Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Зимний комбинезон(конверт) для новорожденного

  1. ответ для Black_kitty , на сообщение « Cамые лучшие комбезы зимние Nels и... »
    #41
    Старожил Аватар для iulka
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    ул. Мебельная
    Сообщений
    1 252

    Цитата Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
    Cамые лучшие комбезы зимние Nels и канадские Deux-par-Deux. Но и стоят соотвественно.
    Мне тоже очень нравится Nels, я сейчас средней доче купила на зиму на 2.5 года. Но только у него наполнитель -пух, а его используют только российские родители, вся Евтопа от него отказалась, а некоторые его вовсе запретили, как наполнитель для детской одежды и для подушек, т.к. он является аллергеном ,впитывает влагу и служит питательной средой для разведения микробов. И хоть шьют Нельс в Финке, сами фины его нн покупают, это только для русских. Европейцы предпочитают синтетические наполнители.

  2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #42
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Спасибо, девочки! То есть 250 будет достаточно для ноорожденного в декабре-январе и тп даже без мехового конверта?

  3. ответ для iulka , на сообщение « Мне тоже очень нравится Nels, я сейчас... »
    #43
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравится Nels, я сейчас средней доче купила на зиму на 2.5 года. Но только у него наполнитель -пух, а его используют только российские родители, вся Евтопа от него отказалась, а некоторые его вовсе запретили, как наполнитель для детской одежды и для подушек, т.к. он является аллергеном ,впитывает влагу и служит питательной средой для разведения микробов. И хоть шьют Нельс в Финке, сами фины его нн покупают, это только для русских. Европейцы предпочитают синтетические наполнители.
    Здесь Вы не правы: тот же Монклер, Кикко шьют детские пуховики. Йотсен делает подушки. И всё это производится в Европе и пользуется спросом, не только в России.

  4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Спасибо, девочки! То есть 250 будет... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Вероникочка
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 741

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! То есть 250 будет достаточно для ноорожденного в декабре-январе и тп даже без мехового конверта?
    ездила нелавно в Эстонии за комбезами для старшего и младщему купить хотела, так вот Ленни (керри) наполнитель 330 идет от ростовки 80, до этого 250
    Вероника, Юра, Данечка (25.09.2006) и Костик (07.08.2012)

  5. ответ для Semicvetik , на сообщение « Спасибо, девочки! То есть 250 будет... »
    #45
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! То есть 250 будет достаточно для ноорожденного в декабре-январе и тп даже без мехового конверта?
    смотря сколько гулять будете..

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. #46
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
    ездила нелавно в Эстонии за комбезами для старшего и младщему купить хотела, так вот Ленни (керри) наполнитель 330 идет от ростовки 80, до этого 250
    Вот и я пересмотрела на сайте все Керри до 68 размера - все идут 250, ни одного 330
    А Ленне лучше Керри или нет? - вопрос всем. Та что в РФ продается. До недавнего времени знала только Рейму, а теперь увидела все эти Керри, Ласси, Ленне и прочие..

  7. ответ для sova_xenia , на сообщение « смотря сколько гулять будете.. »
    #47
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    смотря сколько гулять будете..
    Ну без фанатизма

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    я за хуппу комбез. Как тут уже писали, ноги/руки можно первое время внутрь завернуть, получится конверт, а потом, выворачивать как подрастать начнете. У нас был пуховый конверт и керри комбез( для автокресла). Конверт мне был не очень, холодноват имхо. Сейчас купила на зиму хуппу, довольна.
    В наших магазинах в основном предложен китай, так что, по опыту, советую заказывать на сайтах, предварительно пощупав у знакомых модели где написано ( made in finland), или ехать в финку.
    не хочу вас разочаровывать, но в Финляндии на всех комбезах тоже написано made in China. Это я не к тому, что у нас прям тоже самое продают, просто Китай тоже разный бывает (один который в Китае, а другой в наших подвалах). сейчас экономическая ситуация такая, что огромное кол-во производства в Китае, просто там дешевая рабочая сила.

    автор, я тут тему подобную создавала, мне порекомендовали 62 размер брать.Не знаю правда как это на новорожденного 62, в ноябре поеду в Финку, буду смотреть.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  9. ответ для iulka , на сообщение « Модели Керри Люкс идут 330 г... »
    #49
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Модели Керри Люкс идут 330 г http://www.kerry.su/index.php?ukey=p...productID=2169, я кстати с этого сайта заказывала с доставкой на дом. а вот модель от 62 , 250 г + меховушка по всему комбезуhttp://vk.com/photo-11745429_279280028, уж точно можно будет на ползунки одни одевать.
    Так я не о комбезах говорю, а о конвертах
    Комбезы да 330 есть. Сама такой покупала на прошлую зиму.

  10. #50
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Вот и я пересмотрела на сайте все Керри до 68 размера - все идут 250, ни одного 330
    А Ленне лучше Керри или нет? - вопрос всем. Та что в РФ продается. До недавнего времени знала только Рейму, а теперь увидела все эти Керри, Ласси, Ленне и прочие..
    Ленне и Керри одно и тоже. Ленне шьют в Эстонии для Эстонии, а бренд Керри идет на Финку. Сама покупаю одежду в Таллине при фабрике Ленни....там же попадается Керри, но вот мое имховое имхо Керри хуже. Было по 2 комбеза Ленне и Керри, в последних ребь вечно мерз, несмотря на бООООльшее количество наполнителя. Вообще советую посмотреть Хуппу...не знаю есть ли в наших магазинах, но очень хорошие комбезы.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •