Страница 73 из 137 « Первая  «  236369707172737475767783123 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #721
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    Мы ходили в апреле, скидка действовала

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Что-то ввожу в нужную строку,пишет , что скидка не действует на квесты 2-3 человека, хотя у меня введено 8 человек((

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « ходили втемноте2.0 на таллинской 10/ ... »
    #722

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ходили втемноте2.0 на таллинской 10/ полтора часа там играли, потом час можно посидеть в комнате. Девчонки подростки всем довольны.
    Мы там мой ДР отмечали, очень интересное местечко))))
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  3. ответ для dezario , на сообщение « Что-то ввожу в нужную строку,пишет ,... »
    #723
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
    Что-то ввожу в нужную строку,пишет , что скидка не действует на квесты 2-3 человека, хотя у меня введено 8 человек((
    Я не вводила нигде, просто когда они звонили подтверждали квест, то сказала кодовое слово. До этого прям перед игрой говорила, оплату пересчитывли

  4. #724
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Мы отмечали ДР дочери 12 лет в кинопространстве Callisto на ул. Оптиков в мае 2019. Выбирали между Пандорой и Калисто. В Калисто нас заманило пакетное предложение для вечеринок и то, что не надо ехать в центр. Кинотеатр расположен в современном жилом доме на 1 этаже, недалеко парк 300летия СПб, можно потом пойти погулять там, удобно для тех кто живет в районе Пионерской-Коменд.-Ст. деревни-Беговой. Современный интерьер, в кинотеатре 2 комнаты не очень больших - 1 на 2 чел, другая, в которой были мы на компанию 12 чел вполне достаточно места. 3 часа аренды - большой экран, фильмы, х-бокс с играми, настольные игры, караоке, танцы, дети сами себя развлекали, взрослые гуляли в парке. От кафе в стоимость входило 3 бутылки детского шампанского, конфеты, попкорн, шарики обычные,но много, одноразовая симпатичная посуда. Мы привезли свои фрукты, конфеты, напитки, заказали пиццу туда 6 шт, 2 торта, чай предоставил кинотеатр. Фото тоже входило в пакет, прислали на почту через пару недель, много хороших фото получилось, прислали все, что отсняли Пакет стоил 7000р на 12 чел.+наша еда 3500р. Но стоимость пакетов они сейчас поменяли, стало чуть подороже, т.к. уменьшили число гостей Но все равно место очень приятное, гостеприимный хозяин, очень помогал во всем, приветливые и отзывчивые. Дочь сама выбрала это место, очень понравился современный интерьер, детям тоже место понравилось. Так что рекомендую это место! Кстати взрослым тоже понравилось место, особенно вариант для 2 чел)

  5. ответ для Vielena , на сообщение « Оставлю и я свой отзыв о дне рождения... »
    #725

    . Контакты игромастера, если кому понадобится, могу дать (в личку).[/QUOTE]

    Скиньте,пожалуйста,контакты. Сыну 14 . Голову сломала ,что придумать.

  6. #726
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    девочки, посоветуйте, куда подростков отправить отметить 14 летие?
    дочка пока хочет помещение, чтобы с караоке, экраном, возможностью фильм посмотреть, свою флешку с музыкой поставить , потанцевать и поесть вкусно
    нашла много подобного, но хочу отзывы
    приморский район удобнее всего

  7. #727
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Кто-нибудь знает, кинопространство Каллисто сейчас действует? Сайт закрыт, на страничке в ФБ последнее обновление 23 февраля. Где посмотреть про них актуальную информацию?

    И про клубы ВР расскажите, пожалуйста. Насколько активно там надо двигаться? Если нельзя бегать-прыгать, можно неограниченно ходить/стоять и ограниченное количество времени сидеть. Это у нас после компрессионного перелома позвоночника такие ограничения. Совместимо это с клубом ВР?

  8. ответ для PartizanKa , на сообщение « Кто-нибудь знает, кинопространство... »
    #728
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    И про клубы ВР расскажите, пожалуйста. Насколько активно там надо двигаться? Если нельзя бегать-прыгать, можно неограниченно ходить/стоять и ограниченное количество времени сидеть. Это у нас после компрессионного перелома позвоночника такие ограничения. Совместимо это с клубом ВР?
    можно выбрать соответствующую условиям программу/игру
    например, плавание под водой или катание на лыжах - там не нужно активных движений совершать
    наверное есть и другие примеры, лучше уточнить в клубе. там обычно очень отзывчивые админы, подскажут и покажут все

  9. ответ для Пипа , на сообщение « Мы были там на корпоративе :))) очень... »
    #729
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Мы были там на корпоративе ) очень понравилось
    Скажите, пожалуйста, а сколько человек было на корпоративе? У нас детей набирается обычно не меньше 10, плюс взрослые человека 3-4.я вот думаю, не заскучают ли те, кто без шлемов🤔


  10. #730
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а сколько человек было на корпоративе? У нас детей набирается обычно не меньше 10, плюс взрослые человека 3-4.я вот думаю, не заскучают ли те, кто без шлемов
    Там же вроде ограничение по количесиву человек есть? Нас человек 10 точно было. Вроде не скучали. За играющими со стороны тоже интересно наблюдать. И на экранах видно, что делает играющий.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

Страница 73 из 137 « Первая  «  236369707172737475767783123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •