Страница 1 из 2 12 Последняя »

Вопрос к МОДЕРАТОРАМ про сайт, к которому применен автоцензор.

Есть сайт, к которому применен автоцензор (за то, что рассылался спам в лички).
    Т.е. когда пытаются написать адрес сайта, то получается ***.
    Но можно извратиться и написать адрес по-другому - например, поставив пробел где-нибудь между буквами или ".ru" написать как "точка ру". Вариантов много. И автоцензор не сработает.
    Вопрос в том - если я вижу, что участник даёт такую "кривую" ссылку на запрещённый сайт, является ли это нарушением правил? Могу ли я уведомить модератора, чтобы он убрал эту ссылку?

(Дело в том, что я "пострадала" от работы одного такого сайта и не могу спокойно видеть, как участники дают ссылку в обход автоцензора . А писать каждый раз свою историю - у меня не хватит времени)
    "Порочный метод – грезить тем, что никогда не искал" К.К.
    И пусть у меня ветер в голове... Зато от него красиво развеваются волосы!

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

2. ответ для Solnethnaya , на сообщение « Вопрос к МОДЕРАТОРАМ про сайт, к... »
    Макадани Аватар для Ecaterina

А какой сайт Вы имеете ввиду,если не секрет?
    Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.

3. ответ для Solnethnaya , на сообщение « Вопрос к МОДЕРАТОРАМ про сайт, к... »
    Pti4ka
    Guest

Я вообще-то в правилах не вижу ограничения на ссылки на другие ресурсы. Разве это карается, когда ссылка дается в топике? Тогда где это написано?
    И как вы пострадали от этих сайтов?
    Просто мне *** ни разу не попадались, может у вас эксплорер глючит?

4. ответ для Pti4ka , на сообщение « Я вообще-то в правилах не вижу... »
    Мега-элита Аватар для PЫЖИК

Цитата Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
    Я вообще-то в правилах не вижу ограничения на ссылки на другие ресурсы. Разве это карается, когда ссылка дается в топике?
    здрассти, да даже за ссылку кот. открывается в линеечке штрафуют. И в оптовых закупках девочки всегда извращаются чтоб адрес ссылки написать, зайдите посмотрите. Хотя некоторые ссылки разрешены. Наверное надо правила почитать.
    В доме разруха, голодные дети...Мама часами сидит в Интернете...

5. ответ для PЫЖИК , на сообщение « здрассти, да даже за ссылку кот.... »
    Pti4ka
    Guest

Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    здрассти, да даже за ссылку кот. открывается в линеечке штрафуют. И в оптовых закупках девочки всегда извращаются чтоб адрес ссылки написать, зайдите посмотрите. Хотя некоторые ссылки разрешены. Наверное надо правила почитать.
    сорри, укажите мне пункт правил, где запрещается указание ссылок в ТОПИКЕ, а не в линеечке??? Например, ТРАТИМ ДЕНЬГИ и ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ полны таких ссылок.
    Кстати в ОЗ ссылки прячут по другим причинам
    ПыСы: а вы уверены, что в ОЗ стоит заходить? столько раз слышала, что это зло подумаю

6. ответ для Pti4ka , на сообщение « сорри, укажите мне пункт правил, где... »
    Мега-элита Аватар для PЫЖИК

сорри, укажите мне пункт правил, где запрещается указание ссылок в ТОПИКЕ, а не в линеечке??? Например, ТРАТИМ ДЕНЬГИ и ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ полны таких ссылок.
    Кстати в ОЗ ссылки прячут по другим причинам
    ПыСы: а вы уверены, что в ОЗ стоит заходить? столько раз слышала, что это зло подумаю
    я не модератор,поэтому пункт правил не покажу,ибо наизусть еще их не выучила-работаем над этим. В ОЗ заходить не стоит, Адназначно, зло и ишо какое!!! Вапче,в свете последних событий на форуме, я прихожу к выводу,что самое безопасное для жизни тусовать в кулинарии. Заодно муж хоть толстеть начал.
    В доме разруха, голодные дети...Мама часами сидит в Интернете...

7. ответ для Solnethnaya , на сообщение « Вопрос к МОДЕРАТОРАМ про сайт, к... »
    Наш человек

а тоже не поняла про какой автоцензор идет речь?..

потом.. тут уже обсуждали все *** и 111 и !!! и тд и тп, что даются в основном на ОЗ, чтобы ... . .. ..

+1 где указано в правилах, что нельзя давать ссылки на какие- то определенные сайты? мы тут же недавно обсуждали - вынесено решение - никак не ограничивать свободу ссылко-вставления.

8. ответ для Pti4ka , на сообщение « Я вообще-то в правилах не вижу... »
    Наш человек Аватар для Лалекс

Я вообще-то в правилах не вижу ограничения на ссылки на другие ресурсы. Разве это карается, когда ссылка дается в топике? Тогда где это написано?
    И как вы пострадали от этих сайтов?
    Есть такие,я лично встречала.Как понимаю это в основном другие сайты с оптовыми закупками,которые проводят забаненные на ЛВ.
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

У меня ничего не глючит.

Цитата Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
    И в оптовых закупках девочки всегда извращаются чтоб адрес ссылки написать, зайдите посмотрите.
    В оптовых закупках девочки шифруются по другой причине.

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    а тоже не поняла про какой автоцензор идет речь?..
    Если не поняли, то зачем пишете?
    "Почему некоторые слова в моем сообщении не отображаются?"

Девочки, вы читать не умеете? Написано - вопрос МОДЕРАТОРАМ.
    Я понимаю, если бы хоть одна дала ответ на мой вопрос, а так - чего пишут - непонятно
    ОЗ приплели, линеечки
    "Порочный метод – грезить тем, что никогда не искал" К.К.
    И пусть у меня ветер в голове... Зато от него красиво развеваются волосы!

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Мега-элита Аватар для Omega

сорри, укажите мне пункт правил, где запрещается указание ссылок в ТОПИКЕ, а не в линеечке???
    Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    +1 где указано в правилах, что нельзя давать ссылки на какие- то определенные сайты? мы тут же недавно обсуждали - вынесено решение - никак не ограничивать свободу ссылко-вставления.
    Хм, а ведь был же запрет Очень много на что нельзя было ссылки оставлять. Я, конечно, старый маразматик, но так, чтобы додумать самой правила на ЛВ и помнить их и соблюдать
    А сейчас перечитала правила, вроде об этом ни слова, только в подписи...
    А где тут недавно обсуждали и кто вынес решение, не подскажите? А то чего-то поиском не находится.
    You have no enemies, you say?
    Alas! my friend, the boast is poor
    (Mackay Charles)

Страница 1 из 2 12 Последняя »