Страница 6 из 137 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Бильбо Бэггинс Посмотреть сообщение
    Девочки, СПАСАЙТЕ!!!!! Сыну 18 ноября будет 12 лет. Из детства вырос, взрослым еще не стал. Где отпразновать День Рождения???? Боулинг надоел, на улице уже холодно, т.о. все "веревочные города" отпадают. Планируется пригласить 6-7 мальчишек. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    И я с тем же вопросом мучаюсь. Но мы уже были и в Лазертроне, и в кёрлинге, и на скалолазании (клуб Иглс) и в пейнтбол играли. Ума не приложу что еще придумать. А вы можете попробовать что-то из вышеперечисленного, если не были. Может еще кто для мальчиков что подскажет???
    Наши дети: 7 и 13 лет

  2. #52
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 702

    Цитата Сообщение от Бильбо Бэггинс Посмотреть сообщение
    Девочки, СПАСАЙТЕ!!!!! Сыну 18 ноября будет 12 лет. Из детства вырос, взрослым еще не стал. Где отпразновать День Рождения???? Боулинг надоел, на улице уже холодно, т.о. все "веревочные города" отпадают. Планируется пригласить 6-7 мальчишек. ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Экстрим-клуб с батутным центром на Черной речке. Паркур-батуты-джамперы в одном флаконе, мальчишкам очень нравится, носятся там с очумелыми глазами. Там же можно еду организовать своими силами, клуб предоставит столы. Недавно была в очередной раз там с мальчишками, с завистью смотрела на ДР какой-то компании и жалела что я не сообразила вовремя.
    Аленка и все-все-все


  3. #53
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Подпишусь.... Из своего опыта.. Брала лимузин дочери на 10 лет. В дневное время, в раб.дни это не дорого. Мне нужно было доставить детей до театра и привезти их обратно. Прекрасный способ! Но кататься по городу в нем детям будет скучно на мой взгляд... Сейчас мучаюсь вопросом куда сводить шестерых 12 летних девиц. Для фотосессии не многовато их?

  4. ответ для Elena Pli , на сообщение « И я с тем же вопросом мучаюсь. Но мы... »
    #54
    Участник Аватар для Бильбо Бэггинс
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    220

    Спасибо за советы! Сегодня съездила забронировала керлинг в Варшавском экспрессе. Надеюсь, что понравится. Потом расскажу.

  5. #55
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Есть и пить в лимузине было категорически запрещено
    Нет уже не хочу дочке лимузин. еще чего в день рождения что то категорически запрещать.
    Я вот видела веселый автобус. Там внутри музыка, бар, освещение все танцуют. Но где его найти не знаю.

  6. #56
    Наш человек Аватар для soggy
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Я вот видела веселый автобус. Там внутри музыка, бар, освещение все танцуют. Но где его найти не знаю.
    Типа такого? Этот конечно большеват
    http://www.spblimu.ru/park/limo/megapartybus/

  7. ответ для Elena Pli , на сообщение « И я с тем же вопросом мучаюсь. Но мы... »
    #57

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    И я с тем же вопросом мучаюсь. Но мы уже были и в Лазертроне, и в кёрлинге, и на скалолазании (клуб Иглс) и в пейнтбол играли. Ума не приложу что еще придумать. А вы можете попробовать что-то из вышеперечисленного, если не были. Может еще кто для мальчиков что подскажет???
    Поделитесь, пож-та, координатами лазертрона и пейнтбола.

  8. ответ для 253603 , на сообщение « Поделитесь, пож-та, координатами... »
    #58

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пож-та, координатами лазертрона и пейнтбола.
    Лазертрон в Варшавском экспрессе (тел. у меня нет, думаю легко в интернете найдете), пейнтбольных клубов тоже много, наберите в гугле, сможете выбрать удобное для вас местоположение. Вот например http://robinbad.com/
    Наши дети: 7 и 13 лет

  9. #59

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Лазертрон в Варшавском экспрессе (тел. у меня нет, думаю легко в интернете найдете), пейнтбольных клубов тоже много, наберите в гугле, сможете выбрать удобное для вас местоположение. Вот например http://robinbad.com/
    Спасибо! А Вашим детям где больше понравилось: керлинг, лазертрон или пейнтбол?

  10. ответ для 253603 , на сообщение « Спасибо! А Вашим детям где больше... »
    #60

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Спасибо! А Вашим детям где больше понравилось: керлинг, лазертрон или пейнтбол?
    Здесь надо по нарастающей))) После пейнтбола в лазертрон уже не так интересно идти. Так что начните может с лазертрона, пейнтбол оставите на следующий раз. Кёрлинг нашим меньше понравился, им больше побегать нравится. А сейчас их спроси, они однозначно за пейнтбол будут)))
    Наши дети: 7 и 13 лет

Страница 6 из 137 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •