Страница 2 из 137 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #11

    Мы тоже в раздумьях, дочке будет 12, склоняюсь к фотосессии или какому-нибудь мастер классу по макияжу, только не знаю где это искать.Порекомендуйте пож-ста на севере.

  2. #12
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    И я рядом постою. Расскажите, плиз, как проходят эти фотосессии, как их оплачивать? У кого был опыт? Посмотрела прейскуранты на услуги близких к нам территориально фотостудий - нигде не нашла таких "коллективных" фотосессий. Либо фотосессия для одного человека оплата по времени работы + услуги визажиста (если надо), либо свадьбы-торжества. А если девчонок будет 4-5? Надо будет за каждую как за отдельную фотосессию платить? А если все захотят с визажистом? Это неподъемно по цене получится... Или где-то есть специальные программы для нескольких человек в кадре? Чтобы их, допустим, всех вместе + каждую отдельно пощелкали в течение 1-1,5 часов и распечатали несколько снимков. Просветите, а то я в этом вопросе полный чайник.

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 083

    Если мальчики - пейнтбол. Восторг обеспечен! Родители тоже могут присоединиться. Мы в этом году отмечали 11-летие - сказать, что детям понравилось - это ничего не сказать.

  4. #14
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 087

    Тоже за пейнтбол . У нас и девочки были в восторге

  5. #15
    Ветеран Аватар для antistress
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ПросвеТ
    Сообщений
    715

    А я даю сумму денег с расчетом 400 руб на чел. и они сами идут куда хотят, сначала в KFC или макдональдс, а потом например куданить в развлекательную зону. Дочке нравиться, что она самостоятельно распоряжается деньгами друзья довольны!

  6. ответ для тореза , на сообщение « Мы тоже в раздумьях, дочке будет 12,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от тореза Посмотреть сообщение
    Мы тоже в раздумьях, дочке будет 12, склоняюсь к фотосессии или какому-нибудь мастер классу по макияжу, только не знаю где это искать.Порекомендуйте пож-ста на севере.
    и мы на севере, тоже в поисках, но не можем найти

  7. #17

    Пока рассматриваем варианты со скалодромом(1 тыр на человека без еды, дороговато, если честно) и хэппилон. пейнтбол - вообще заоблачные суммы - 1200 и тоже плюс еда.
    А где вы в пейнтбол играли и сколько получилось на человека?
    По 400 рублей мало наверное, они в Макдаке съедают почти по 300.

  8. ответ для Репинская , на сообщение « Пока рассматриваем варианты со... »
    #18
    Активный участник Аватар для irina nazarova
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Парк Победы, ул. Варшавская
    Сообщений
    586

    тоже интересует тема с пейнтболом, кто-нибудь расскажите по-подробнее

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    Для такого возраста может подойдёт кёрлинг. Нашим 13-летним очень понравилось.

    Цитата Сообщение от Репинская Посмотреть сообщение
    Знаю, что таких тем есть. Но прочитав их, поняла, что именно этот возраст выпадает из двух лагерей - подростков, которые сами могут спланировать развлечение и знют, чего хотят, и малышей до 10 лет, кому нужны заорганизованные праздники с аниматорами и столом.
    Так вот, что нужно нам? Будет компания из 4 детей 10, 12, 13 и 14 лет плюс трое взрослых. Хотели аквапарк - заболели. В общем, отменили. А достойной альтернативы пока не нашли. Кино+Макдак - уже не катит нашим подросшим деткам. Можно было бы на хороший спектакль, но не по классике. Цирк был, Лабиринтум и Лицидеи были, кафешки - дорого получается, и нет "культурной программы"... Детки глумливые и дерзкие, над "деткими" развлечениями начинают ржать...
    Что бы Вы посоветовали? ХЕЛП!!!

  10. #20
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    У меня такая же проблема-весной отмечаем. Знаю, что точно понравится лимузин. НО! Мы живем в спальном районе! Куда тут ехать? Или реально прокатиться в центр пофоткаться и вернуться в свой "спальник"? И как организовать питание? в лимузине , наверняка, нельзя (или можно за нескромную доп. плату). В общем, хочу заказать лимузин, но что с ним делать ума не приложу

    В прошлом году моя подруга дочке заказала (мы были) НО! они живут в центре, кататься было интересно и не утомительно по времени. Был очень теплый день (начало осени) дети бегали раздетые по марсову полю, валялись на траве. Есть и пить в лимузине было категорически запрещено-пили из одноразовых стаканчиков на улице. Есть, потом поехали в макдональдс и от-туда все своим ходом по домам.

    Моя дочка мечтает пригласить своих приятелей-одноклассников на такое мероприятие, но у нас исходные данные слишком другие(((
    Может, кто ни будь, устраивал ДР в лимузине в спальных районах в холодное время года? Поделитесь, пожалуйста

Страница 2 из 137 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •