Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: нужна временная регистрация

  1. ответ для alenushka1987 , на сообщение « На счет выписки из родного города... »
    #31

    Цитата Сообщение от alenushka1987 Посмотреть сообщение
    На счет выписки из родного города выписаться-это не проблема, можно договориться. А вот на счет временной регистрации, я думаю что она нам не походит только потому что на подачу документов на детские пособия не совсем та, что нужна.
    Я боюсь, такая регистрация будет стоить гораздо дороже всех пособий вместе взятых за весь тот срок что вы будете зарегистрированы

  2. ответ для Оксана Иванова , на сообщение « не актуально »
    #32

    Доброго времени суток! Нужна временная регистрация на полгода-год в Санкт-Петербурге (район вообще любой), официальная, через паспортный стол. Требуется для устройства на работу. У меня российское гражданство, постоянная регистрация в СЗФО (Великий Новгород, рядышком)))). Пять лет проживаю в СПб, предыдущая регистрация давно закончилась, но т.к. работу не меняла, она была как-то и не нужна. Теперь при смене работы требуется. О вознаграждении договоримся. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, помогите! Заранее благодарю! E-mail для связи - ranny_88@mail.ru

  3. ответ для Оксана Иванова , на сообщение « не актуально »
    #33
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 961

    Друзья, подскажите!
    Мне на днях вопрос задали, а я что-то затупил...
    Где делается регистрация по месту пребывания иностранному гражданину (не через почту, так как 3-дневный срок с момента вьезда в Россию истёк)?
    На какой максимальный срок она делается?

  4. ответ для SteD) , на сообщение « Друзья, подскажите! Мне на днях вопрос... »
    #34

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите!
    Мне на днях вопрос задали, а я что-то затупил...
    Где делается регистрация по месту пребывания иностранному гражданину (не через почту, так как 3-дневный срок с момента вьезда в Россию истёк)?
    На какой максимальный срок она делается?
    истёк - уже через уфмс с уплатой штрафа, а после там же с указанием адреса по которому планирует пребывать

  5. ответ для Оксана Иванова , на сообщение « не актуально »
    #35

    Помогите пожалуйста сделать временную регистрацию в Невском районе, чтобы попасть в дет.сад. и мед. учреждения.
    Подойдет Товарищеский, Коллонтай, Солидарности, Подвойского, Дыбенко, Большевиков. Нужна на год. Сами прописаны в Лен. обл (Кудрово)

    Или может подскажет кто, где ее можно сделать? Очень нужно. Готов оплатить. Предложения в личку. Спасибо.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •