Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Gv велнесс на Долгоозерной

  1. ответ для Jerdo , на сообщение « Вот их сайт http://giowel.com/ Как-то... »
    #21
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Jerdo Посмотреть сообщение
    Вот их сайт http://giowel.com/
    Как-то глючновато только работает.
    Ответов там не нашла. Какой бассейн будет, размер, количество дорожек. Будет ли сауна?
    Что значит зона психологической разгрузки? 12 практик. это иога ушу и тому подобное?
    Тренажеры вижу на картинке, а групповые занятия планируют?

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Ответов там не нашла. Какой бассейн... »
    #22
    Старожил Аватар для Jerdo
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Ответов там не нашла. Какой бассейн будет, размер, количество дорожек. Будет ли сауна?
    Что значит зона психологической разгрузки? 12 практик. это иога ушу и тому подобное?
    Тренажеры вижу на картинке, а групповые занятия планируют?
    Самой интересно!

  3. ответ для TAТА , на сообщение « Ответов там не нашла. Какой бассейн... »
    #23
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    вы сходите к консультанту - он вам всё расскажет (там планируется большой бас., без кот. велнесс не может быть в принципе), одна дорожка будет отдана подводным тренажерам. Кажется, там будет 5 широких дорожек. 4 или 5 бань и саун, что опять-таки подтверждает статус велнесс центра. Ну какой велнесс без спа зоны. Я именно на это и повелась)) очень люблю водные процедуры.

  4. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #24
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    И вообще - судя по темпам строительства торгового центра, в этом году сдадут, думаю. А значит и наш центр будет))

  5. #25
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от vegochka Посмотреть сообщение
    И вообще - судя по темпам строительства торгового центра, в этом году сдадут, думаю. А значит и наш центр будет))
    На сайте застройщика стоит срок декабрь 2013
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  6. ответ для Eliseng , на сообщение « Вчера были с оказией рядом. Зашли... »
    #26
    Гость Аватар для MariPalna
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1

    Сегодня покупала карты для себя и дочери старшей. Зашла посмотреть информацию о Скульпторсе, в который будем ходить до открытия, заодно решила поискать про велнес центр, наткнулась на этот замечательный форум) Ну , уважаемые! Смешно читать!Общалась с той самой Екатериной. Менеджер хорошо владеет информацией. Ответила на все мои вопросы, а у меня их не мало! Самый главный, конечно, дата открытия. Беседовали около 30 минут. Приветлива и любезна. Произвела хорошее впечатление. В декабре подруга с мужем приобретали карты, у той же девушки, и никаких намеков на хамство. Читаю Ваше сообщение и думаю, что если Вам и менеджер не угодил и директор, может Вы просто вечно всем недовольны?

  7. ответ для MariPalna , на сообщение « Сегодня покупала карты для себя и... »
    #27
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от MariPalna Посмотреть сообщение
    Сегодня покупала карты для себя и дочери старшей. Зашла посмотреть информацию о Скульпторсе, в который будем ходить до открытия, заодно решила поискать про велнес центр, наткнулась на этот замечательный форум) Ну , уважаемые! Смешно читать!Общалась с той самой Екатериной. Менеджер хорошо владеет информацией. Ответила на все мои вопросы, а у меня их не мало! Самый главный, конечно, дата открытия. Беседовали около 30 минут. Приветлива и любезна. Произвела хорошее впечатление. В декабре подруга с мужем приобретали карты, у той же девушки, и никаких намеков на хамство. Читаю Ваше сообщение и думаю, что если Вам и менеджер не угодил и директор, может Вы просто вечно всем недовольны?
    Вы смотрю аж специально зарегистрировались чтоб это сообщение написать Да, Катерина отвечает на все вопросы, но сухо, всё приходится расспрашивать, да, не хамит, любезна сквозь дежурную улыбку, но приветливости к сожаленью там нет и в помине. Нам, например, она не сказала, про абонементы в скульпторс, узнали только из этого топика, хотя может быть это такая политика "партии". И вообще не сказала ни одного лишнего слова, чем написано на официальном сайте, мотивируя это конкурентами, мол не могу ничего больше вам сказать, а то конкуренты узнают и всё. Сунула в руки планы этажей, сидите-разбирайтесь, вот это реклама, вот это менеджер по продажам! Так что присоединяюсь к советам идти к другому менеджеру, хоть настроение себе не испортите и узнаете всё подробно всё ИМХО

  8. ответ для MariPalna , на сообщение « Сегодня покупала карты для себя и... »
    #28
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от MariPalna Посмотреть сообщение
    Сегодня покупала карты для себя и дочери старшей. Зашла посмотреть информацию о Скульпторсе, в который будем ходить до открытия, заодно решила поискать про велнес центр, наткнулась на этот замечательный форум) Ну , уважаемые! Смешно читать!Общалась с той самой Екатериной. Менеджер хорошо владеет информацией. Ответила на все мои вопросы, а у меня их не мало! Самый главный, конечно, дата открытия. Беседовали около 30 минут. Приветлива и любезна. Произвела хорошее впечатление. В декабре подруга с мужем приобретали карты, у той же девушки, и никаких намеков на хамство. Читаю Ваше сообщение и думаю, что если Вам и менеджер не угодил и директор, может Вы просто вечно всем недовольны?
    Согласна с Вами абсолютно, о чём и писала выше))

  9. ответ для барабашка , на сообщение « Вы смотрю аж специально... »
    #29
    Частый гость Аватар для vegochka
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Приморский район Комендантский проспект
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    Вы смотрю аж специально зарегистрировались чтоб это сообщение написать Да, Катерина отвечает на все вопросы, но сухо, всё приходится расспрашивать, да, не хамит, любезна сквозь дежурную улыбку, но приветливости к сожаленью там нет и в помине. Нам, например, она не сказала, про абонементы в скульпторс, узнали только из этого топика, хотя может быть это такая политика "партии". И вообще не сказала ни одного лишнего слова, чем написано на официальном сайте, мотивируя это конкурентами, мол не могу ничего больше вам сказать, а то конкуренты узнают и всё. Сунула в руки планы этажей, сидите-разбирайтесь, вот это реклама, вот это менеджер по продажам! Так что присоединяюсь к советам идти к другому менеджеру, хоть настроение себе не испортите и узнаете всё подробно всё ИМХО
    Да нормальная она,эта Катерина. Ну была не в ударе с Вами, наверное)) бывает у нас такое. Нам с мужем она понравилась. Не могу ничего сказать плохого вообще.

  10. ответ для Близняшечка , на сообщение « Gv велнесс на Долгоозерной »
    #30
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Девушки, а не в курсе вы- будет ли там детская комната? В скульптор ходила прошлый год. Все нравилось кроме того, что нет детской, вдвоем с мужем не походишь
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •