Страница 49 из 137 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #481
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Lena79 Посмотреть сообщение
    а здесь никто не отмечал день рождения? случайно наткнулась, а отзывов пока не нашла..и комнатку дают потом посидеть чай попить и тортик дарят..
    http://spb.pryatki.space/
    Мы были на празднике, не здесь конкретно, а в других прятках в темноте. Ребёнку было страшно, но вроде весело. Но сейчас предложила похожий вариант (в лофте Этажи), он категорически отказался от такого праздника.

  2. #482
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Lena79 Посмотреть сообщение
    а здесь никто не отмечал день рождения? случайно наткнулась, а отзывов пока не нашла..и комнатку дают потом посидеть чай попить и тортик дарят..
    http://spb.pryatki.space/
    Мы были уже даже дважды на ДР в подобном формате - на квесте "Прятки в темноте" на Воронежской ул. Ребенку оба раза не понравилось, судя по реакции остальных детей, их тоже не впечатлило, не хотели даже на второй круг идти (там два захода, сначала одна команда прячется, другая ищет, потом меняются). Дети недоумевали, что там делать столько времени, пытались как-то развлекаться, но в полной темноте не особо поразвлекаешься, а фонарики брать туда нельзя, телефоны тоже. И фотографий с такого ДР в общем-то не получишь, вернее, делают там аля негативные снимки, но они нечеткие и неинтересные, все дети на них похожи друг на друга, фигня полная.

  3. ответ для Nast_ka , на сообщение « Детям 11 лет. Понимаете, я сама там ни... »
    #483
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Детям 11 лет. Понимаете, я сама там ни разу не была, поэтому мне сложно представить как все происходит, оттого и вопросы. То есть, если надо записать детей на лазертаг и ещё куда-то, а остальное время найдут, чем заняться, то и славно. А если везде очереди и надо и на боулинг и ещё куда то стоять, то боюсь, это омрачит праздник. Поэтому и спрашиваю, неужели даже на 30 с лишним дорожек боулинга очереди? И вообще куда точно там очереди? В выходной день. Или отложить на постарше, когда можно уже вообще без мамы отправлять?
    многие высказываются положительно, у меня несколько противоречивые впечатления:
    1. вы планируете в выходной день или в будний?
    2. как много детей?
    3. на какой площадке?
    В будние свободно, в выходной день утром еще ничего, после 14 начинает наплывать народ и становится швах, никуда не попасть, везде очереди бешеные, и нужно быть готовым к тому, что вы будете везде стоять в очереди, а дети будут просто бегать от аттракциона к аттракциону и ни в чем не участвовать. На Хошимина более новое оборудование, например тот же картинг, была в шоке, когда увидела что на Бухарестской всего 5 машинок рабочие... и очередь человек в 20, таких же, как я занимающих на несколько детей. В итоге надоело толкаться и мы ушли... А если др и вот так никуда не попасть? испорченный праздник...
    По поводу кафе - раньше было как-то получше, в последний раз мне совсем не понравилось: роллы стали просто милископические, я таких маленьких еще нигде не видела. Чай в чайничке из пакетика, это вообще как? Пицца большая, но тоненькая и начинки кот наплакал, и не вкусно...
    Если детей человек 5 и в будний день, то сходить можно, но если у вас большая компания 11-леток с хорошим аппетитом, активных, и отмечать вы планируете в выходной день - то я бы воздержалась...

  4. ответ для Китри , на сообщение « Мы были уже даже дважды на ДР в... »
    #484
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Мы были уже даже дважды на ДР в подобном формате - на квесте "Прятки в темноте" на Воронежской ул. Ребенку оба раза не понравилось, судя по реакции остальных детей, их тоже не впечатлило, не хотели даже на второй круг идти (там два захода, сначала одна команда прячется, другая ищет, потом меняются). Дети недоумевали, что там делать столько времени, пытались как-то развлекаться, но в полной темноте не особо поразвлекаешься, а фонарики брать туда нельзя, телефоны тоже. И фотографий с такого ДР в общем-то не получишь, вернее, делают там аля негативные снимки, но они нечеткие и неинтересные, все дети на них похожи друг на друга, фигня полная.
    спасибо за отзыв
    все сложнее и сложнее что-то подобрать, уже все было и ничем не удивить, не именинника, ни гостей

  5. ответ для Китри , на сообщение « Мы были уже даже дважды на ДР в... »
    #485

    спасибо за отзыв! тогда и не поведу свою трусишку туда..наверное квест выберу

  6. #486
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    многие высказываются положительно, у меня несколько противоречивые впечатления:
    1. вы планируете в выходной день или в будний?
    2. как много детей?
    3. на какой площадке?
    В будние свободно, в выходной день утром еще ничего, после 14 начинает наплывать народ и становится швах, никуда не попасть, везде очереди бешеные, и нужно быть готовым к тому, что вы будете везде стоять в очереди, а дети будут просто бегать от аттракциона к аттракциону и ни в чем не участвовать. На Хошимина более новое оборудование, например тот же картинг, была в шоке, когда увидела что на Бухарестской всего 5 машинок рабочие... и очередь человек в 20, таких же, как я занимающих на несколько детей. В итоге надоело толкаться и мы ушли... А если др и вот так никуда не попасть? испорченный праздник...
    По поводу кафе - раньше было как-то получше, в последний раз мне совсем не понравилось: роллы стали просто милископические, я таких маленьких еще нигде не видела. Чай в чайничке из пакетика, это вообще как? Пицца большая, но тоненькая и начинки кот наплакал, и не вкусно...
    Если детей человек 5 и в будний день, то сходить можно, но если у вас большая компания 11-леток с хорошим аппетитом, активных, и отмечать вы планируете в выходной день - то я бы воздержалась...
    Спасибо большое за ответ. Вы развеяли мои сомнения. Пока отмету этот вариант. Детей около 10 чел. и это выходной день. Стоять в очередях в день рождения я не хочу. Нам ещё далеко территориально и до того и до другого. Поэтому готовы туда ехать только за отличными впечатлениями...

  7. ответ для Lena79 , на сообщение « спасибо за отзыв! тогда и не поведу... »
    #487
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Lena79 Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв! тогда и не поведу свою трусишку туда..наверное квест выберу
    Мне понравились варианты экшн-квестов, где дети не только загадки отгадывают... Но там тоже может быть страшновато...

  8. ответ для Nast_ka , на сообщение « Спасибо большое за ответ. Вы развеяли... »
    #488
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Вы развеяли мои сомнения. Пока отмету этот вариант. Детей около 10 чел. и это выходной день. Стоять в очередях в день рождения я не хочу. Нам ещё далеко территориально и до того и до другого. Поэтому готовы туда ехать только за отличными впечатлениями...
    Там еще очень громко и шумно, все мельтешат, т.е. выйдете от туда с больной головой и выпученными глазами.
    Если хотите сидеть, отдыхать и что бы вас никто не трогал - то попробуйте рассмотреть вариант мафима (мафия или хохмодром), это был единственный др после которого я пришла домой не как "отжатый лимон". + у них много площадок по городу где не нужно оплачивать аренду зала, мы были в ямм пицце - она в пешей доступности, поэтому гостям было тоже удобно

  9. ответ для Sweet dream , на сообщение « Там еще очень громко и шумно, все... »
    #489
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Там еще очень громко и шумно, все мельтешат, т.е. выйдете от туда с больной головой и выпученными глазами.
    Если хотите сидеть, отдыхать и что бы вас никто не трогал - то попробуйте рассмотреть вариант мафима (мафия или хохмодром), это был единственный др после которого я пришла домой не как "отжатый лимон". + у них много площадок по городу где не нужно оплачивать аренду зала, мы были в ямм пицце - она в пешей доступности, поэтому гостям было тоже удобно
    Этот вариант уже был) мне тоже понравилось.
    Пока рассматриваю квест (смущает, что на такое количество детей нет одного квеста, надо два брать и тогда часть детей отдельно от именинника), высотный город (там купоны сейчас на вход в выходной), можно самой и другим взрослым просто посидеть в кафе, без оплаты входа,пока лазают и неожиданно сын ещё хочет в джоки джоя рядом с домом, чтобы точно все пришли, там тоже можно посидеть самой и другим взрослым в кафе, без оплаты входа.

  10. ответ для Китри , на сообщение « Мы были уже даже дважды на ДР в... »
    #490
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Мы были уже даже дважды на ДР в подобном формате - на квесте "Прятки в темноте" на Воронежской ул. Ребенку оба раза не понравилось, судя по реакции остальных детей, их тоже не впечатлило, не хотели даже на второй круг идти (там два захода, сначала одна команда прячется, другая ищет, потом меняются). Дети недоумевали, что там делать столько времени, пытались как-то развлекаться, но в полной темноте не особо поразвлекаешься, а фонарики брать туда нельзя, телефоны тоже. И фотографий с такого ДР в общем-то не получишь, вернее, делают там аля негативные снимки, но они нечеткие и неинтересные, все дети на них похожи друг на друга, фигня полная.
    Странно ,что на Воронежской еще не прикрыли эту лавочку,уже очень много нареканий на эти "прятки"...травмоопасно .Мы с переломом лучевой кости остались после празднования у них ДР.Не рекомендую!организация и исполнение на отвратительном уровне.

Страница 49 из 137 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •