкатали даже все поездки у нас минимум 5 поездок в неделю, а максимум 10, так что спорная экономия единственное что так это не надо думать каждый день про то что надо дать денег ребенку и он будет стоять в очереди за жетоном.

  7. #57
    Элита Аватар для Lenochka-lenusja
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
    А мы скорее всего не выкатали даже все поездки у нас минимум 5 поездок в неделю, а максимум 10, так что спорная экономия единственное что так это не надо думать каждый день про то что надо дать денег ребенку и он будет стоять в очереди за жетоном.
    Даже если 5 поездок 5х27х4=540 рублей, а карточка стоит 340 - экономия 200 рублей, если 10 поездок экономия еще больше.
    Мои девочки: Маруся 16 лет и Золотце 7 лет

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Lenochka-lenusja Посмотреть сообщение
    Даже если 5 поездок 5х27х4=540 рублей, а карточка стоит 340 - экономия 200 рублей, если 10 поездок экономия еще больше.
    Ага я сначала написала а потом уже посчитала через пару дней, так что экономия заметна все же нежели чем я думала по началу.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для leenochka , на сообщение « У нас учебной карточки у ребенка... »
    #59
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 347

    Цитата Сообщение от leenochka Посмотреть сообщение
    У нас учебной карточки у ребенка хватает только на 3 недели поездок на метро (70 поездок), а продлевают ее только с начала следующего месяца. Таким образом, последнюю неделю месяца приходится покупать жетоны, что достаточно дорого. Подскажите, что можно сделать.
    как это? у нас карточка заканчивается 26числа, деть 27 числа берет новую (в смысле с 27 продлевает).

  10. #60
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    как это? у нас карточка заканчивается 26числа, деть 27 числа берет новую (в смысле с 27 продлевает).
    Наверное имелось в виду, что ребенок меньше чем за месяц израсходовал 70 поездок на метро.

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •