Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Зимний комбинезон(конверт) для новорожденного

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « Мы родились 12 декабря - размер был... »
    #11
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Мы родились 12 декабря
    - размер был 62, на счет керри (и др. финских комбезов) прибавляйте +6, т.к. они многомерят
    - я не люблю пух, т.к. тяжело стирать и может быть аллергия, мне ближе современные наполнители или овчина
    - 250 г - количество наполнителя, чем больше, тем теплее. пишут на бирках
    - конверт, который трансформируется в комбез (в конверте, удобно, можно спящего упаковать, а трансформер нужен, чтобы в машине пристегивать)
    - в контакте есть группы, которые продают финские вещи, у них же можно и проконсультироваться и померить товар, который в наличии. если хотите напишу в личку ссылки
    Вот здесь полезная информация по выбору размера и наполнителя - http://kerry-shop.ru/articles/10.htm и http://kerry-shop.ru/articles/9.htm
    Вот вы и врать Керри не финский комбез, нифига не большемерят они. Количество наполнителя не пишут на этикетке

  2. ответ для Semicvetik , на сообщение « в Финляндию мы не поедем, это... »
    #12
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    В автокресле мы ездить будем. А в конверте нельзя ездить в автокресле? Только в комбезе? У какой фирмы рукава заправляются внутрь? Это так задумано?
    Я бы взяла конверт керри с прорезью для автокресла, они все до 62 размера, вот 62 и взяла бы наверное. Типа такого. В Юниоре они должны быть

  3. ответ для Semicvetik , на сообщение « На сайте хуппы не могу найти... »
    #13
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять, какой размер взять, чтоб и новорожденному не был огромный и на всю зиму ребенку хватило?
    На зиму надо брать 300?
    А конверт в автокресло нельзя? Почему? У каких фирм есть трансформеры?
    про размер сложно сказать, мы, например, родились 50 см, а в 4 мес.уже 65
    250 гр тоже пойдет на зиму
    в конверте ребенка не пристегнуть будет в автокресле, т.к. там между ножек ремни застегиваются.
    трансформеры точно у Керри есть

  4. ответ для I_fairy , на сообщение « про размер сложно сказать, мы,... »
    #14
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вот вы и врать Керри не финский комбез,
    почему?
    у нас на комбезе написано Finland.
    и на сайте у них написано Kerry Finland

  5. ответ для I_fairy , на сообщение « почему? у нас на комбезе написано... »
    #15
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    почему?
    у нас на комбезе написано Finland.
    и на сайте у них написано Kerry Finland
    потому что шьет Le**nne для России под этой маркой. Это раз. Во-вторых да, не пишут они на бирке утеплитель. Они только ткань указывают. Все щупать надо.
    Про комбез хуппа я говорила об обычном комбинезоне, у хуппы (оригинал) нет моделей трансформеров. Про юниор тоже вроде написала, там китай. Это небо и земля в сравнении с оригиналом. Если Вам все равно что брать, то берите любую другую фирму, это уже значения не имеет. Если Вы хотите брать упомянутые марки, то берите оригинальную модель, под нее и сертификация написана на сайте.
    Про пух я говорила о Teddy** Club он хороший, но не зимний, как везде пишут. Конверт керри можно в автокресло, там есть прорези для ремней. Но мой ребенок спал и спит подолгу в коляске, поэтому дырки в конверте меня не устраивали.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Вот вы и врать:)) Керри не финский... »
    #16
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вот вы и врать Керри не финский комбез, нифига не большемерят они. Количество наполнителя не пишут на этикетке
    Ну уж прямо врать Писала про финские комбезы в целом - они большемерят! Ну и на всякий случай, чтобы врушей не называли, цитирую с официального сайта, который приводила выше "Быстрый рост ребенка, поэтому у всех моделей Kerry для «первой зимы» размер с запасом +6 см". Вот их официальный сайт домашний финский - http://www.kerry.fi/
    Катя

  7. ответ для nea.spb , на сообщение « Ну уж прямо врать :046: Писала про... »
    #17
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Ну уж прямо врать Писала про финские комбезы в целом - они большемерят! Ну и на всякий случай, чтобы врушей не называли, цитирую с официального сайта, который приводила выше "Быстрый рост ребенка, поэтому у всех моделей Kerry для «первой зимы» размер с запасом +6 см". Вот их официальный сайт домашний финский - http://www.kerry.fi/
    большемерят, да.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #18
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Ребенок январский. Покупала конверт Lenne 220 гр. или 250...уже не помню, в нем была прорезь для ремня. Размер брала 62, хватило только-только

  9. ответ для Semicvetik , на сообщение « в Финляндию мы не поедем, это... »
    #19
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    В автокресле мы ездить будем. А в конверте нельзя ездить в автокресле? Только в комбезе? У какой фирмы рукава заправляются внутрь? Это так задумано?
    Когда ребенок маленький, то меня не смущает, что конверт больше. У моей знакомой трансформер был куплен 80 размера, в коляске ездили в конверте, зато эту зиму будет ходить в комбезе.
    В конверте нельзя ездить в автокресле, т.к. ремнем не пристегнуть, он проходит между ножек, поэтому и удобен трансформер.
    Катя

  10. #20
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Я бы взяла конверт керри с прорезью для автокресла, они все до 62 размера, вот 62 и взяла бы наверное. Типа такого. В Юниоре они должны быть
    А чья фирма Керри?
    Я такой конверт Керри видела в Здоровом малыше, такой и думали купить, обратила внимание, что есть прорези для автокресла. Смутило сейчас, что девочки пишут, что конверты для автокресла не годятся.
    Этот Керри 250 или 300, вы не в курсе?
    Такие конверты есть и 50, 56.. На сайте Керри написано, что если ребенок на момент осени 50 см, то нужно брать 56 и ему хватит на осень, зиму, весну..

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •