Тема: Где проходил старый маршрут автобуса 100?

Где проходил старый маршрут автобуса 100?

От пл. Репина до Пискаревки. Проходил через центр. Напомните пожалуйста по каким улицам
    Склероз замучил

2. ответ для Elliss , на сообщение « Где проходил старый маршрут автобуса... »
    Мега-элита Аватар для Пусечкина

Римского-Корсакова, Английский проспект, Декабристов, Б.Морская , дальше не знаю, дальше не ездила

могу ошибаться по поводу Б.Морской, т.к. кто по ней ходил 22 или 100 точно не помню (а может оба)

3. ответ для Elliss , на сообщение « Где проходил старый маршрут автобуса... »

Спасибо, Этот кусочек я так и представляла, а вот как он Невский проезжал и к Финляндскому вокзалу попадал? Там же нигде поворота левого нет, неужели до Маяковской ехал?

4. ответ для Elliss , на сообщение « Где проходил старый маршрут автобуса... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Вблизи Пискаревки он шел, если не ошибаюсь, по Мечникова, а туда попадал с Замшина, а перед этим шел через площадь Калинина (у Гиганта). Скорее всего до этого шел по Кондратьевскому, а ранее по Комсомола, т.к. он точно проходил мимо Финляндского вокзала. Как он шел с улицы Герцена (которую сейчас Большой Морской называют) до Финляндского вокзала, не помню. Вроде бы, с Герцена этот автобус, как и двойка, поворачивал на Невский, а дальше на Желябова, а вот дальше...

5. ответ для Elliss , на сообщение « Спасибо, Этот кусочек я так и... »
    Небожитель Аватар для Плюшки

Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    Спасибо, Этот кусочек я так и представляла, а вот как он Невский проезжал и к Финляндскому вокзалу попадал? Там же нигде поворота левого нет, неужели до Маяковской ехал?
    По Халтурина и через Литейный мост, насколько я помню. А до этого по набережной трясся по горкам и ухабам, вот развлекуха была...
    119190

со звезды Аватар для ymnitsa

На Финике он остановку не делал,что меня очень злило))по крайней мере в 78 году, когда я начала свою трудовую деятельность в больнице им. Мечникова,))) , через Литейный мост, по набережной, по Желябова... А дальше я не ездила)))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

7. ответ для Elliss , на сообщение « Где проходил старый маршрут автобуса... »

Вот тут "сотка" прекрасно видна - 1986 год.
    http://www.aroundspb.ru/maps/len1986/len1986trans.php

8. ответ для Elliss , на сообщение « Где проходил старый маршрут автобуса... »
    В перезагрузке Аватар для * Оранжевая Жизнь *

Дальше по Желябова и направо по Невскому, затем налево по Герцена...или как называлась раньше Б.морская?
    а по набережной и правда весело было на гороках. особенно на задней площадке...
    от Пискарёвки по Мечникова и Замшина, далее Кондратьевский и по набережной.