Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А

  1. ответ для froska , на сообщение « А в чем удобство, расскажите? »
    #21
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от froska Посмотреть сообщение
    А в чем удобство, расскажите?
    Если вода горячая - она светится красным, если холодная - синим. Т.е. руки можно сунуть под воду, если она зелёным светится. Я теперь не ошпариваюсь

    С телефона.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « Если вода горячая - она светится... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Если вода горячая - она светится красным, если холодная - синим. Т.е. руки можно сунуть под воду, если она зелёным светится. Я теперь не ошпариваюсь

    С телефона.
    Спасибо, теперь понятно! Да у нас тоже горячая ,как кипяток, надо подумать))))

  3. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #23

    Похвалю рулетки-сантиметры, маленькие цветные, сами убегают обратно, гибкая лента для портняжек оч удобно и компактно. Рада что нашла
    Щетка в футляре оказалась несколько меньше чем я ожидала, толи я не так прочитала толи написано криво. Поскольку брала детям играть то норм, но для реальной уборки не годится, тк изза размеров щелей-ершиков и и корпуса мусор частенько обратно выпрыгивает через те же отверстия, а второе ершики крутятся с той же скоростью что и вся щетка, поэтому кпд оч низкий. В норме там дб переходники чтобы ускорить движение а не просто колеса на основании ершиков.
    Брали плечики для одежды деревянные, пока мельком но выгледят призентабельно
    Щетка для швабры в общемто одна из простых, метет, средней мягкости, довольно жиденько 4 ряда смотрятся, но мусор собирает

    Если кто мои артикулы или ссылки кинет буду благодарна, сама долго еще не смогу добавить

  4. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #24

    Похвалю рулетки-сантиметры, маленькие цветные, сами убегают обратно, гибкая лента для портняжек оч удобно и компактно. Рада что нашла
    Щетка в футляре оказалась несколько меньше чем я ожидала, толи я не так прочитала толи написано криво. Поскольку брала детям играть то норм, но для реальной уборки не годится, тк изза размеров щелей-ершиков и и корпуса мусор частенько обратно выпрыгивает через те же отверстия, а второе ершики крутятся с той же скоростью что и вся щетка, поэтому кпд оч низкий. В норме там дб переходники чтобы ускорить движение а не просто колеса на основании ершиков.
    Брали плечики для одежды деревянные, пока мельком но выгледят призентабельно
    Щетка для швабры в общемто одна из простых, метет, средней мягкости, довольно жиденько 4 ряда смотрятся, но мусор собирает

    Если кто мои артикулы или ссылки кинет буду благодарна, сама долго еще не смогу добавить

  5. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #25
    Мега-элита Аватар для Lar
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    4 140

    Like! : 1
    Тоже хочу сказать спасибо Марине за закупочку. Много чего по хозяйству прикупила. В последний раз очень понравились пластиковые бидончики - для ягод приспособлю, с дачи перевозить, они разного объема, еще и с ручкой, очень удобные!

  6. #26
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    59 057

    Цитата Сообщение от Олюшка. Посмотреть сообщение
    Похвалю рулетки-сантиметры, маленькие цветные, сами убегают обратно, гибкая лента для портняжек оч удобно и компактно. Рада что нашла
    Щетка в футляре оказалась несколько меньше чем я ожидала, толи я не так прочитала толи написано криво. Поскольку брала детям играть то норм, но для реальной уборки не годится, тк изза размеров щелей-ершиков и и корпуса мусор частенько обратно выпрыгивает через те же отверстия, а второе ершики крутятся с той же скоростью что и вся щетка, поэтому кпд оч низкий. В норме там дб переходники чтобы ускорить движение а не просто колеса на основании ершиков.
    Брали плечики для одежды деревянные, пока мельком но выгледят призентабельно
    Щетка для швабры в общемто одна из простых, метет, средней мягкости, довольно жиденько 4 ряда смотрятся, но мусор собирает

    Если кто мои артикулы или ссылки кинет буду благодарна, сама долго еще не смогу добавить
    Рулетки, да, очень удобные. Не нужно сматывать/скручивать самостоятельно, как простые сантиметры, мне всё время этот момент не нравился

  7. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #27
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Марине огромное спасибо за закупочку))) Я в восторге от вакуумных пакетов. Всегда не хватает места, а эти чудесные пакеты спасают еще как))) Все что нужно запихнула - пылесосом воздух высосала и экономия места и правда на 70%))) Это победа))))) Взяла 2 штуки, но нужно еще...еще хочу))))

  8. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Очень довольна закупкой, Марина, спасибо!
    Брала:
    1. для бабушки мочалку Лыковую Малая М201,арт. 5077. Напомнила детство, городскую баню...вот только в детской памяти у меня эта мочалка должна быть много больше. Бабушка довольна, а я хочу заказать еще такую - для поделки, она будет очень хороша как волосы у человечка-пугала на даче)))
    2. Пакеты для кухни Фасовоч.пак.24смх37см 100шт AMIGO, арт. 2294 порадовали ценой.
    3. Безмен круглый 10кг(Украина) МАЛЫЙ, арт. 277 брала для дачи, если дети сломают - не жалко будет. На вид очень хлипкий.
    4. Сырорезка струна МХТ 1086, арт. 4936 ООООчень понравилась, у меня в городе какая-то дорогая, купленная по случаю праздника в "7 холмов", с регулировкой толщины куска. Эта - без регулировки, но кусочки выходят тоненькие, ровные. Надежная, не гнущаяся пластмасса на ручке. За такую цену - супер вещь, очень рекомендую!
    5. Мочалка банная хлопок CT017, арт. 4497 брала детям - они у меня неженки, одному щекотно, до другой - не дотронуться, сразу больно. Эти мочалочки - в самый раз. Кому больно - можно мыть гладкой стороной, от щекотки, правда, не избавиться)))
    6. Рукав д/запекания ВЛАДИКАВКАЗ 3м, арт. 1808 - пока не пробовала, на даче духовки нет...На вид - нормально!
    Марина, еще раз - спасибо!

  9. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #29
    Активный участник Аватар для nightfallly
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    311

    Спасибо за закупку!
    Брала шторы антимоскитные на магнитах (те, что Сетка 7магнитов CLAS OHLSON (Швеция). Уже наверно штук 10 в общей сложности в 3 закупках - в основном на гостинцы соседям по даче)
    Большинство из них приходили коричневые, последний раз сиреневые.
    По качеству - раз на раз не приходится( Первая партия была прямо "АХ! КАК круто!", все хорошо крепится, магнитится, в общем, выполняет свою функцию.
    Но вот родительская очень быстро стала рваться возле магнитов. С ней с самого начала был непорядок - края сетки были не оплавлены и не проклеены, в результате она стала тут же бахромиться и распускаться.
    Но это исключение) остальные вроде не жаловались))

  10. ответ для Клубничная , на сообщение « Хвасталка от З*А*В*Х*О*З*А »
    #30
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    59 057

Страница 3 из 27 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •