Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: вопрос о регистрации молодой мамочке

Мега-элита Аватар для CatherineA

вопрос о регистрации молодой мамочке

Форумчане ЛВ, если что-то знаете, подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:

Моя подружка хочет приехать в Питер с грудничком. Прописаться негде. Постоянная прописка в Псковской обл. Она сможет прикрепиться с ребеночком в детскую поликлинику без регистрации в Питере?

2. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »

Да. Надо обратиться в страховую компанию. Чтобы поставили печать местной страховой на полисе и прикрепили к поликлинике.

3. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин

Да, только обращаться в местную страховую никакой нужды нет, сразу идти на прикрепление в поликлинику.
    Полис действует на всей территории РФ

4. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »
    Элита Аватар для тонио

Лучше через страховую,а то в поликлин.нервов съедят кучу!!!Сталкивались((
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

5. ответ для тонио , на сообщение « Лучше через страховую,а то в... »

Цитата Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
    Лучше через страховую,а то в поликлин.нервов съедят кучу!!!Сталкивались((
    Я тоже так считаю. Особенно хамство прет от недостатка информации. Меня саму так завернули.

Спасибо всем, вопрос исчерпан Пока исчерпан

6. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »
    Старожил

Да, лучше через страховую компанию получить полис местный и все, дальше без проблем будет с мед помощью! Мы так делали...наш полис сказали только на экстренную БЕСПЛАТНУЮ помощь, а чтобы получать постоянное наблюдение, так сказать, то надо местный полис....получить его проблем вообще нет!

7. ответ для Puzko , на сообщение « Да, лучше через страховую компанию... »

Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Да, лучше через страховую компанию получить полис местный и все, дальше без проблем будет с мед помощью! Мы так делали...наш полис сказали только на экстренную БЕСПЛАТНУЮ помощь, а чтобы получать постоянное наблюдение, так сказать, то надо местный полис....получить его проблем вообще нет!
    Спасибо а где именно Вы получили новый полис? можно же в любой страховой в любом филиале, ведь так?

8. ответ для CatherineA , на сообщение « Спасибо :flower: а где именно Вы... »
    Старожил

Я позвонила в поликлинику, которая обслуживает мой район, мне дали адрес страх компании, я туда поехала и получила....вообще без проблем!!! Сначала дают временный, потом через мес-постоянный и его уже не надо менять будет. Вообще можно любую компанию выбрать, но мне так удобнее было!)

9. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »
    Частый гость Аватар для Полцентнера

Я в страховое не звонила сама, просто пришла в поликлинику (№48) со всеми документами, сказала - переехали, в регистратуре данные ребенка в базу внесли и все. Никто ничего не говорил, что нужно самой что-то делать. Посмотрим, что дальше будет. И практически всю беременность я стояла на учете в ЖК на Будапештской со своим древнего образца полисом пластиковой картой - тоже без проблем.

10. ответ для CatherineA , на сообщение « вопрос о регистрации молодой мамочке »

Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Я позвонила в поликлинику, которая обслуживает мой район, мне дали адрес страх компании, я туда поехала и получила....вообще без проблем!!! Сначала дают временный, потом через мес-постоянный и его уже не надо менять будет. Вообще можно любую компанию выбрать, но мне так удобнее было!)
    Цитата Сообщение от Полцентнера Посмотреть сообщение
    Я в страховое не звонила сама, просто пришла в поликлинику (№48) со всеми документами, сказала - переехали, в регистратуре данные ребенка в базу внесли и все. Никто ничего не говорил, что нужно самой что-то делать. Посмотрим, что дальше будет. И практически всю беременность я стояла на учете в ЖК на Будапештской со своим древнего образца полисом пластиковой картой - тоже без проблем.
    Простите, так у вас есть регистрация в СПб и вы переехали в другой район? или нет регистрации в СПб вообще?

Страница 1 из 2 12 Последняя »