Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Фотосессия. До или после регистрации?

  1. ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « А ничего, что если фотосет до... »
    #31
    Старожил Аватар для mastisha
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
    Единственно, жалко, что фото без колец + жених ближе к часу Х начал заметно нервничать, и отпустило его только уже после регистрации и поздравлений.
    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    А ничего, что если фотосет до регистрации, то фото будут без колец?
    А что мешает надеть кольца и фотографироваться в них??? Вот ну никак я не пойму, это дело принципа?
    Мы с самого утра надели кольца и до вечерней регистрации не снимали. Так надёжнее было и на фото везде есть. Кому это важно будет через много лет до или после росписи сделаны фото.

    Лена

  2. #32
    Старожил Аватар для mastisha
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 083

    У нас фотосессия была до регистрации и без гостей. Я так решила с самого начала и, подавая заявление в январе, мы шли за временем в 17 00, и мы получили нужную дату и время без проблем. Погоду я себе заказала ещё в январе и всё время думала только о хорошей погоде и вообще этом дне, на негатив не настраивалась даже. Только красивые мы, отличное самочувствие, фото и солнце. Это работает.
    У нас был десятичасовой фотосет с самых сборов и до первого танца. Нас было пять человек: я, жених, моя мама, фотограф и ассистент. Свидетелей у нас не было. Видеограф к нам присоединился во Дворце и был до танца. Нам этого достаточно. Для нас было главное фото и тратить время на видеографа мы не собирались.
    Погода была чудесная, именно то, что я и хотела +22, солнце, без дождя. Это был последний тёплый день августа, перед жутким похолоданием.
    Перед регистрацией я даже не зашла в туалет, мне не нужно было приводить себя в порядок ни сколько, причёска, фата, макияж, платье были идеальны. Мы продолжали фотографироваться в интерьерах ДБ. И тут ошалевший видеограф говорит: "У вас кольца?! Первый раз такое вижу!!" Да что ж в этом такого?
    Гости довольные, красивые, выспавшиеся подъезжали ко Дворцу, многие были с грудными детьми. И никто не изъявлял желания гулять с нами ДО, да мы бы и не взяли.
    После росписи мы поехали продолжать фотосет, а гостей в ресторане ждал приветственный фуршет.
    Результат 1218 обработанных фото. А сколько ещё не получилось....

    Лена

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 699

    У нас была прогулка+фото до регистрации и без гостей только со свидетелями. Время регистрации было назначено на 16.15, а если потом еще и прогулка, то к кафе мы бы уж совсем поздно добрались. Хотели вообще сначала от прогулки отказаться, но фотограф сам предложил покататься до ЗАГСа. Мотивировал это тем, что если мы хотим пофоткаться в спокойной обстановке, без не совсем трезвых гостей и уже зачастую усталых гостей, которые по большей части мешают фотографу, а половину еще и собирать придеться, т.к. кто-то побежал в туалет, кто-то хочет сам сфоткаться "вот под тем деревцем" и пр.
    Ну и нас были на свадьбе 2 моих ну ооочень немолодых бабушки, которых таскать по прогулкам было уж совсем нелегко бы, а ЗАГС и кафе они ни в какую не хотели пропускать.
    И мы не прогадали! Все получилось на ура, тихо-спокойно, гости подъезжали непосредственно в ЗАГС. Ну а дальше в кафе поехали спокойно. Всех все устроило.

  4. ответ для mastisha , на сообщение « А что мешает надеть кольца и... »
    #34
    Наш человек Аватар для LadyDolly
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московский вокзал
    Сообщений
    5 151

    Цитата Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
    А что мешает надеть кольца и фотографироваться в них??? Вот ну никак я не пойму, это дело принципа?
    Мы с самого утра надели кольца и до вечерней регистрации не снимали. Так надёжнее было и на фото везде есть. Кому это важно будет через много лет до или после росписи сделаны фото.
    Да, это дело принципа

    ---

    Я хочу рассказать здесь об одной свадьбе, на которой я побывала и на которой было совмещено: прогулка после регистрации, но вроде как без гостей. Дело было в Петергофе. Регистрация была довольно рано, около 12. После мы, конечно, пошли в парк. И тут молодожены ушли с фотографом, а гостям было выдано задание: квест, как на Бегущем Городе. И мы радостно в течение где-то 3 часов ходили по парку и искали разгадки. Это было так здорово! Пару раз по сценарию мы воссоединялись с молодыми, а потом снова расходились. Конечно, в этом участвовала только молодежь, но все равно идея мне кажется великолепной! Старшее поколение в это время поехало либо ненадолго домой отдохнуть, либо готовиться в ресторане к банкету (все живут в Петергофе).

  5. #35
    Частый гость Аватар для Black Tasha
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    62

    Подруга повесила друзей всех на свидетелей, которые организовали просто полянку с выпивкой и закусью.. а сама пара просто пошла фоткаться. поэтому всем было нормально))

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •