Страница 712 из 960 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7111
    Мега-элита Аватар для аквафорина
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Королевство Кривых Зеркал
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от dront Посмотреть сообщение
    Девушку с татуировкой дракона я читала с большим удовольствием, но я вообще люблю скандинавские детективы. Интересно, чем она полезна для родителей, по мнению детского психолога)
    Вот тоже интересно

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7112

    Спасибо дамы! Прочитаю девушку тогда и догадаюсь наверное. Это она лично мне посоветовала, как-то не применительно к сыну.
    Я может не совсем точно выразилась - я читала и географа, и плинтус и хроники раздолбая. Хочется чего-то подобного. Улицкая читана ранняя вся, потом она стала иначе (сугубо на мой вкус) писать и новое я не беру.
    А сегодня я в библиотеке взяла Джейн Эйр перечитать.
    Кстати Таинственный сад перечитывала пару лет назад - класс, особенно мне нравится с рисунками Роберта Ингпена.

  3. Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Спасибо дамы! Прочитаю девушку тогда и догадаюсь наверное. Это она лично мне посоветовала, как-то не применительно к сыну.
    Я может не совсем точно выразилась - я читала и географа, и плинтус и хроники раздолбая. Хочется чего-то подобного. Улицкая читана ранняя вся, потом она стала иначе (сугубо на мой вкус) писать и новое я не беру.
    А сегодня я в библиотеке взяла Джейн Эйр перечитать.
    Кстати Таинственный сад перечитывала пару лет назад - класс, особенно мне нравится с рисунками Роберта Ингпена.
    Да, Таинственный сад тоже нежно люблю!
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  4. Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Спасибо дамы! Прочитаю девушку тогда и догадаюсь наверное. Это она лично мне посоветовала, как-то не применительно к сыну.
    Я может не совсем точно выразилась - я читала и географа, и плинтус и хроники раздолбая. Хочется чего-то подобного. Улицкая читана ранняя вся, потом она стала иначе (сугубо на мой вкус) писать и новое я не беру.
    А сегодня я в библиотеке взяла Джейн Эйр перечитать.
    Кстати Таинственный сад перечитывала пару лет назад - класс, особенно мне нравится с рисунками Роберта Ингпена.
    Попробуйте Саша Филиппенко "Бывший сын". Это не совсем похоже на географа и плинтус))) Но так хорошо прочиталось, на одном дыхании.
    Итак, она звалась Татьяна.

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7115

    Спасибо, попробую. Люблю, чтоб не оторваться было.

  6. #7116
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 018

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Кто читал Девушка с татуировкой дракона вам понравилось? Мне ее настоятельно советовала почитать детский психолог, я скачала и не пошло ну никак. И объемчик-то, есди через силу читать...Случайно удалила ее до кучи. Ну и забросила. Думаю, еще раз начинать? Есть ценители? И у меня слегка тдо. Там без всякого? А то психолог автор Класса коррекции, она явно тдо не страдает.

    И что можно почитать типа Географ глобус пропил, Похороните меня за плиниусом итд ?
    С тдо наверное не надо.
    Я читала, не жалею. Но чего то супер великого по моему в этой книге нет.. детектив средней руки
    Цитата Сообщение от dront Посмотреть сообщение
    Девушку с татуировкой дракона я читала с большим удовольствием, но я вообще люблю скандинавские детективы. Интересно, чем она полезна для родителей, по мнению детского психолога)
    Там псих моментов много, девушка травмированная, преступник главный травмированный, да и вообще многие странные но почему прям так обязательно читать про них - не очень понятно
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7117
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 372

    прочла Резерфорда "Париж" и "Нью-Йорк". Первый пошел на Ура. второй не так захватывающе и уже дочитывала с мыслями, что эту историю можно продолжать бесконечно. Хотя конечно для расширения знаний по истории познавательно.

    сейчас отдыхаю на фэнтези Блэки Хол. Спасибо тем, кто посоветовал!

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7118
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Хвалила тут недавно "Хранительница тайн" Мортон. После этой книги запоем проглотила "Дом у озера". После сделала паузу и прочла любимейшего Достоевского и Джейн Остин. Сейчас вернулась к Мортон (кажется "Забытый сад") и совсем не идет. То ли от однообразия её устала, то ли классика сбила совсем с её волны. В общем, интересно пару книг, потом устаешь. Вроде и истории разные, а чувство дежа-вю не исчезает

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7119

    сейчас читаю " за закрыой дверью" автор Бернадетт Энн Пэрис
    Огонь!. психологический триллер. читается легко! ососбо про книгу не рассказать. так как сразу спойлер попрет.

  10. #7120
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    сейчас читаю " за закрыой дверью" автор Бернадетт Энн Пэрис
    Огонь!. психологический триллер. читается легко! ососбо про книгу не рассказать. так как сразу спойлер попрет.
    спасибо, попробую и я!

Страница 712 из 960 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •