Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Помогите, пожалуйста, советом! (как все учесть и чтобы всем было хорошо)...

  1. #21
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    2. Я переживаю, что придя в кафе на фуршет надо будет как-то познакомить людей, заполнить паузу между тостами и т.д. Как это сделать? Лав-стори\история знакомства \ видео клип знакомства - не наш вариант. Спросила Ксению Весеннюю, советует диджея. А что думаете вы?

    Конечно нужна музыка. Не в тишине же сидеть.
    Многие девочки искали ведущего и на пару часов - попробуйте поискать. Тогда не нужно будет переживать о том, чем заполнить паузы.


    4. Почитала отчеты, нужен ли видеооператор? На пару то часов? Мне вот очень хочется, чтобы был запечатлен момент, когда мы увидимся перед поездкой в ЗАГС. Стоит ли из-за этого заморачиваться на оператора?

    Я не хотела. Но в итоге мы взяли - ничуть не жалею. Правда еще материалы не получила, но думаю, как здорово, что и такая память останется. Возьмите с самого утра, пусть поснимают сборы.

    5. Девичник. А надо ли? Т.к. у меня дети, то по любому потом домой после "гулянки"... Вот не знаю, есть ли смысл.. Что предложите? Буду очень-очень благодарна за идеи.

    Все зависит от вашего желания. Если его нет - то нечего и запариваться))

    6. Очень хочется провести ночь перед свадьбой в одиночестве А жених обижается "ты меня выгоняешь"...

    А вы объясните, почему. Мой тоже сначала обиделся (правда потому, что я сначала сама обещала уйти, потом передумала))), ничего. Правда он все равно приехал раньше, его свидетельница на кухню вытолкала. В принципе как вариант (меньше романтики, но практичнее) - собираться в разных комнатах.

    8. Будет около 25человек на фуршете. Честно скажу, что мне неловко принимать подарки от людей, ведь мы не устраиваем банкет, а лишь фуршет... Написать на приглашениях - приходите без подарков - глупо...

    Понимаю вашу неловкость, с другой стороны - принимайте с чистым сердцем. Люди дарят столько, сколько считают нужным. А отказав кому-то можно и обидеть.

    9. Цветы. Цветы пропадут в таком количестве, ведь у нас после регистрации фотосет, а далее мы не домой. Как быть? опять же не напишешь же - приходите без цветов, не тратьте деньги зря...

    Я написала "P.S. Просьба цветы не дарить". В итоге было букета 3-4. Очень удобно))) некоторые при прочтении приглашений говорили "ага, щас"))) Собственно они и дарили. А я поправляла, что это просто мое пожелание. Никто никому ничего не запрещал. Многие, думаю, как раз вздохнули с облегчением.


  2. #22
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Дата мероприятия переместилась на месяц вперед.. Начинается паника))
    Спокойно! Всё успеете!
    Кинула в личку вышивку крестиком портретов.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Дата мероприятия переместилась на месяц вперед.. Начинается паника))
    Не паникуйте!!!

    Всё получится!!! ;-)

    Тем более банкета не будет и многие моменты сразу исключаются из списка того, что надо сделать

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •