Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Проездной для школьника

  1. ответ для leenochka , на сообщение « У нас учебной карточки у ребенка... »
    #61
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 245

    Цитата Сообщение от leenochka Посмотреть сообщение
    У нас учебной карточки у ребенка хватает только на 3 недели поездок на метро (70 поездок), а продлевают ее только с начала следующего месяца. Таким образом, последнюю неделю месяца приходится покупать жетоны, что достаточно дорого. Подскажите, что можно сделать.
    купите "подорожник" или обычную карту на неделю (10 или 15 поездок).

  2. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #62

    Спасибо. Я уже думала, что ребенку надо завести 2 карточки: 1 - детскую , 2 - взрослую. По сравнению с жетонами съэкономлю 100 рублей примерно.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Наверное имелось в виду, что ребенок... »
    #63
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 351

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Наверное имелось в виду, что ребенок меньше чем за месяц израсходовал 70 поездок на метро.
    и что? надо ждать когда месяц закончится?

    например я себе беру 40 поездок на 30 дней и если поездки у меня закончатся раньше 30 дней, то я новые беру, а не жду когда 30 дней закончатся.....с детскими не так что ли?

  4. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #64

    В том то и дело. Кладешь деньги на детскую карточку, а неделю по ней ездить не можешь((((!!!!
    С о взрослыми такой ерунды нет.

  5. ответ для leenochka , на сообщение « В том то и дело. Кладешь деньги на... »
    #65
    Участник Аватар для Salamander™
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Большая Охта Красногвардейский р-н
    Сообщений
    163

    Девочки,читаю я вас и у меня создалось впечатление, что либо вы покупаете карту с поездками на метро,либо вообще никогда не покупали единую карту на транспорт.Извините, если грубо выразилась, не хотела никого обидеть. С школьными проездными очень просто, как и со взрослыми. Покупаете ребенку проездной билет, число начала для проезда закладываете либо со дня покупки либо в ближайший период (кажется до 2 месяцев). Если это единый , то весь транспорт действует(например с 5 октября до 4ноября), и катайся на наземном транспорте пока не надоест, а вот часть на метро, только 70 поездок. Вот и посчитайте, если ребенок ездит только на метро туда и обратно и плюс еще куда-либо (на другие занятия),то поездок не хватит на месяц. Эта история и так же касается тех, единых билетов для всех остальных граждан. И если не хватило поездок на метро ,но она еще действует на весь наземный транспорт,вы не можете ребенку зарядить карту , пока не закончился срок. У нас иногда не хватало поездок на метро и рассчитывали, где можно ехать на наземном транспорте,минуя метро либо покупали карту с поездками для метро. Она продается на общих основаниях. И не согласна с тем , что у всех взрослым 70 поездок хватает на месяц.

  6. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #66
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 953

    А у меня такой вопрос:можно ли по единому проездному (ученическому) ездить на маршрутках, а то на днях по Российскому каналу в питерских новостях показывали, что вроде бы должны или это относится к какому-то "подорожнику", а не к ученическому проездному. Кто знает, ответьте.

  7. ответ для snega66 , на сообщение « А у меня такой вопрос:можно ли по... »
    #67
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос:можно ли по единому проездному (ученическому) ездить на маршрутках, а то на днях по Российскому каналу в питерских новостях показывали, что вроде бы должны или это относится к какому-то "подорожнику", а не к ученическому проездному. Кто знает, ответьте.
    Не, до такого счастья еще не дошли. Ученический действует только в метро-трамвай-троллейбус-автобус. Всё.

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Не, до такого счастья еще не дошли. :))... »
    #68
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 953

    Спасибо

  9. ответ для AnnSi , на сообщение « Проездной для школьника »
    #69
    Старожил Аватар для Капитан Арктики
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    У моста
    Сообщений
    1 178

    А кто знает сколько по красному ученическому проездному положено поездок в метро-вроде 70 должно быть,а у сына высвечивается сразу после покупки на новый месяц только 30 поездок.Это так и должно быть?

  10. #70
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Капитан Арктики Посмотреть сообщение
    А кто знает сколько по красному ученическому проездному положено поездок в метро-вроде 70 должно быть,а у сына высвечивается сразу после покупки на новый месяц только 30 поездок.Это так и должно быть?
    Высвечивается не количество поездок, а количество дней, так что так и должно быть.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •