Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отзывы о садах Невский район вдоль у. Народная

Активный участник Аватар для ЖенаЮриста

Отзывы о садах Невский район вдоль у. Народная

Девочки дорогие, расскажите пожалуйста о садиках, находящихся вдоль ул. Народная, интересует 62А, 113. И другие, очень интересует есть ли дополнительные занятия, наличие музыки, физкультуры, возможно наличие платных групп??? Очень прошу напишите, нас самих определили в 84 садик, но я не хочу туда вести своих деток Отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

Активный участник Аватар для w77

Цитата Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, расскажите пожалуйста о садиках, находящихся вдоль ул. Народная, интересует 62А, 113. И другие, очень интересует есть ли дополнительные занятия, наличие музыки, физкультуры, возможно наличие платных групп??? Очень прошу напишите, нас самих определили в 84 садик, но я не хочу туда вести своих деток Отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
    В 62 не советую,хоть сам сад и открыли недавно после ремонта но коллектив там не очень,воспитателей не хватает-многие не выдерживают и увольняются.Бала физкультура 3 раза в неделю а сейчас физрук уволилась,дополнительных нет,платных групп нет.

Участник Аватар для Аняшка

Здравствуйте!!!

Мне так интересно ,а что Вас смущает в 84 садике?

По теме: второй год ходим в этот сад, все нормально , не хуже, и не лучше ,чем в других садах (сделала такой вывод из разговоров с мамами, которые водят деток в другие близлежащие сады) )))
    Нашими воспитателями довольна )) очень )))

Доп.занятий нет, платных групп нет, муз.работника пока нет (в прошлом была), но меня это не беспокоит, у нас в группе опытные воспитатели, уверена, что они, если что, сами организуют деткам праздникам (например, новогодний) )

4. ответ для w77 , на сообщение « В 62 не советую,хоть сам сад и открыли... »

Цитата Сообщение от w77 Посмотреть сообщение
    В 62 не советую,хоть сам сад и открыли недавно после ремонта но коллектив там не очень,воспитателей не хватает-многие не выдерживают и увольняются.Бала физкультура 3 раза в неделю а сейчас физрук уволилась,дополнительных нет,платных групп нет.
    + 1

Активный участник Аватар для ЖенаЮриста

Цитата Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!

Мне так интересно ,а что Вас смущает в 84 садике?

По теме: второй год ходим в этот сад, все нормально , не хуже, и не лучше ,чем в других садах (сделала такой вывод из разговоров с мамами, которые водят деток в другие близлежащие сады) )))
    Нашими воспитателями довольна )) очень )))

Доп.занятий нет, платных групп нет, муз.работника пока нет (в прошлом была), но меня это не беспокоит, у нас в группе опытные воспитатели, уверена, что они, если что, сами организуют деткам праздникам (например, новогодний) )
    Спасибо большое за отзыв!!! Смущает, что ничего нет, никаких занятий(((

Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

Цитата Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзыв!!! Смущает, что ничего нет, никаких занятий(((
    Забыла сказать, что 1-2 раза в месяц приезжает кукольный театр (за небольшую плату), вот к примеру, как раз 2 0ктября уже будет

А так в группе воспитатели должны занятия проводить, у нас уже в группе уже и лепка, и аппликация, и рисование, и чтение (в рамках программы, конечно). Но и это хорошо )))) остальное мы и сами ей дадим, было бы желание )))))

Судя по линеечке у Вас старшая девочка ходит в сад? ) Моя не намного старше Вашей - нам 3,2 г.

подниму тему. мамочки, кто водит деток в 62 сад, напишите подробнее минусы и плюсы сада. есть еще сад через дорогу, вроде где народная 2, о нем тоже мнения очень интересуют. про 62 - внешне вроде бы ничего так, стеклопакеты, новый забор вокруг территории, детки играют, гуляют. как там совсем малышам, 2 х леткам? мы в этом году планируем, думала насчет 62 сада.

Старожил Аватар для Mazubrik

и меня интересует 90 садик (народная 2) и 86 еще (на новоселов который)

Гость Аватар для MissMaria

А в 84-й с какого возраста берут? я сейчас тоже думаю куда отдавать - 84 или 62? нам на сентябрь 2013 будет 2,1 г. Как там с кормежкой? с ясельной группой гуляют? и сколько чел в группе? как часто болеете? заранее спасибо!

Активный участник Аватар для Stesha777

постою, послушаю

Страница 1 из 3 123 Последняя »