Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Помогите советом, пожалуйста!

Помогите советом, пожалуйста!

Нашла новую работу, сейчас в поисках няни. Но никто не отзывается. У меня двое деток 1г8мес и 4 года, старший второй год ходит в садик ( за прошлый год болел 2-раза по неделе и пару раз оставляли на пару дней без больничного) , а вот младшая только начала. Дала объявление, что требуется няня с 17-00 до 20-00 каждый день и на время больничного с 08-00 до 19-00 может иногда и до 20-00 (второго в этом случае сами забираем) и предложила оклад в 23 000 или по часовую 150 и 180 руб час. Неужели это мало??? И сколько надо платить?
    Скоро на работу, а с человеком (няней) хотелось бы получше познакомиться, да и чтоб детки успели к ней привыкнуть

2. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »

Доброго..! Думаю в час не меньше 200 рублей (это минимально), лучше 250 рублей. А оклад можно тысячи на 2 поднять. Но это моё мнение.

3. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »

Цитата Сообщение от natkaaa Посмотреть сообщение
    Нашла новую работу, сейчас в поисках няни. Но никто не отзывается. У меня двое деток 1г8мес и 4 года, старший второй год ходит в садик ( за прошлый год болел 2-раза по неделе и пару раз оставляли на пару дней без больничного) , а вот младшая только начала. Дала объявление, что требуется няня с 17-00 до 20-00 каждый день и на время больничного с 08-00 до 19-00 может иногда и до 20-00 (второго в этом случае сами забираем) и предложила оклад в 23 000 или по часовую 150 и 180 руб час. Неужели это мало??? И сколько надо платить?
    Скоро на работу, а с человеком (няней) хотелось бы получше познакомиться, да и чтоб детки успели к ней привыкнуть
    при таком графике 200-250 в час , а с двумя детьми так и все 300
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

4. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »

Очень много знакомых за двоих деток платят 180 рублей. Сама удивляюсь.

5. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »
    Частый гость Аватар для ludmh

23000 это только за частичную занятость ( двое детей) + больничный от 200 р. в час за одного ребенка.

6. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »
    Небожитель Аватар для SD.

Я думаю, что потенциальные кандидаты предполагают, что ребенок (хоть один) будет болеть часто и фактически они будут работать за 23 довольно длинный рабочий день, да еще с двумя детьми, а это конечно очень мало на такие условия. Мне кажется Вам нужно искать постоянную на неполную занятость с 17 до 20 и подбирать экстренных на время болезни, чтобы всегда под рукой были, но это конечно будет очень дорого.

7. ответ для ludmh , на сообщение « 23000 это только за частичную занятость... »

Цитата Сообщение от ludmh Посмотреть сообщение
    23000 это только за частичную занятость ( двое детей) + больничный от 200 р. в час за одного ребенка.
    23 за три часа в день, это не "только", а довольно много. Это забрать с сада, погулять, привести домой и раздеть.

8. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »
    Наш человек Аватар для Чайная соня

Напишу как у нас. Недавно звонила в агентство. Оплата за ребенка от2х лет - 200 рублей час. Доплата за второго ребенка - от 25 до 50%.

За рабочее время с 17 до 20 оклад в 23 тысячи вполне себе нормальный. Другое дело, что в целом он может быть маловат и желающих на такой заработок сложно найти.

Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Напишу как у нас. Недавно звонила в агентство. Оплата за ребенка от2х лет - 200 рублей час. Доплата за второго ребенка - от 25 до 50%.

За рабочее время с 17 до 20 оклад в 23 тысячи вполне себе нормальный. Другое дело, что в целом он может быть маловат и желающих на такой заработок сложно найти.
    В общем и в целом 23 за три часа -это нормально и даже много. Другое дело, что это исключает возможности полной занятости за большую сумму. Но думаю, что если автор даст объявление 23 за три часа, то замучается отбирать. Кандидаты не идут из-за неопределенности насчет "времени болезни". Тут либо искать человека вообще на полный день, без уменьшения стоимости когда ребенок в саду и без увеличения когда болеет (как я собственно и предлагаю, мне кажется, что няня не должна быть материально заинтересована в том, чтобы ребенок болел), то есть человек знает. что работает от сих до сих и в кармане у него гарантировано столько-то, либо разбивать требования и искать разных кандидатов.
    Последний раз редактировалось SD.; 27.09.2012 в 13:44.

10. ответ для natkaaa , на сообщение « Помогите советом, пожалуйста! »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Я думаю, что Вам надо предложить меньший оклад. Например, по 200 рублей в час, три часа в день, 600 рублей в день, значит 12000 в месяц, предложите 15000. Но оплата дней болезни ребенка - отдельно. Я думаю, что соискателей пугает неопределенность...

Страница 1 из 3 123 Последняя »