Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как сдать квартиру без ремонта

  1. ответ для anna-na-shee , на сообщение « Как сдать квартиру без Отделки »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    383

    Вопрос назрел в связи с тем, что я дома с ребенком сижу, муж все время на работе, машины нет следить за спецами времени нет, да если и нанимать их по газете, как поймешь насколько они хорошо знают свое дело. Мне кажется, к хорошим и не дорогим спецам очередь обычно на год вперед. Они в рекламе не нуждаются. Поэтому хочется по рекомендации(
    А вот если отделка в счет оплаты, где желающих искать?

  2. #12
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    Вопрос назрел в связи с тем, что я дома с ребенком сижу, муж все время на работе, машины нет следить за спецами времени нет, да если и нанимать их по газете, как поймешь насколько они хорошо знают свое дело. Мне кажется, к хорошим и не дорогим спецам очередь обычно на год вперед. Они в рекламе не нуждаются. Поэтому хочется по рекомендации(
    А вот если отделка в счет оплаты, где желающих искать?
    Вы что конкретно хотите?Хороший качественный ремонт или чтобы квартира приносила прибыль?

  3. ответ для anna-na-shee , на сообщение « Как сдать квартиру без Отделки »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    383

    чтобы квартира приносила доход
    Поэтому и спрашиваю...
    Про ремонт я написала к тому, что за незнамо какими спецами, если ремонтников нанимать в авито, надо следить, а у нас на это нет времени.

  4. ответ для anna-na-shee , на сообщение « чтобы квартира приносила доход:)... »
    #14
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    чтобы квартира приносила доход
    Поэтому и спрашиваю...
    Про ремонт я написала к тому, что за незнамо какими спецами, если ремонтников нанимать в авито, надо следить, а у нас на это нет времени.
    Ищите своих нанимателей,некоторым будет достаточно линолеума на пол и обои поклеят прям так-без шпаклевки.Потом все равно под себя делать будете.

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    5 130

    это какие наниматели без унитаза жить будут и сколько это стоит? если 10т, то сколько лет они бесплатно жить будут?
    кто на это пойдет и поверит, что вы их не выкинете как только их силами будет сделан ремонт?

  6. ответ для anna-na-shee , на сообщение « чтобы квартира приносила доход:)... »
    #16
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    чтобы квартира приносила доход
    Поэтому и спрашиваю...
    Про ремонт я написала к тому, что за незнамо какими спецами, если ремонтников нанимать в авито, надо следить, а у нас на это нет времени.
    Скорее всего, не получится ничего хорошего, если это не будут Ваши хорошие знакомые.
    1. Незнакомым людям, если Вы пустите их бесплатно или за 3 копейки, невыгодно делать и доделывать ремонт и потом платить по рынку. Они будут жить в ремонте годами - бесплатно или очень задешево - а что, ремонт-то недоделан И кормить "завтраками" - денег нет, муж ногу сломал, зарплату задержали и тырпыр.
    2. Если (точнее, когда) Вас эта ситуация задолбает, и Вы решите их выгнать - все равно придется искать мастеров на доделку и переделку того, что не доделали или плохо сделали жильцы.
    3. А выгода будет упущена, и нервов, сил и денег Вы потратите ну никак не меньше, чем за 1,5 месяца самого простого ремонта "под аренду" с нуля.

  7. ответ для anna-na-shee , на сообщение « 200 тыс. - это с материалами или без.... »
    #17
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 277

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    200 тыс. - это с материалами или без. Мне работу при простейшем ремонте насчитали на 350тр. Где дают за 200?
    Метраж- около 40 м2.
    То есть вы хотите переложить на плечи арендаторов трату 350-ти тыр? И при этом иметь прибыль со сдачи? Разделите 350 на год - это 30 тыр в месяц они должны тратить (денег или времени) только на ваш ремонт. При этом жить в ремонте. Кому и зачем это может быть нужно даже при 0-вой арендной плате?!

  8. ответ для svn , на сообщение « То есть вы хотите переложить на плечи... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    383

    Я считать тоже умею . Я просто знаю, что такие квартиры тоже сдаются, и хочу узнать, если кто об этом слышал или знает, на каких условиях.

  9. #19
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 277

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    Я считать тоже умею . Я просто знаю, что такие квартиры тоже сдаются, и хочу узнать, если кто об этом слышал или знает, на каких условиях.
    Под склад за 8-12 тыр/мес. Например, найти кого-то, кому надо хранить вещи-мебель на время собственного ремонта. Если у вас, конечно, не 20-й этаж без лифта.

  10. ответ для anna-na-shee , на сообщение « Как сдать квартиру без Отделки »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    383

    Идея -хорошая , лифт есть

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •