Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Зачем выпускной в 4 классе???

  1. #1
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Зачем выпускной в 4 классе???

    Мамы.прошедшие уже этот барьер обьясните .зачем выпускной в 4 классе....я может очень отстала от жизни.Подарок педагогу,отучившую детей всю началку для меня не обсуждаемо-дело святое,я -зааа!Что дети расстаютя с друг другом или со школой...У нас речь идет от РК(хотя мы еще ТОЛьКО в 3 классе)о сьеме ресторана.балах со смокингами (по 5-7 тыщ поинтересовалась ценником)...заааачем все это...ну ладно экскурсия...какие рестораны.а люди?задавать этот вопрос пока не считаю нужным РК,поскольку загадывать и наперед че-то обсуждать не люблю.Но интересно мнение тех.кто уже побывал в ресторанах.на балах.Может почитаю и буду ЗА!?

  2. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #2
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Мы отгуляли выпускной)), у нас был эдакий спортивный праздник ( устраивала мама мальчика) в клубе недалеко от Москвы. Они полазили, были какие-то соревнования, шашлык и тд. На следующий день экзамен по английскому)), на самом деле оказалось хорошо, тк дети ( и родители) переключились. Все прошло замечательно, дети остались в восторге.
    Но некоторые мамы девочек хотели еще что-нибудь на выход), с длинными платьями, прическами и тд. Каждому свое)
    По деньгам получилось как-то около 5тр, автобус, лазилки, какие-то продукты закупали и тп.

  3. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #3

    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Мамы.прошедшие уже этот барьер обьясните .зачем выпускной в 4 классе....я может очень отстала от жизни.Подарок педагогу,отучившую детей всю началку для меня не обсуждаемо-дело святое,я -зааа!Что дети расстаютя с друг другом или со школой...У нас речь идет от РК(хотя мы еще ТОЛьКО в 3 классе)о сьеме ресторана.балах со смокингами (по 5-7 тыщ поинтересовалась ценником)...заааачем все это...ну ладно экскурсия...какие рестораны.а люди?задавать этот вопрос пока не считаю нужным РК,поскольку загадывать и наперед че-то обсуждать не люблю.Но интересно мнение тех.кто уже побывал в ресторанах.на балах.Может почитаю и буду ЗА!?
    А я думала, что я одна такая - никак не могу понять новомодных выпускных в 4-х классах, особенно при условии, что 95% класса остается в этой же школе.
    У нас, предварительно, решили отмечать в Кидбурге. Если так и будет, то мы не пойдем(уже донесла свои мысли до сына), лучше эти 3 тысячи, что надо отдать за праздник в Кидбурге я ему отдам . Тем более, что ребенок аллергик и все, что покупается на стол ему нельзя .

  4. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Ма Ха
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    122 169

    Мы проводили-было классно,снимали два зала,родители на первом этаже,дети на втором. Для взрослых- стол;для детей -стол,торты на заказ,развлекали их два человека,в конце- дискотека.Все довольны и счастливы.

  5. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Мамы.прошедшие уже этот барьер обьясните .зачем выпускной в 4 классе....я может очень отстала от жизни.Подарок педагогу,отучившую детей всю началку для меня не обсуждаемо-дело святое,я -зааа!Что дети расстаютя с друг другом или со школой...У нас речь идет от РК(хотя мы еще ТОЛьКО в 3 классе)о сьеме ресторана.балах со смокингами (по 5-7 тыщ поинтересовалась ценником)...заааачем все это...ну ладно экскурсия...какие рестораны.а люди?задавать этот вопрос пока не считаю нужным РК,поскольку загадывать и наперед че-то обсуждать не люблю.Но интересно мнение тех.кто уже побывал в ресторанах.на балах.Может почитаю и буду ЗА!?
    Я тоже этого не понимаю. В детском саду выпускной, в 4м классе выпускной, в 9 классе выпускной, в 11 классе опять выпускной. Бред какой-то ( Когда дочь училась этого всего еще не изобрели. у сына в прошлом году был выпускной, с балом Но бюджетный какой-то. Причем деньги мы заплатили, а идти туда он отказался Так и не ходил и очень этому был рад. Костюмированый бал оказался выше его возможностей или ниже достоинства

  6. ответ для suhov , на сообщение « Я тоже этого не понимаю. В детском саду... »
    #6
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Мда... И я не понимаю смысла этого действа.
    Хорошо, что у нас ограничились награждениями, чаепитием и экскурсией. Ехать с экскурсии с классом ребёнок уже отказался категорически. Тихо с ним сбежали.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  7. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #7
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Бог меня уберег от всех этих бессмысленных выпускных из садика, из 1го класса, из начальной школы. У нас каждый год вся школа отмечает окончание учебного года, ставят спектакль, поют, читают стихи и т.п., иногда потом чаепитие, а иногда нет. Обычно праздники проводится в разных дворцах, после праздника экскурсия по дворцу. Стоит все удовольствие 300-400 рублей на семью. Очень душевно, вроде как и окончание учебного года отметили, и учителей поблагодарили, и без всяких смокингов/кринолинов обошлись.

  8. ответ для Boreal , на сообщение « Бог меня уберег от всех этих... »
    #8
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    выпускной в 4 классе глупость на мой взгляд, тем более когда класс недружный и ребенку лишний раз с ними пребывать не хочется

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  9. ответ для Me Gusta , на сообщение « выпускной в 4 классе глупость на мой... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    У нас этот выпускной проходил в школе, в актовом зале. Концерт (выступали наши дети) и чаепитие.

    Любые клубы-рестораны в данном случае считаю перебором.

  10. ответ для mandarin , на сообщение « Зачем выпускной в 4 классе??? »
    #10
    Наш человек Аватар для Юлёнок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    9 812

    У нас класс очень дружный. Выпуск был в хорошем недорогом кафе. Но сын не пошёл, сказал в 9 кл отгуляю

    Рестораны, дорогие кафе и всё такое считаю выпендрёжем РК.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •