Страница 2 из 306 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЖК Маршал от Л-1..

  1. ответ для Инна-малина , на сообщение « ЖК Маршал от Л-1.. »
    #11

    Не с 20-го. На объекте будка, типа небольшого офиса, адрес сайта,

  2. ответ для Инна-малина , на сообщение « ЖК Маршал от Л-1.. »
    #12
    Небожитель Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    15 098

    Если готовы ещё лет 5 нервничать и ждать, то почему бы и нет

  3. ответ для Beretta , на сообщение « Если готовы ещё лет 5 нервничать и... »
    #13
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    У меня тетя в этом квадрате живет-там не безопасно жить - прямо в этом месте проходит ЛЭП высокого напряжения
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  4. ответ для Инна-малина , на сообщение « ЖК Маршал от Л-1.. »
    #14
    Участник Аватар для Sparja
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    112

    До ЛЭП там метров 60-70, не знаю близко это или нет, а вот Атланта и Панорама чуть ли не в плотную.

  5. ответ для Sparja , на сообщение « До ЛЭП там метров 60-70, не знаю близко... »
    #15
    Активный участник Аватар для Инна-малина
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Sparja Посмотреть сообщение
    До ЛЭП там метров 60-70, не знаю близко это или нет, а вот Атланта и Панорама чуть ли не в плотную.
    Там и цены дорогие..к сожалению..Знающие люди,подскажите реальный срок сдачи..Неужели 5 лет строить будут?

  6. ответ для Инна-малина , на сообщение « ЖК Маршал от Л-1.. »
    #16

    ЛЭП по плану будут убирать под землю. Сейчас по крайней мере там зеленое поле, а вот когда и его застроют ...

  7. ответ для Sindika , на сообщение « ЛЭП по плану будут убирать под землю.... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    1 138

    В 1 очереди начали строить 12 этаж. В секциях К,Л начали строить 1 этаж. На 2 очереди работают субподрядчики со своим краном, бригадами, въездом, домиками. Темпы радуют. Остановятся или нет как ранее все объекты л1 - никто не знает. Сейчас ситуация в компании другая. Выкарабкались из кризиса.
    На мой взгляд это самый лучший объект в Калининском районе по критерию цена/качество.

  8. ответ для Den16 , на сообщение « В 1 очереди начали строить 12 этаж. В... »
    #18
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от igorbm Посмотреть сообщение
    В 1 очереди начали строить 12 этаж. В секциях К,Л начали строить 1 этаж. На 2 очереди работают субподрядчики со своим краном, бригадами, въездом, домиками. Темпы радуют. Остановятся или нет как ранее все объекты л1 - никто не знает. Сейчас ситуация в компании другая. Выкарабкались из кризиса.
    На мой взгляд это самый лучший объект в Калининском районе по критерию цена/качество.
    это вы на дом контроле сидите - развлекаетесь, пиарите лэк?

  9. ответ для Den16 , на сообщение « В 1 очереди начали строить 12 этаж. В... »
    #19

    Цитата Сообщение от igorbm Посмотреть сообщение
    В 1 очереди начали строить 12 этаж. В секциях К,Л начали строить 1 этаж. На 2 очереди работают субподрядчики со своим краном, бригадами, въездом, домиками. Темпы радуют. Остановятся или нет как ранее все объекты л1 - никто не знает. Сейчас ситуация в компании другая. Выкарабкались из кризиса.
    На мой взгляд это самый лучший объект в Калининском районе по критерию цена/качество.
    ну слава богу! соскучились по свежим объектам от л1
    когда ждать

  10. ответ для MaksimR , на сообщение « ну слава богу! соскучились по свежим... »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    1 138

    Надеемся на лучшее. Строят достаточно быстро. Можно последить по камере как растет дом. Слежу только для себя. Рассматриваю как вариант. В районе дом понравился больше всего: по планировкам и расположению. Другие дороже, коридорная система, рядом с дорогой или такими же домами.

Страница 2 из 306 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •