Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: удаляла зуб, оставили 2 куска, что делать? убить врачей???

удаляла зуб, оставили 2 куска, что делать? убить врачей???

в пятницу удаляла зуб, был плохой, кистозный, удалили, зашили, вроде и неплохо все, только вот сегодня сошла опухоль и я утром нащупала кусок зуба торчащий под тонуким слоем кожи, расстроилась, решила завтра идти разговаривать с врачами-мозги им вправлять.... а вечером бах, провела по ранке лоз
    жкой чайной, а с другой стороны этого зуба еще один кусок торчит, как это могло быть????
    что теперь делать??? просто прийти и сказать или устроить скандал и пусть делают за свой счет и без очерди???
    - Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач...

2. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Ужас ((
    Сходите в ту клинику, пусть сделают рентген в первую очередь.
    Хотя я бы наверное не доверила больше таким врачам свои зубы и пошла бы к проверенному стоматологу

3. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    Волшебница Аватар для Васюлёк

ну вообще такое может быть. Сходите к врачу - они их вынет и все. Мне пару зубов дальних удаляли, крошки зуба, бывало, даже спустя месяц выходили. ВОспалений не было.

4. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

В июле тоже похожий зуб удаляла, семерка снизу. И киста, и вынимали по кускам. Но зашивать сразу отказались, чтобы само затягивалось. Правда была другая проблема, попала пища и начало воспаляться. Пошла к врачу, промыли и сказали чем постоянно полоскать, зашивать опять отказались. Сказали низя! Заживало долго, месяц-то точно. Все не могла никак протезирование начать. Сходите к врачу, Вам вынут осколки и все будет ОК!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

5. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    Элита Аватар для Килюшонок

Сходите к хирургу, вам сделают снимок - посмотреть остались ли в лунке отломки зуба))) - после сложных удалений многокорневых зубов снимок обязателен! А вот острые куски, которые вы нащупываете под слоем кожи, скорее всего, это острые края альвеолярной кости, которые остаются после удаления ( зуб вынули, остался, грубо говоря, кратер, в котором он сидел, верхние края соответственно не круглые и гладкие, а острые) - мне выпиливали нижние ретинированные восьмерки и с одной стороны был очень высокий и острый этот край, полгода ходила всё заросло-сгладилось со всех сторон, а одна сторона - никак, надрезали и спилили - всё ровненько и гладенько стало)))

6. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    со звезды Аватар для dashkin8

У меня было так, после удаления зуба я сбоку на десне языком чувствовала кусок зуба. А потом он сам исчез.
    Мне также объяснили про кости, как Килюшонок написала.

Но снимок пусть сделают

7. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »

скорее всего кость, правильно написали... у меня были после удаления шестерки такие острые бугорки на десне, стоматолог-терапевт решил, что это свищ в десне, а оказалось, что это кость

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    У меня было так, после удаления зуба я сбоку на десне языком чувствовала кусок зуба. А потом он сам исчез.
    Мне также объяснили про кости, как Килюшонок написала.

Но снимок пусть сделают
    +1 Было тоже самое, ходила на следующей день к этому врачу она сказала что это кость.

9. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    Небожитель Аватар для татьяна 71

Цитата Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
    в пятницу удаляла зуб, был плохой, кистозный, удалили, зашили, вроде и неплохо все, только вот сегодня сошла опухоль и я утром нащупала кусок зуба торчащий под тонуким слоем кожи, расстроилась, решила завтра идти разговаривать с врачами-мозги им вправлять.... а вечером бах, провела по ранке лоз
    жкой чайной, а с другой стороны этого зуба еще один кусок торчит, как это могло быть????
    что теперь делать??? просто прийти и сказать или устроить скандал и пусть делают за свой счет и без очерди???
    Если бы это были осколки зуба, вам бы челюсть так разнесло + температура была бы под 40.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

10. ответ для Per4ik , на сообщение « удаляла зуб, оставили 2 куска, что... »
    Небожитель Аватар для Лалли

снимок нада или кость или осталось..
    маме сегодня вытащили кусок, но у нее болело. Гной там образовался. Вынули, Почистили положили лекарство.

Страница 1 из 2 12 Последняя »