Результаты опроса: Кофеварка или кофемашина (именно для нашей ситуации)

Проголосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кофемашина

    144 82.29%
  • Кофеварка

    31 17.71%
Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415

Тема: Про кофеварку и кофемашину!

  1. ответ для перышко , на сообщение « Кофемашина или кофеварка? »
    #141
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    О, тоже интересуюсь - неспешно ищу замену нашей выжившей из ума кофеварки...

    Я изначально хотела только рожковую - чтобы самой насыпать, утрамбовать, при этом вдохнуть запах, ну и видеть сколько чего кладешь. Посмотрела Делонги рожковые узенькие - и не поняла: они настолько легкие, что когда я рожок поворачиваю - ворочается сразу вся кофеварка. Ее другой рукой придерживать надо, и довольно сильно. Или, когда она наполнена водой - она более устойчива?

  2. #142
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Подниму тему :
    Каков порядок цен на кофемашины что бы все все сама и капучинатор тоже что бы был и тоже все сам? Тыщ 100 и больше?
    И какой бренд лучше? Отзывы так такие все разные...
    Ага...цены похожи. У нас такая. https://shop.krups.ru/avtomaticheski...barista-ea9010
    Теперь я второй год по кофейням не ходок, мне мой кофе больше нравится. Тем более, беру в закупке всякие вкусные сорта...

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ага...цены похожи. У нас такая.... »
    #143
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ага...цены похожи. У нас такая. https://shop.krups.ru/avtomaticheski...barista-ea9010
    Теперь я второй год по кофейням не ходок, мне мой кофе больше нравится. Тем более, беру в закупке всякие вкусные сорта...
    да, спасибо) я примерно так себе и представляла, вчера пошуршала интернет тоже. блин, ну просто ппц, я тоже хочу не ходить больше каждый раз по кофейням. а что бы дома.

  4. #144

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Подниму тему :
    Каков порядок цен на кофемашины что бы все все сама и капучинатор тоже что бы был и тоже все сам? Тыщ 100 и больше?
    И какой бренд лучше? Отзывы так такие все разные...
    По мне так лучше Jura нет ничего...у наших родственников такая кофеварка...обожаю...но цены на нее

  5. ответ для К а ш т а н ч и К , на сообщение « По мне так лучше Jura нет... »
    #145
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    По мне так лучше Jura нет ничего...у наших родственников такая кофеварка...обожаю...но цены на нее
    У нас на работе юра) - куплена давно, года 4 назад, кофе вкусный, но цена на нее сейчас примерно вот как выше
    Да они все приличные так стоят, ну плюс минус,
    А сколько раз мы ее ремонтировали)))) за последние года 1,5 раза. 4 возили... По отзывам почитаешь, так они многие, хоть и дорогие, через какое-то время едут в сервис, то одно, то другое....
    Блин, а вообще меня жаба душит)))

Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •