Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Кто-нибудь был в стоматологии "Вероника" по акции из обменной карты?

В обменной карте вклеена реклама стоматологии "Вероника" для беременных. Написано, что для беременных при обращении: первый осмотр бесплатно, процедура гигиены полости рта бесплатно, аппликация гелем с фтором и кальцием бесплатно, клубная карта на 15 процентов бесплатно. Так ли это?? Хочу обратиться, так как недалеко от дома, но боюсь, что это все только бесплатный сыр.

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »

все так. Правда видимо что-то поменялось немного. Я была в конце прошлого и марте этого года по программе для беременных. Входил осмотр бесплатный,чистка,далис собой еще гель фторирующий большущий флакон, и пасту вроде. Потом был повторный осмотр, чистка и дали карту их клубную и сертификат на лечение ребенка на 1000р,мы его на старшего потратили. Я осталась довольна.

3. ответ для Owl77 , на сообщение « все так. Правда видимо что-то... »

Цитата Сообщение от Owl77 Посмотреть сообщение
    все так. Правда видимо что-то поменялось немного. Я была в конце прошлого и марте этого года по программе для беременных. Входил осмотр бесплатный,чистка,далис собой еще гель фторирующий большущий флакон, и пасту вроде. Потом был повторный осмотр, чистка и дали карту их клубную и сертификат на лечение ребенка на 1000р,мы его на старшего потратили. Я осталась довольна.
    Здорово!! Спасибо, тогда пойду тоже.

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »
    Элита Аватар для Эл.

А где она находится?как туда записатся?

5. ответ для Эл. , на сообщение « А где она находится?как туда записатся? »
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт

Тоже интересует. Напишите координаты стоматологии

6. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »

Позвонила им(777-77-09) сейчас. Условия уже не такие, как написаны в обменке. Осмотр бесплатно, первая процедура чистки-1900, а не бесплатно, как я написала выше. Вторая процедура во время Б бесплатна. Остальное, я так поняла, не изменилось. Но точнее могу сказать после того, как сама тула схожу-записалась на 6е. Но мне нужно зубы лечить, поэтому и заинтересовалась. У них есть 2 филиала на Савушкина, один на Ваське и один в Купчино.

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »

Мне сейчас нужна не столько чистка, сколько лечение. Осмотр первый в любой клинике бесплатный, так что особой выгоды я не получу. Но от карты дисконтной и сертификата для ребенка я бы не отказалась))

8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Мне сейчас нужна не столько чистка,... »
    Ветеран Аватар для Lunata79

Сама пока не ходила - мне все-равно обещали позвонить планово, я там сыну зубы лечила - вот ему реально все понравилось, ни слез, ни истерик, врачи душки, для детей вообще супер-стома))) Мне там ну очень нравится! Вот позвонят - и подумаю, может впишусь в их программу)
    Я-Вера

Сыночек Костик 05.03.2009
    и
    Сыночек Ромик 06.12.2012

9. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »

пользовалась.очень все понравилось.зубы детям лечу только там!За то теперь дети ходят к стоматологу с удовольствием.

10. ответ для Semicvetik , на сообщение « Кто-нибудь был в стоматологии... »
    Элита Аватар для ирлайла

Всем здравствуйте!)
    """ В обменной карте вклеена реклама стоматологии "Вероника" для беременных """
    А в какую такую обменку это вклеено?
    Видела, у женщин, проходящих по нашей 19ЖК . красивые книжечки.. А мне выдали доисторическую.. Типа," нам такие удобны и других не хотим""

Страница 1 из 2 12 Последняя »