Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: День рождения в Макдональдсе. Кто отмечал???

  1. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #31

    Отмечали ДР крестника в МК на Черной речке, места мало и аниматоры не понравились, вот в МК у Июня нам понравилось, много шариков, конкурсов, аниматор видимо с опытом хорошим)))) очень хорошо провели дети время, ну и взрослые тоже.

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    мдя, своего бейба кормить ХМ и прочей макдачиной я в ближайшие лет 5-7 не планирую. я думала, что свое можно принести...
    тогда этот вариант для нас отпадает
    Знаете, чтобы было полезно надо дома видимо отмечать. У нас друзья противники макдака,пригласили нас в детский клуб,где их кормили картошкой фри и шашлыками. Вот хоть ты тресни,не вижу разницы...хотя вру разница в цене,раза так в 3.
    Вы ж понимаете,что макдак ДР не из благотворительности отмечает

  3. #33
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Знаете, чтобы было полезно надо дома видимо отмечать. У нас друзья противники макдака,пригласили нас в детский клуб,где их кормили картошкой фри и шашлыками. Вот хоть ты тресни,не вижу разницы...хотя вру разница в цене,раза так в 3.
    Вы ж понимаете,что макдак ДР не из благотворительности отмечает
    причем здесь благотворительность и отмечать дома? просто я думала, что оплачиваешь жрачку макдакскую для взрослых, аниматора, торт для детей, а все остальное можно свое принести (фрукты, печеньки).

  4. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #34
    Старожил Аватар для элеонора1982
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 391

    подскажите , своего аниматора можно пригласить, а то около Июня в выходные сидели, там Женщина аниматор...на неё жалко смотреть было, она когда хоровод водила, так через стекло смотрела, со взглядом заберите меня отсюда )))
    меня просто этот мак привлекает, тем что там маккафе , можно взрослых угостить

    и вот сижу думаю, противники мака , день рождение вареной картошкой кашей и яблоками празднует....нет наверно салатами, печеньем со всевозможными Е и магазинными фруктами которые не отмыть от липкой хрени которой они обработаны.....
    я тому что поев в маке один раз в месяц никакого вреда не будет

  5. #35
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
    подскажите , своего аниматора можно пригласить, а то около Июня в выходные сидели, там Женщина аниматор...на неё жалко смотреть было, она когда хоровод водила, так через стекло смотрела, со взглядом заберите меня отсюда )))
    меня просто этот мак привлекает, тем что там маккафе , можно взрослых угостить

    и вот сижу думаю, противники мака , день рождение вареной картошкой кашей и яблоками празднует....нет наверно салатами, печеньем со всевозможными Е и магазинными фруктами которые не отмыть от липкой хрени которой они обработаны.....
    я тому что поев в маке один раз в месяц никакого вреда не будет
    про противников магдака, судя по всему, это вы про меня?! кстати, я вас расстрою, я вовсе не противник, поскольку употребляю его раз в три-четыре месяца и, надо сказать, не без удовольствия, но своим детям ЭТО не дам до определенного возраста! вы кормите своих, чем хотите, я что против что ли!? я интересовалась, что из еды входит в праздник, а не рассуждала на тему вреда или пользы. тут каждый выбирает сам!

  6. #36
    Участник Аватар для Anna-Malvina
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    280

    Скажите, пожалуйста, планируем отмечать ДР в Макдаке. В связи с этим у меня вопрос, что в это время делают взрослые и нужно ли мне, как организатору детского события, покупать им еду? У нас будет чуть ли ни 14 взрослых. И мне вроде как неудобно неудобно купить только детям Хэппи Мил, вот думаю, может всем по гамбургеру, а дальше каждый сам? Кто как поступал? Спасибо за советы)))

  7. #37

    Цитата Сообщение от Anna-Malvina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, планируем отмечать ДР в Макдаке. В связи с этим у меня вопрос, что в это время делают взрослые и нужно ли мне, как организатору детского события, покупать им еду? У нас будет чуть ли ни 14 взрослых. И мне вроде как неудобно неудобно купить только детям Хэппи Мил, вот думаю, может всем по гамбургеру, а дальше каждый сам? Кто как поступал? Спасибо за советы)))
    На нашем ДР я спрашивала родителей, что будут есть их дети, уточняла также, что хотят сами родители, они решали-выбирали, а я оплачивала. Делали общий заказ, в конце праздника девушка всё приносила на подносах.

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    91

    Скажите пожалуйста,кто узнавал по ценам,сколько будет стоить такое удовольствие(аниматор и торт)?

  9. ответ для O_L_G_A , на сообщение « Скажите пожалуйста,кто узнавал по... »
    #39

    Цитата Сообщение от O_L_G_A Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,кто узнавал по ценам,сколько будет стоить такое удовольствие(аниматор и торт)?
    650р

  10. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #40
    Частый гость Аватар для Sezam
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    66

    Слышала, что в Макдональдсе нужно за 2 месяца заказывать место для проведения дня рождения. Так ли это? Мы ни разу не были, но ребенок подрастает и думаю, что уже интерестно будет день рождение с клоунами. Вот только меню немного напрягает

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •