Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для Молодая мама

Кому жаловаться на грубое и бестактное обращение медсестры в ЖК?

Собственно вопрос в названии темы. Беременные женщины итак находятся в уязвимом положении, лично я испытываю очень противоречивые чувства (мягко сказано), например, при осмотрах на кресле. Сегодня вышла из кабинета врача в слезах, т.к. медсестра настолько грубо и бестактно высказалась на мой счет, причем я сделала ей замечание, чтобы она выбирала выражения, но после этого она еще добавила унижения в мой адрес. Я не девочка, прямо скажем, и мать троих детей. К заведующей, видимо, обращаться бесполезно, т.к. я знаю, что немало жалоб поступало на счет этой медсестры, но она по-прежнему работает. Я уже молчу о ее непрофессионализме: ее каракули в обменке никто не разберет, все зачеркнуто-перечеркнуто, никогда не впишет рез-т анализов, в прошлый декрет забыла мне вписать дату выхода на больничный, в результете муж вынужден был отпрашиваться с работы и ездить ко мне в роддом на другой конец города, чтобы привезти с работы копию (т.к. больничный продлевали из-за КС).

Мега-элита Аватар для boberka

Обратитесь к начмеду, раз зав. не реагирует, если есть возможность - перевидитесь к другому врачу с другой медсестрой

Наш человек Аватар для i-par

В райздрав пишите заяву. Очень быстро реагируют.

Я не думаю, что начмед тут поможет, они же из одной конторы, покрывают друг друга, нужна вышестоящая инстанция. Хотя неизвестно, есть ли смысл в принципе куда-либо жаловаться, многие наверное сталкиваются с унизительным отношением в бесплатных мед.учреждениях, а с сотудников спрос не велик, ответ всегда один: "а кто пойдет работать на такую зарплату? Лечитесь платно".

5. ответ для i-par , на сообщение « В райздрав пишите заяву. Очень быстро... »

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    В райздрав пишите заяву. Очень быстро реагируют.
    А где найти контакты? Я знаю комитет по здравоохранению, а районный комитет разве существует?

Мега-элита Аватар для boberka

Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что начмед тут поможет, они же из одной конторы, покрывают друг друга, нужна вышестоящая инстанция. Хотя неизвестно, есть ли смысл в принципе куда-либо жаловаться, многие наверное сталкиваются с унизительным отношением в бесплатных мед.учреждениях, а с сотудников спрос не велик, ответ всегда один: "а кто пойдет работать на такую зарплату? Лечитесь платно".
    Ну вот я, например, сменила в такой ситуации врача - там и медсестра была ужас просто и врач махровый пофигист, перевелась на другой участок вести Б. к другому врачу - но у нее очередь, все хотят к ней попасть, но зато нервы спокойнее - врач оч. понимающая и человечная, медсестра очень любезная, при осмотре даже извиняется за свои холодные руки

Позвонила на гор.линию комитета по здравоохранению. Дали адрес, куда написать жалобу и сказали, что мои претензии вполне обоснованы. Считаю, что нельзя оставлять без внимания подобные проблемы, это называется активная жизненная позиция.

Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    Позвонила на гор.линию комитета по здравоохранению. Дали адрес, куда написать жалобу и сказали, что мои претензии вполне обоснованы. Считаю, что нельзя оставлять без внимания подобные проблемы, это называется активная жизненная позиция.
    Вот и правильно. Если Вам хамят и мотают нервы. вы имеете полное право поставить хама на место.

Я тоже за то, чтобы отстаивать свою честь и достоинство!!!

А адрес райздрава можно найти в интернете. В каждом районе города он свой. Я точно знаю, что каждая жалоба туда опровождается не слабой проверкой. Нервы этой хамке тоже попртят.

Еще есть сайте телеканала Россия, так там есть народная линия. можете туда написать.

Я как-то туда писала ( жаловалась на зав. садом), так через пару дней в РОНО об этой жалобе уже знали. Все отслеживается.

Мега-элита Аватар для tixomir

Очень извиняюсь,что не по теме,но хочу спросить-что именно хоть приблизительно Вам говорила м/с? Я просто даже представить себе такого не могу. Сто раз ттт,но никогда и нигде не сталкивалась с хамством медперсонала. Первую Б. вела бесплатно на ж/к. мне просто кажется,что если даже на замечания человек не реагирует,но надо было прямо из кабинета демонстративно набирать какой-нить номер и говорить,что управа сейчас найдётся Я не конфликтный человек,но боюсь,что стены задрожали бы,если я услышала в свой адрес информацию о том кто я такая,как Вы описываете.
    Только не переживайте по этому поводу,пожалуйста!

Нюша(07г.)
    Ксюша(09г.) Ульяша(11г.) и новенький Люлёк(15г.)

Страница 1 из 3 123 Последняя »