Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Зачем выпускной в 4 классе???

  1. #101
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Знаете, есть достаточно школ, где после началки смешивают классы , переводят в другое здание итд. Отметить окончание года-не называя пафосно выпускным-почему нет?
    Мы много ездили классом и конец года всегда тоже отмечали , просто майская экскурсия была более развлекательная и чуть "масштабнее" ежемесячных. И традиционно в классе проводили чаепитие с небольшим концертом от детей
    Так же и "выпускной" провели- сняли банкетный зал, провели замечательный концерт, выступили практически все и по несколько раз, подарили подарки, послушали слова приятные, потом лазерная дискотека. И все родители поприсутствовали
    Не запороли б нам выезды ттгда-поехали б либо в форт Константин, как Филадельфия, либо в Доброе-на квесты, там всё неплохо организовано на всякую погоду
    А кто занимался подготовкой концерта?

  2. ответ для Милла , на сообщение « у меня как раз ситуация наоборот. Я... »
    #102
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 672

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    у меня как раз ситуация наоборот. Я родком. Мне чем проще выпуск, тем лучше. Линейка, потом елочку посадить на территории школы, шарики в небо и по домам. Но у меня родители хотят именно ресторан. Я предлагала веревочный лагерь например. Или еще что-то на улице. Хоть шашлыки на природе. Нет, мамы сами хотят кринолины и прически. Боятся дождя и настаивают на ресторане с ведущим
    Вот пусть сами и делают.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. ответ для WIIND , на сообщение « А кто занимался подготовкой концерта? »
    #103
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    А кто занимался подготовкой концерта?
    Именно чтоб заниматься и репетировать-не было этого. Заранее предложила детям и родителям подумать, кто хочет выступить и с чем. Народ у нас творческий, Огоньки с выступлениями проводили на праздники часто, учителей стихами регулярно поздравляли. Многие были в школьной театралке и вокале. Репертуар я знала и что использовали ранее в выступлениях. Вот и концерт. Выступило девять десятых, у некоторых было по 2-3 номера-и песни, и стихи , и танцы, гимнастические, спортивные. Тексты себе в сценарий распечатала заранее-подсказывать, если что) как обычно. Всё речевое прорепетировали за 10 минут до)))Опять же как обычно) Ну а дальше экспромт. Всё удалось
    Я только очередность микшевала, чтоб вторая коллега по РК успевала музыку ставить, а дети успевали переодеться))) Она же сделала великолепное слайд-шоу музыкальное с творческо-спортивными увлечениями детей и жизнью класса за 4 года
    Грубо говоря, удалось охватить всех-детей, родителей, учителя. Поели. Потом дружно на лазерной дискотеке отрывались вместе с частью родителей-там и батлы были, перетанцовки итд)))
    Сначала думали над праздником под ключ с георгием от Мафимы, но всё равно концерт бы сделали
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Вот пусть сами и делают. »
    #104
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Вот пусть сами и делают.
    если бы

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •