Страница 6 из 962 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. #51
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 313

    Цитата Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
    Тринадцатая сказка Сеттерфилд Диана - давно меня так книжка не затягивала.
    Вот сколько людей - столько мнений, я ее даже до середины не домучила, КМК тягомотина редкостная.
    Марина и Арина (31.07.03)

  2. ответ для RinaRinka , на сообщение « Вот сколько людей - столько мнений, я... »
    #52
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Вот сколько людей - столько мнений, я ее даже до середины не домучила, КМК тягомотина редкостная.
    А мне тоже понравилось. Все-таки у каждого свое "почитать, чтобы было не оторваться"
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « А мне тоже понравилось. Все-таки у... »
    #53
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 313

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А мне тоже понравилось. Все-таки у каждого свое "почитать, чтобы было не оторваться"
    Я сама поражаюсь - столько положительных отзывов на 13-ю сказку, а я не могу читать, хоть удавись. Надо будет летом на даче найти ее и еще раз попробовать, может я чего-то недоглядела.
    Марина и Арина (31.07.03)

  4. ответ для RinaRinka , на сообщение « Я сама поражаюсь - столько... »
    #54
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Я сама поражаюсь - столько положительных отзывов на 13-ю сказку, а я не могу читать, хоть удавись. Надо будет летом на даче найти ее и еще раз попробовать, может я чего-то недоглядела.
    не только вы
    тут еще кузину рейчел рекомендовали, я прочла начало и уже сразу конец а казус кукоцкого обожаю. так что все относительно действительно.

    от себя могу стейнбека "к востоку от эдема" рекомендовать. не запойная вещь, но во всяком случае, приятно долго читаемая.

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #55
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Если любите качественные детективы - Элизабет Джордж, вся серия про инспектора Линли. Очень хороша!!!! Как Агата Кристи, только в разы интереснее!

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #56
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 508

    А меня Линли утомил на третьей книге. Гораздо больше понравился Паттерсон. У него перечитала все двадцать книг. Из детективов очень хорошо пишет шведка Камилла Лэкберг. В рейтинге она после "Девушки с татуировкой дракона".

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #57
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 508

    Но "книга чтоб не оторваться" вообще очень субьективно. У всех разные "отрывы" :-) :-) :-)

  8. ответ для Вiа , на сообщение « Но "книга чтоб не оторваться" вообще... »
    #58
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 313

    Из детективов - Филис Дороти Джеймс уже говорили? Классический английский детектив. Мне понравилась "Дочь времени".
    Если понравился Ден Браун, то должны пойти Престон и Чайлд. Из серии про Пендергаста мне понравился только Реликт, действительно не оторваться. Вне серий у них ничего Остров (может потому, что я его первым прочитала?), из последних - Смертельный рай. Да в общем все ничего: Лед-15, Кодекс, Ледовый барьер....
    Марина и Арина (31.07.03)

  9. #59
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    31

    Ребята, ну где же все-таки скачать или купить" Собор" Измайловой, все обыскала, ее правда нигде нет и почему?

  10. #60
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Из детективов - Филис Дороти Джеймс уже говорили? Классический английский детектив. Мне понравилась "Дочь времени".
    Если понравился Ден Браун, то должны пойти Престон и Чайлд. Из серии про Пендергаста мне понравился только Реликт, действительно не оторваться. Вне серий у них ничего Остров (может потому, что я его первым прочитала?), из последних - Смертельный рай. Да в общем все ничего: Лед-15, Кодекс, Ледовый барьер....
    я не скажу, что от дэна брауна я в восторге. книжки про профессора ленгдона вобще утомляют. но цифровая крепость и точка обмана без него, хотя тоже чушь конечно, но читаются очень легко.

Страница 6 из 962 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •