Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка жидким КЕРАТИНОМ, КОЛЛАГЕНОм и ЭЛАСТИНОМ

  1. #1
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Хвасталка жидким КЕРАТИНОМ, КОЛЛАГЕНОм и ЭЛАСТИНОМ

    Ну, начнем. Огромное спасибо Дине за закупку. Девочки коллаген и эластин не воняют

    Начинаю с себя:
    Кератин-вонючка жуткая, но так как волосам моим кирдык, запах не помеха.
    Как наносила: смешала с уходовым средством Мон платин, хорошенько нанесла на волосы, прочесала.
    Под страхом того, что погонятНапялила косыночку, легла спать.
    Утром помыла голову, волосы плотные, не пушились как ненормальные.

    Нанесла на них же уходовую пенку+эластин, после того как высохли , перед укладкой нанесла термозащиту+коллаген.
    Итог- пока очень нравится, вид у волос совершенно другой.




    Для лица- на ночь ночной крем+ коллаген, днем-дневной + эластин, на ночь снова с коллагеном.
    Сегодня проснулась в 6 утра, чувствую себя зомби ,но отражение порадовало, вид не такой как после бессонной ночи

    Пока мне эти штучки жутко нравятся




    Еще мнения: VIO-LET

    Отпишусь таки про кератин, как и обещала

    упаковка приличная, внутри сам флакон, лопаточка и стаканчик мерный. Все это запечатано в пакет, и конечно же инструкция.
    Запах сильный, подтверждает свое натур. животное происхождение. После использования буду обязательно смывать, т.о. решила смешать с бальзамом для волос.
    Как раз лежал бальзам, к-рый очень не понравился . Вот я и использовала его для читоты эксперимента
    Сразу напишу, что от кератина мне нужно разгладить мои непослушные жесткие волосы, к-рые живут своей жизнью и ложатся как им хочется. С объемом и т.д. у меня проблем нет.
    помыла волосы, нанесла зелье+бальзам (предварительно смешанный) и мылась дальше... Времени продержала ок. 10мин (некогда было), смыла и решила для устранения заппаха с волос помыть еще раз шампунем (кстати, шампунь оставила прежний). ИМХО буду сначала наносить зелье, а потом мыть шампунем.
    Высушила и -эффект достигнут. Волосы прямые, приятно блестят, нет эффекта грязных волос (но этой проблемы у меня нет).
    По оздоровлению и тд пока говорить конечно же рано, позже отпишусь.
    Муж волосы понюхал, но кроме запаха шампуня ничего не ощутил)))
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  2. Элита Аватар для yusik83
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Ну, начнем. Огромное спасибо Дине за закупку. Девочки коллаген и эластин не воняют

    Начинаю с себя:
    Кератин-вонючка жуткая, но так как волосам моим кирдык, запах не помеха.
    Как наносила: смешала с уходовым средством Мон платин, хорошенько нанесла на волосы, прочесала.
    Под страхом того, что погонятНапялила косыночку, легла спать.
    Утром помыла голову, волосы плотные, не пушились как ненормальные.

    Нанесла на них же уходовую пенку+эластин, после того как высохли , перед укладкой нанесла термозащиту+коллаген.
    Итог- пока очень нравится, вид у волос совершенно другой.




    Для лица- на ночь ночной крем+ коллаген, днем-дневной + эластин, на ночь снова с коллагеном.
    Сегодня проснулась в 6 утра, чувствую себя зомби ,но отражение порадовало, вид не такой как после бессонной ночи

    Пока мне эти штучки жутко нравятся




    Еще мнения: VIO-LET

    Отпишусь таки про кератин, как и обещала

    упаковка приличная, внутри сам флакон, лопаточка и стаканчик мерный. Все это запечатано в пакет, и конечно же инструкция.
    Запах сильный, подтверждает свое натур. животное происхождение. После использования буду обязательно смывать, т.о. решила смешать с бальзамом для волос.
    Как раз лежал бальзам, к-рый очень не понравился . Вот я и использовала его для читоты эксперимента
    Сразу напишу, что от кератина мне нужно разгладить мои непослушные жесткие волосы, к-рые живут своей жизнью и ложатся как им хочется. С объемом и т.д. у меня проблем нет.
    помыла волосы, нанесла зелье+бальзам (предварительно смешанный) и мылась дальше... Времени продержала ок. 10мин (некогда было), смыла и решила для устранения заппаха с волос помыть еще раз шампунем (кстати, шампунь оставила прежний). ИМХО буду сначала наносить зелье, а потом мыть шампунем.
    Высушила и -эффект достигнут. Волосы прямые, приятно блестят, нет эффекта грязных волос (но этой проблемы у меня нет).
    По оздоровлению и тд пока говорить конечно же рано, позже отпишусь.
    Муж волосы понюхал, но кроме запаха шампуня ничего не ощутил)))
    спасибо за отзыв
    а сколько нужно брать креатина для помывки или для смешивания с чем-нибудь?

  3. Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Креатина я брала на глаз, пополам примерно

  4. Мега-элита Аватар для Lesechka
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 075

    Девочки, спасибо Вам большое за отзывы))) Я поучаствую обязат в след выкупе)))

  5. Частый гость Аватар для Adell
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

    Кератин-вонючка жуткая, но так как волосам моим кирдык, запах не помеха.
    Как наносила: смешала с уходовым средством Мон платин, хорошенько нанесла на волосы, прочесала.
    Под страхом того, что погонятНапялила косыночку, легла спать.
    Утром помыла голову, волосы плотные, не пушились как ненормальные.

    Нанесла на них же уходовую пенку+эластин, после того как высохли , перед укладкой нанесла термозащиту+коллаген.
    Итог- пока очень нравится, вид у волос совершенно другой.
    Скажите, пожалуйста, зачем так МНОГО всего наносить на волосы? А недостаточно только кератина? От него одного эффЭкта не будет? Или это зависит от степени испорченности волос или еще от чего? И

  6. #6
    Элита Аватар для yusik83
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Креатина я брала на глаз, пополам примерно
    хорошо опечаталась

  7. ответ для Adell , на сообщение « Скажите, пожалуйста, зачем так МНОГО... »
    #7
    Хранитель Аватар для vio-let
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Всеволожск :)
    Сообщений
    14 480

    Цитата Сообщение от Adell Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, зачем так МНОГО всего наносить на волосы? А недостаточно только кератина? От него одного эффЭкта не будет? Или это зависит от степени испорченности волос или еще от чего? И
    это зависит от вашего желания, мне кажется. Ну и возможно от степени испорченности. Я уже писала свой отзыв, 2-й день хожу, на волосы приятно смотреть: как-будто только помыла, блестят и волосы лежат отлично Пока пробовала только кератин

  8. Элита Аватар для МышенЪка
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    2 957

    блинаа... скорее бы уже 2-й выкуп приехал, а то мои вьющиеся волосы при такой влажности- просто коЧмар (((

  9. ответ для МышенЪка , на сообщение « блинаа... скорее бы уже 2-й выкуп... »
    #9
    Адвокат дьявола Аватар для Оксана Валерьевна
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    66 531

    Думаете поможет?
    Цитата Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
    блинаа... скорее бы уже 2-й выкуп приехал, а то мои вьющиеся волосы при такой влажности- просто коЧмар (((
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  10. ответ для Оксана Валерьевна , на сообщение « Думаете поможет? »
    #10
    Элита Аватар для МышенЪка
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    2 957

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Думаете поможет?
    не думаю, а надеюсь
    Мне ничего не помогает обычно. Только сухая погода )
    - Почему у тебя так мало друзей?
    - Потому что я дружу лишь с настоящими.(с)

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •