Страница 575 из 961 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #5741
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Девочки, а в Шантарам когда сюжет начинает цеплять? Я завязла в этих посиделках в кафе с иностранцами и бросила книгу. СтОит перетерпеть/пропустить?

  2. #5742
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 218

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Шантарам когда сюжет начинает цеплять? Я завязла в этих посиделках в кафе с иностранцами и бросила книгу. СтОит перетерпеть/пропустить?
    Я б в таком случае уже не стала себя терзать. Правда, я продержалась дольше
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я б в таком случае уже не стала себя... »
    #5743
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Я б в таком случае уже не стала себя терзать. Правда, я продержалась дольше
    я бросила. правда, прочитала 3/4 книги...
    А потом подумала, фиг ли я мучаюсь? у меня так мало свободного времени, чтобы его тратить на то, что вызывает раздражение!
    И теперь всегда бросаю (или откладываю) книги, если чтение вызывает дискомфорт и отторжение.
    Бывает, что через некоторое время возвращаюсь к этим брошенным ранее книгам, и с удовольствием их прочитываю. просто бывает, что не попадает под настроение.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #5744
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 625

    А у меня после Королевской крови какой-то прямо ступор.
    Не могу найти ничего интересного....
    Еще и телефон сменила, с которого все книжки читала. Новый способ закачивания, новая непривычная читалка((( Все не так
    Да еще и те книжки, которые тут для себя отмечала и скачивала, ушли в небытие...
    Вот и мучаюсь в метро ничегонеделанием

  5. #5745
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Шантарам когда сюжет начинает цеплять? Я завязла в этих посиделках в кафе с иностранцами и бросила книгу. СтОит перетерпеть/пропустить?
    Меня так и не зацепил, жалко потраченного времени...(((

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #5746
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    А я вот с похожим вопросом... Кто читал "Ребекку" ДЮ Морье, что-то все тянется как манная каша размазанная по тарелке, прям жутко раздражает г/героиня своей амебностью. Так оно и будет до конца книги или все таки сюжет как-то развернется? просто столько положительных отзывов было, а мне пока скучно...((((

  7. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « А у меня после Королевской крови... »
    #5747
    Элита Аватар для olguna404
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    А у меня после Королевской крови какой-то прямо ступор.
    Не могу найти ничего интересного....
    Еще и телефон сменила, с которого все книжки читала. Новый способ закачивания, новая непривычная читалка((( Все не так
    Да еще и те книжки, которые тут для себя отмечала и скачивала, ушли в небытие...
    Вот и мучаюсь в метро ничегонеделанием
    Я после Королевской крови решила почитать Оксану Панкееву. Уж 10 книгу дочитываю, не так интересно конечно пишет как Ирина Котова, но тоже очень неплохо

  8. ответ для nazarka , на сообщение « А я вот с похожим вопросом... Кто читал... »
    #5748
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 723

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    А я вот с похожим вопросом... Кто читал "Ребекку" ДЮ Морье, что-то все тянется как манная каша размазанная по тарелке, прям жутко раздражает г/героиня своей анебностью. Так оно и будет до конца книги или все таки сюжет как-то развернется? просто столько положительных отзывов было, а мне пока скучно...((((
    Ух!!!!!! Развернётся!!!!
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  9. ответ для olguna404 , на сообщение « Я после Королевской крови решила... »
    #5749
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 625

    Цитата Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
    Я после Королевской крови решила почитать Оксану Панкееву. Уж 10 книгу дочитываю, не так интересно конечно пишет как Ирина Котова, но тоже очень неплохо
    спасибо, посмотрю)
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  10. ответ для nazarka , на сообщение « А я вот с похожим вопросом... Кто читал... »
    #5750
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    А я вот с похожим вопросом... Кто читал "Ребекку" ДЮ Морье, что-то все тянется как манная каша размазанная по тарелке, прям жутко раздражает г/героиня своей амебностью. Так оно и будет до конца книги или все таки сюжет как-то развернется? просто столько положительных отзывов было, а мне пока скучно...((((
    развернется)) мама читала, сперва говорила фиии не люблю любовные романы, скорей бы любовник бросил эту ГГ никчемную, а потом Ого! вот это поворот! - и от книги ей уже было не оторваться

Страница 575 из 961 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •