Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Gv велнесс на Долгоозерной

  1. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #11

    Не непосредственно их сайт http://fitnes1.ru/articles/Gio-Wellness.15.html
    Я жду на маллой десятинной этот клуб, но там даже продажи не открыли, предпродажную цену озвучили 25 т., обещают к декабрю.

  2. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #12
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    Сейчас звонила туда - хочу покупать, стоит 25 тыс. р. Открытие обещают в конце сентября. Кто-нибудь ходил в подобные центры? то, что мне рассказали, мне очень понравилось))

  3. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    393

    Я тоже купила абонемент обещали к сентябрю, но вчера была в Скульпторс поговорила с тренером по аква она сказала что не раньше декабря. Кстати, я оформила клубную карту в Скульпторс и до начала открытия этого клуба можно ходить туда. Правда всем советую звонить туда и узнавать кто из администраторов там (на Долгоозёрной) работает. Есть там такая барышня Екатерина которая открывает дверь и отвечает на звонки, правда снобизм и апломб делает её похожей на продавщицу из бутика. Смотрит на вас с презрением и свысока а на вопросы отвечает " И что вас интересует?" да ещё уткнувшись к комп. После общения остался осадок гадливости. Вторая девушка очень приветливая и доброжелательная

  4. ответ для maripe , на сообщение « Я тоже купила абонемент обещали к... »
    #14
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    Посоветуйте, пожалуйста, вторую девушку(( мне дала свои контакты Екатерина. Хотя по тел. она мне очень хорошо всё объяснила. И еще - не совсем поняла, что со Скульпторс и Велнесс? какая связь?

  5. ответ для vegochka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, вторую... »
    #15
    Участник Аватар для Eliseng
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    комендантский
    Сообщений
    136

    Вчера были с оказией рядом. Зашли узнать когда будет открытие, поскольку при покцпке двух абонементов в марте нас уверяли что открытие в конце мая начало июня. Была девушка, уж выше написано очень еще лестно. Девушка Екатерина полный ноль в общении, отрицательное отношение к клиентам чувствуется еще при входе. Разговаривает с Вами так, как будто именно ЕЙ вы должны и не возвращаете ценные для нее вещи. Безграмотная, и на все отвечает -что вы от меня хотите? На вопросы и что нам делать? Вам решать:-))) потом вышла директор по развитию. Тоже дама никудышная. Пытается навешать лапши на уши, что мол это не мы, это застройщик и все такое. Мол строительные риски. Объясняю даме что меня взаимоотношения между ними и застройщиком никак не волнуют. На что пытаясь меня прервать дама говорит что слушать я не умею и что я мягко говоря хреновый я юрист. Предложили походить в скульпторс пока не откроют центр. Дали доп. Соглашение, в котором отсутствовало указание на то, что то время посещения скульпторса не будет засчитано в годовой абонемент. Попросила указать этот пунк, выделываись обе Но все таки сегодня юрист исправил до соглашение. Муж забирал карточки и доп соглашение. Сказал что эта Екатерина, да простит меня форум, выеживалась ка вошь. И я вот не понимаю как так е могут работать типа в очень приличном месте.

    [SIZE="4"]

    Мама не лошадь. Лошадь устаёт, а мама нет!!!

  6. ответ для Eliseng , на сообщение « Вчера были с оказией рядом. Зашли... »
    #16
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    Сегодня купила абонементы себе и мужу)) у Екатерины. Начиталась про нее тут столько всего - уже просто боялась идти. На самом деле всё прилично, она не "выёживалась", всё прошло нормально, была достаточно любезна.Единственное, что не понравилось - это неверные планы этажей (что где будет находиться в клубе). Но это странным образом не отвернуло меня от покупки. Насчет доп соглашения - это здорово, что исправили, т.к. это очень существенный момент. А вообще я покупала так же членство в Спортлайф на Байконурской (на месте Континента был еще котлован), так мне никто не предложил ходить до открытия в другой клуб. Поэтому в случае с Велнес и Скульптор считаю, что это очень приятный бонус и говорит только положительно о клубе и хозяевах. ИМХО. Надеюсь, всё будет хорошо )) и даже если клуб откроется чуть позже - не беда - мы же всё равно спортом занимаемся) я очень многого жду от нашего велнес-фитнеса)

  7. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #17
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Ооо надо зайти получить в скульпторс карты))) может тоже получится )))а то мы с октября ждем)

  8. #18
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от vegochka Посмотреть сообщение
    Насчет доп соглашения - это здорово, что исправили, т.к. это очень существенный момент. А вообще я покупала так же членство в Спортлайф на Байконурской (на месте Континента был еще котлован), так мне никто не предложил ходить до открытия в другой клуб.
    так там и сроки особо не срывали если мне память не изменяет

    пысы хотя тоже упыри ещё те. декларировали сохранение стоимости членства навсегда, а через несколько лет всё таки подняли его.

  9. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #19
    Старожил Аватар для Jerdo
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 476

    Вот их сайт http://giowel.com/
    Как-то глючновато только работает.

  10. ответ для lenushka_k , на сообщение « собираюсь завтра купить... »
    #20
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от lenushka_k Посмотреть сообщение
    собираюсь завтра купить абонемент....Сейчас 19 900, если сразу два брать. Но девушка в отделе продаж уверенно обещает конец мая-июня.
    А какого года?

Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •