Страница 1 из 7 12345 Последняя »

сообщение от ВКонтакте - правда или это развод ? вводить свой № телефона ?

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Номер телефона:

(пример: 79991122333)

Код подтвержения:

Далее

Входящее SMS с кодом абсолютно бесплатна и необходимо исключительно для подтверждения принадлежности вам введенного номера мобильного телефона.Отвечать на SMS не нужно. Вводя код вы подтверждаете подписку на медиа-контент (музыку, видео, приложения и файлы).

2. ответ для Sаng Real , на сообщение « сообщение от ВКонтакте - правда или... »
    Ветеран Аватар для Катерина Малина

Цитата Сообщение от Sаng Real Посмотреть сообщение
    На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз). Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Номер телефона:

Код подтвержения:

Далее

Входящее SMS с кодом абсолютно бесплатна и необходимо исключительно для подтверждения принадлежности вам введенного номера мобильного телефона.Отвечать на SMS не нужно. Вводя код вы подтверждаете подписку на медиа-контент (музыку, видео, приложения и файлы).
    так Вам известен номер к которому страница приязана?

Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    так Вам известен номер к которому страница приязана?
    естественно известен - это же МОЙ номер

4. ответ для Sаng Real , на сообщение « сообщение от ВКонтакте - правда или... »

значит Вы вводите свой номер телефона и на него же полчаете код для авторизации, вводите страый и новый пароль...вроде все..
    зы по поводу подписки я хз...

Цитата Сообщение от Катерина Малина Посмотреть сообщение
    значит Вы вводите свой номер телефона и на него же полчаете код для авторизации, вводите страый и новый пароль...вроде все..
    т.е. вы на 100% уверены что это никакая не разводка ?

6. ответ для Sаng Real , на сообщение « т.е. вы на 100% уверены что это никакая... »

т.е. вы на 100% уверены что это никакая не разводка ?
    думаю да. Я вводила, давно правда. Гарантий я Вам давать не буду, но сами прикиньте, код то на ВАШ номер придет....

7. ответ для Sаng Real , на сообщение « сообщение от ВКонтакте - правда или... »
    Хранитель Аватар для Ясочка

Номер телефона:

Код подтвержения:

Далее

попробуйте еще раз войти. У меня было такое, я не стала ничего вводить, вошла на сайт - все нормально. пароли сменила. К стати - в настройках моя страница оказалась привязана к какому-то левому номеру!
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

8. ответ для Sаng Real , на сообщение « сообщение от ВКонтакте - правда или... »

У меня такое было, когда я троян где-то схватила(((
    Там, если я правильно помню, какая-то разводка с этим кодом все-таки была: что-то типа плата за какие-то подписки, написано мелкими буквами.
    Помог, как ни странно, антивирус Касперского, пробная версия, окаченная с Яндекса)

9. ответ для Sаng Real , на сообщение « сообщение от ВКонтакте - правда или... »
    Элита Аватар для Ромео

100% развод! я сам когда-то попался: минус 200 руб со счета (это еще хорошо отделался)

10. ответ для Ромео , на сообщение « 100% развод! я сам когда-то попался:... »

Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    100% развод! я сам когда-то попался: минус 200 руб со счета (это еще хорошо отделался)
    Нет, развод был, когда просили смс со своего номера прислать
    А когда они присылают смс на ваш номер, то это не развод.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »