Страница 5 из 137 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #41
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    Давайте я здесь выложу...Это же не реклама...надеюсь

    http://vk.com/eugenia_lebedeva
    http://vk.com/club5953650
    а студию арендовала на Комендантском проспекте, в ТЦ Миллер,она очень маленькая и там какая-то проблема со светом, наш фотограф не очень была довольна, но как запасной вариант вполне сойдет.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    И еще как идея
    Чтобы было понятно, что все-таки фотосессия приурочена к ДР, сделали фотки с тортом и свечками. Я с подружкой по команде фотографа со стремянок высыпали на девчонок разноцветные конфетти из фольги. Вроде бы получилось не плохо

    И еще - в каждом образе девчонки фотографировались и вместе и по отдельности.
    Студия http://vk.com/id182755943

  3. ответ для Erchova , на сообщение « И еще как идея:) Чтобы было понятно,... »
    #43
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 613

    А сколько лет девочкам? По фото они очень уж взрослыми кажутся.
    И как вообще все было организовано, поделитесь, плиз. Варианты одежды, косметику, грим,аксессуары с собой приносили? Красились сами? А образы фотограф подсказывал? Дочка тоже хочет фотосессию, но я вообще не представляю как это происходит.

  4. #44
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    Девочкам 11 лет. На первом фото моя дочь без макияжа, на остальных-подружки уже накрашены. Фото дочки - первый образ, романтический, а фото подружек - из заключительной части. Мы специально так задумали - эдакая провокация Девчонки именно заключительной части очень ждали, когда им разрешили надевать все что угодно, поярче накраситься и как следует зажечь Наверно поэтому выглядят постарше, но ведь всем подросткам хочется побыстрей повзрослеть-так уж пусть эти эмоции выплеснутся на фотосессии, а в жизни они, конечно, дети еще и выглядят ничуть не старше своих лет.
    Образы придумывали сами, все принесли с собой, сами одевались и красились. У нас основной мотив был-белая майка,джинсы и босиком, ну то есть классика жанра. Единственное, что одна из подружек под конец захотела одеться поярче. А так меняли только аксессуары и фон, этого было достаточно, чтобы создать новый образ.
    Знаю, что есть фотографы, которые предлагают образы и идеи. У нас как-то у самих все сложилась, но и фотограф тоже активно участвовала в обсуждениях. Наверное, надо заранее обговаривать, не знаю, у нас это тоже первая фотосессия.

  5. #45
    Активный участник Аватар для marusia358
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    499

    Верёвочный городок Норвежский парк

  6. #46
    Участник Аватар для yanusya
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    144

    На м.Чернышевская могу посоветовать место. но там, правда, помещение такое бальное...

    Подходит больше для девчачьих дней рождений. Можно сделать на такие темы: фотосессия, школа танцев (с мастер-классом) школа моделей, бал, можно с мастер-классами по рисованию и разным декоративно- прикладным техникам .

    Варианты такие. 1. Просто снять зал (можно 1 большой 1000 руб/час, можно 1 зал малый (танц-класс) 700 руб/час.

    Плюс там есть отдельное помещение для родителей с диванчиками. Оно входит в цену.

    Далее, можно отдельно заказать аниматоров, фотографов, стол, мастер-классы и пр. Так что можно просто арендовать помещение и самим все организовать.

    Можно сделать праздник под ключ (т.е. вы описываете, что хотите, озвучиваете бюджет и все организовывается).

    Все это на территории Частной школы искусств, т.ч. помещение очень красивое (огромные потолки, лепнина).

    Всю еду и напитки можно принести с собой, а можно заказать .

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5

    Если нужна "культурная программа" , могу предложить провести экскурсию на автомобиле (как раз 4 человека), можно подумать и в костюмы переодеть. А уж если совсем по-взрослому, то и шампанское (детское) можно будет выпить у Ростральных колонн. И на профессиональный фотоаппарат сфотографирую.

  8. #48
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    У нас ДР зимой, вот я и в раздумьях. Возможно что-то на Елагином, но если будет снег и не очень холодно. Тогда там много всего обычно. Всякие коньки-санки-хаски, ватрушки-снежки и чаи-блины.Но вот затык в том, что по-моему, там какое-то совсем оптовое количество детей надо. А вот если мороз или слякоть, тады ой.
    Боулинг я сама не понимаю (мне эээ свежий воздух нужен ), лимузин/фотосессия что-то весьма на любителя. Очень статично для дня рождения.

  9. #49
    Участник Аватар для Бильбо Бэггинс
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    220

    Девочки, СПАСАЙТЕ!!!!! Сыну 18 ноября будет 12 лет. Из детства вырос, взрослым еще не стал. Где отпразновать День Рождения???? Боулинг надоел, на улице уже холодно, т.о. все "веревочные города" отпадают. Планируется пригласить 6-7 мальчишек. ЧТО ДЕЛАТЬ???

  10. #50
    Старожил Аватар для Марин
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м.Академическая, Новочеркасская
    Сообщений
    1 282

    Идите пострелять

Страница 5 из 137 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •