Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: День рождения в Макдональдсе. Кто отмечал???

  1. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #41
    Участник Аватар для Anna-Malvina
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    280

    Мы надумали за неделю, стала обзванивать, все места уже действительно заняты, смогли заказать на Обуховской Обороне, далеко от метро в 16-00, но все равно согласились. А все нормальные места, действительно, бронируют чуть ли ни за 2 месяца. И еще мне сказали, что сейчас не отмечают там, где нет детской комнаты. Практика с отгораживанием пространства - в прошлом. Так что, в принципе, есть всего 6 адресов в СПБ с детской комнатой.
    Да, и клоунов никто не обещает. Аниматор и торт - 664р. Остальное - сами дозаказываем. Вопрос с родителями для меня остается открытым. Думаю, всем по гамбургеру - а остальное сами? Детям, понятно, по хэппи милу.

  2. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #42
    Старожил Аватар для PROSVIRNINA
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    юз 8(950)041-72-31
    Сообщений
    1 202

    Мы были на ДР в макдональдсе детям было по 8 лет честно скажу для этого возраста скучновато

  3. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #43
    Участник Аватар для Anna-Malvina
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    280

    Ну вот, мы отметили наш д.р. в Макдональдсе. 4 года. Было 5 детей. На Обуховской Обороны, 305. Мне понравилось. Учитывая то, что всем детям по хэппи милу+еда взрослым+торт+подарок от Макдональдса получилось меньше 3-х тысяч. Т.е. очень бюджетно. Провели мы в комнате 2 часа. Мне понравилось, ребенок побесился, было весело. Думаю, действительно мероприятие для детей до 7 лет. Но в любом случае веселее, чем дома.

  4. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #44
    Участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    102

    Здравствуйте!

    Очень хорошо, что МакДональдс - это бюджетнй вариант. Но очень уж вредная там еда. Мне кажется, лучше не рисковать, особенно если есть детки младше 5 лет. И аллергиков не пригласить...

    ---
    Екатерина

  5. ответ для korenkitty , на сообщение « Здравствуйте! Очень хорошо, что... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 216

    Один раз в год сходить в МД - в этом нет ничего страшного, не переживайте.

  6. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #46
    Старожил Аватар для mamaSHUNI
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 128

    были на пр.Гагарина в МакДональдсе детям очень понравилось, отмечали 6 лет, как бюджетный вариант очень даже не плохо. Целая комната шариков, аниматор сделала всем деткам аквагримм, провела конкурсы, от МД подарок вручили пазлы. Торт - мороженое.
    Еще раз вряд ли пойдем, думаю будет уже не интересно.

  7. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    86

    Вариант в Макдоналдсе был бы хорош, если бы они разрешали своих аниматоров приводить)
    А так да, бюджетно и дети любят такую еду (хоть и не совсем полезная она). Но вот программы там действительно ужасно скучные.

  8. ответ для Lensik , на сообщение « День рождения в Макдональдсе. Кто... »
    #48

    Анимация в МД никакая, но детям она и не была нужна. Им очень понравилось, поиграли, побегали в игровой комнате. Еда такая детям нравится, торт был мороженное, маленький, но вкусный. Мы брали 2, один детям, один родителям. В целом не плохо, очень бюджетно, но второй раз я бы не пошла.

  9. ответ для Adriana , на сообщение « Анимация в МД никакая, но детям она и... »
    #49

    Были вчера на Обуховской обороне. Жутко разочарована. ДР был у подружки сына. Анимация - на два с минусом... Это даже не анимация, а просто девочка-администратор, которая ПЫТАЛАСЬ что-то изобразить... По бумажке... "А теперь я поднимаю правую ногу, а вы левую" - и всё это такой интонацией, которой она бы сказала: "Мне пожалуйста 2 гамбургера и колу". И постоянно бегала на первый этаж, то за едой, то за чеками, то за ложками... то ещё что-то посчитать... Очень тухло, конечно. Ну а в конце праздника именинницу вырвало...
    Я серьёзно...

  10. #50
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    Были вчера на Обуховской обороне. Жутко разочарована. ДР был у подружки сына. Анимация - на два с минусом... Это даже не анимация, а просто девочка-администратор, которая ПЫТАЛАСЬ что-то изобразить... По бумажке... "А теперь я поднимаю правую ногу, а вы левую" - и всё это такой интонацией, которой она бы сказала: "Мне пожалуйста 2 гамбургера и колу". И постоянно бегала на первый этаж, то за едой, то за чеками, то за ложками... то ещё что-то посчитать... Очень тухло, конечно. Ну а в конце праздника именинницу вырвало...
    Я серьёзно...
    Сочуствую,но вырвало наверное не от еды в Макдаке,но может колы перепила,а по теме,у нас никто из знакомых не водит детей в Макдак причем все еще подчеркивают,как мол там ужасно,соот-но и не пригласишь никого,а так по деньгам-да,наверное самый бюджетный вариант...

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •