Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник

Бассейн при Политехническом колледже на Авиаконструкторов.

Девочки, честно искала поиском но информации не нашла. Может у кого дети занимаются там? Расскажите, пожалуйста, про тренеров и занятия. Сын не попал в Экран, сейчас выбираю ему между сабжевым бассейном и фитнес хаусом.

Мега-элита Аватар для речка

меня там цена не устроила-9 тыс за три мес((((это по три штуки в мес,два раза в нед.занятия,для 7 леток-занятия в 14 час.Отпад.За Шуваловским школа есть-там цены в разы меньше,и тренеров хвалят.Я сама в колледж по воскр.хожу-там цены отличаются от будней,а про занятия можно договориться-там по воскр.два отличных молодых тренера сидят,они просто могут с детками индивидуально позаниматься,пока родители плавают.

Активный участник

Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    меня там цена не устроила-9 тыс за три мес((((это по три штуки в мес,два раза в нед.занятия,для 7 леток-занятия в 14 час.Отпад.За Шуваловским школа есть-там цены в разы меньше,и тренеров хвалят.Я сама в колледж по воскр.хожу-там цены отличаются от будней,а про занятия можно договориться-там по воскр.два отличных молодых тренера сидят,они просто могут с детками индивидуально позаниматься,пока родители плавают.
    Вы имеете в виду бассейн 246 школы? Я ходила туда смотреть его. За 2 раза в неделю 1900 рублей, занятия длятся около 45 минут, а в колледже 45 минут суши, 45 воды, заставило сомневаться
    А в колледже выходные дешевле?
    Ой-ой, чтож делать, куда решиться.

Так а в Сдюшор на Королева Школьник плюс? 5100 17 занятий - 45 суша +45 вода, 1 раз в неделю

Мега-элита Аватар для речка

Цитата Сообщение от Быстрая рыба Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду бассейн 246 школы? Я ходила туда смотреть его. За 2 раза в неделю 1900 рублей, занятия длятся около 45 минут, а в колледже 45 минут суши, 45 воды, заставило сомневаться
    А в колледже выходные дешевле?
    Ой-ой, чтож делать, куда решиться.
    в колледже по воскресеньям цены другие,будни и суб.-это даже другой администратор записывает.В воскр.без тренера занятия,приходишь и плаваешь,до 14 лет с рожителями.Но там сидят два тренера и с ними можно договориться и они за денюжку позанимаются с дитем.Я так для сына хочу договориться,чтоб хоть пять-шесть индивидуалок с ним позанимались.А так старшая со мной ходит,у меня по абонементу 300 р.занятие(час воды),у дочки 150 руб.-за нее плачу разово,она не всегда со мной ходит.
    Нет,при школе не 246,а еще новее,на другой стороне Авиа,ближе к Планерной.У нас там друзья занимаются-очень довольны.Не знаю номер-это где-то во дворах в углу Авиа-Шуваловского и Планерной,за новым садиком.

6. ответ для речка , на сообщение « в колледже по воскресеньям цены... »
    Наш человек Аватар для MARUHA

Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    в колледже по воскресеньям цены другие,будни и суб.-это даже другой администратор записывает.В воскр.без тренера занятия,приходишь и плаваешь,до 14 лет с рожителями.Но там сидят два тренера и с ними можно договориться и они за денюжку позанимаются с дитем.Я так для сына хочу договориться,чтоб хоть пять-шесть индивидуалок с ним позанимались.А так старшая со мной ходит,у меня по абонементу 300 р.занятие(час воды),у дочки 150 руб.-за нее плачу разово,она не всегда со мной ходит.
    Нет,при школе не 246,а еще новее,на другой стороне Авиа,ближе к Планерной.У нас там друзья занимаются-очень довольны.Не знаю номер-это где-то во дворах в углу Авиа-Шуваловского и Планерной,за новым садиком.
    ой,а номер этой школы не уточнитеу друзей (читала тоже думала про 246 а там оказывается еще школа есть) и контакты с кем по Бассейну пообщаться....очень надо

На Планерной д.69 школа тоже под №246 - новое здание. Больше в указанном квартале школ с бассейнами нет.

А мы в колледж ходим, очень довольны, тренер Екатерина Витальевна, за 3 месяца ребенок плавает сам, а в школу 246 ходили целый год результата ноль. А то что дорого, так это за 1,5 часа, даже дешево получается, чем в школе. О тренере отзывы не однозначные, кто то сильно любит, кто то сильно...... не любит, строгая., но справедливая. Сыну как раз это и надо, он ходит с удовольствием. Если есть вопросы, то в личку.
    Комендантский пр.

Активный участник Аватар для borovichek

Девочки,в этом году ничего не изменилось?Может занятия в будни попозже будут?А если с тренерами договариваться,то сколько они берут разово,если не секрет?
    Люблю своих детей...

Наш человек Аватар для Mamuntsia

Есть у кого-нибудь свежие отзывы о тренерах в этом бассейне? Спасибо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »