Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Перевозка пианино - нужны отзывы!

  1. #21
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Напишите мне. пожалуйста. телефон. Хочу перевезти инструмент из Московского района в Невский. Инструмент - совсем не супер, но портить тоже не хочется. Вот если дочь серьезно заиграет, но поищу и посерьезнее "модель", а пока и этот хорош. Звук мне у него нравится, такой мягкий. Только вот стой не очень держит, в сожалению. Будем чаще звать настройщика)
    У меня личка не должна быть переполнена)))

  2. #22
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Мы в феврали перевозили инструмент из Красного Села на Пионерскую. Перевозчиков посоветовал настройщик, с которым выбирали пианино. Было все по высшему разряду-инструмент в стеганом чехле, перевозили на Мерседесе спринтере, у ребят специальные ремни и подставки на колесиках. В общем, очень бережная и щадящая перевозка. Координаты сохранились, кстати и настройщик хороший- работает в муз. школе Римского-Корсакова. Если нужны координаты, напишу в личку.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для IrinаВ
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 809

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    кстати и настройщик хороший- работает в муз. школе Римского-Корсакова. Если нужны координаты, напишу в личку.
    Очень нужны!

  4. ответ для IrinаВ , на сообщение « Перевозка пианино - нужны отзывы! »
    #24
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 376

    Девушки, никто не в курсе, кому бы отдать (куда бы пристроить) пианино? у нас старенькое - Владимир, и что-то никто его не берет, даже смотреть не приезжают :-( на Авито размещали, на Из рук в руки...
    А просто выбросить рука не поднимается!

  5. #25

    Пожалуйста, поделитесь контактами перевозчика!!

  6. ответ для Polina.1 , на сообщение « Пожалуйста, поделитесь контактами... »
    #26
    Мега-элита Аватар для IrinаВ
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 809

    Поделилась

  7. ответ для Hondamoto , на сообщение « САмое главное не обращайте в... »
    #27
    Ветеран Аватар для Варан
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    САмое главное не обращайте в Грузовичков и Газелькин! те еще конторки!. Ищу темку не могу найти и написать отзыв как мне испортили мебель и деньги еще взяли за это!
    Я про Газелькин могу сказать.....у нас придворовая территория огорожена и камеры везде, так водитель, когда мебель перевозил, поцарапал соседскую припаркованную машину и уехал.....Соседи с видеозаписью обратились в Газелькин, .....уже больше полугода тянут...то водителя нет, то он на больничном и тд....

  8. ответ для IrinаВ , на сообщение « Перевозка пианино - нужны отзывы! »
    #28
    Мега-элита Аватар для Azalea
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    3 145

    Я в свое время пошла в Грузовые перевозки, там написала , что я хочу перевезти откуда и куда. А потом выбирала ))) молодой человек по имени Алексей устроил меня и по времени и по цене))) не могу найти телефон сейчас. Если будет актуально поищу в старом телефоне.

  9. ответ для IrinаВ , на сообщение « Поделилась ;) »
    #29

    Irina, огромное Вам спасибо!!! Всё, как Вы писали ранее: аккуратные интеллигентные грузчики. Быстро приехали, быстро подняли на 5 этаж. За работу взяли не больше, чем берут в обычных фирмах по перевозкам. Вы меня очень выручили!

  10. #30
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    33

    IrinаВ, поделитесь пожалуйста телефоном перевозчиков. У меня инструмент не последний раз переезжает - очень переживаю за него.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •