Страница 723 из 960 « Первая  «  223623673713719720721722723724725726727733773823 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7221
    Частый гость
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    35

    Очередная книга, запавшая в душу -Джумпа Лахири "Низина". Спасибо, кто советовал(уже не помню). А вот "Два брата"- не зашла.

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7222
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    посоветуйте что-нибудь почитать, а?! чтоб очень умный гг, идеально если детектив.
    сижу читаю рецензии и выбрать ничего не могу. так бесит. а почитать чего-нибудь очень хочется...

  3. ответ для Andromedia , на сообщение « посоветуйте что-нибудь почитать, а?!... »
    #7223
    Элита Аватар для Nadin_M
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 726

    "Правда о деле Гарри Квеберта" ЖОЭЛЬ ДИККЕР
    Не знаю, как на счет очень умного героя) но детектив хороший.

    "Загадай число" ДЖОН ВЕРДОН
    ____________________

    я Надежда, ко мне на ты

    "Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить,
    Дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить,
    И, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого".


  4. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7224
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Девы, а нет ли у кого Джо Хилл "Ключи Локков"? что-то не найти , а очень хочется... Нужен любой формать на андроид, если вдруг кто то владеет, скниьте пожалуйста на delcom1СОБАКАyandex.ru Cпасибо заранее

    ЧТо могу посоветовать : Бернард Вербер "Муравьи" - очень необычно, и соответсвенно интересно, 2 сюжетные линии переплетаются немного неуклюже, но про мураьвев читать истинное наслаждение
    "Скугга-Бальдур" Cьёун. Сюжет странный, но какой слог ! Ради наслаждения поэтикой перевода стоит прочитать.
    Просто обязательно надо прочитать всем:
    "Ключ Сары" Татьяна де РОнэ
    "Жена башмачника" Трижиани Адриана
    "Дочь пекаря" Сара Маккой
    Названия не отражают сути, это НЕ любовные романы. Очень сильные книги о жизни, о войне,о любви, о долге

  5. ответ для закаляка , на сообщение « Прочла «Медвежий угол» Ф.Бакман.... »
    #7225
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Цитата Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
    Прочла «Медвежий угол» Ф.Бакман. Девочки, читайте! Книга волшебная. Полкниги не могла сдержать слез... Очень трогает душу.
    ...Захолустный Бьорнстад — Медвежий город — затерян в северной шведской глуши: дальше только непроходимые леса. Когда-то здесь кипела жизнь, а теперь царят безработица и безысходность. Последняя надежда жителей — местный юниорский хоккейный клуб, когда-то занявший второе место в чемпионате страны. Хоккей в Бьорнстаде — не просто спорт: вокруг него кипят нешуточные страсти, на нем завязаны все интересы, от него зависит, как сложатся судьбы.

    День победы в матче четвертьфинала стал самым счастливым и для города, и для руководства клуба, и для команды, и для ее семнадцатилетнего капитана Кевина Эрдаля. Но для пятнадцатилетней Маи Эриксон и ее родителей это был страшный день, перевернувший всю их жизнь...

    Перед каждым жителем города встала необходимость сделать моральный выбор, ответить на вопрос: какую цену ты готов заплатить за победу?
    Надо прочитать, такуое ощущение, что сюжет перекликается с произведением "Здесь была Бритт-Мари" этого же автора...
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7226
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 425

    Тем кому нравится "Кыся" Кунина посоветую Григория Служителя "Дни Савелия". Только в отличии от первой, книжка скорее грустная.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #7227
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 561

    Сколько же интересных книг тут насоветовали! А я читаю "Мы - это наш мозг" - не художественная литература, познавательная, соответственно, никакого экшена и движухи, но... вот читаю. Интересно . А она толстая. Надо как-то быстрее ее прочитать .

  8. ответ для Kendra , на сообщение « Тем кому нравится "Кыся" Кунина... »
    #7228
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Тем кому нравится "Кыся" Кунина посоветую Григория Служителя "Дни Савелия". Только в отличии от первой, книжка скорее грустная.
    И мои плюсики.
    Тоже сейчас читаю, душевно. И «мой» кусочек Москвы.

    Кстати о «животной» теме. Но она скорее детская, но тем не менее, читали вдвоём с дочкой, понравилась и ей, и мне. Елена Арифуллина ( да-да, та самая, кто Взгляд сквозь пальцы) Жил был такс. Очень милая книжка. Правда читали криво, электронку я найти не смогла, нашла на каком-то детском сайте, неудобно, но

  9. ответ для Шишига , на сообщение « И мои плюсики. Тоже сейчас читаю,... »
    #7229
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 425

    Тоже хотела почитать про такса- не нашла. Сейчас нашла в формате fb2

  10. ответ для Kendra , на сообщение « Тоже хотела почитать про такса- не... »
    #7230
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Тоже хотела почитать про такса- не нашла. Сейчас нашла в формате fb2
    Это не ознакомительный?
    Я читала отсюда http://www.deti-knigi.com/proizveden...7-жил-был-такс
    Но без иллюстраций, мне то без разницы, но дочке ликбез по таксам по инет картинкам.

Страница 723 из 960 « Первая  «  223623673713719720721722723724725726727733773823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •