Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Взгляд со стороны.

Взгляд со стороны.

Привет! Почитала тут топики, решилась написать сама....

Встречаемся с МЧ уже 7,5 лет. Из которых 4 живем вместе....
    Периодически я завожу разговоры о браке, он все как то съезжает с темы (отмазки стандартные)...Я не давлю, в принципе, да, хотела выйти именно за него замуж, но давить или как-то хитрить не хотелось.

Все бы ничего, но этим летом я поймала его на измене, самое обидное, что не искала ничего....Просто выплыл факт. Ив процессе долгих-предолгих разборок мелькнула фраза, что-то типа: жене бы я не изменил....

В связи с чем назрела мысль, а может быть тут вообще дело труба? Может пора бежать сверкая тапками?
    Зависимости финансовой от него нет. Наоборот я зарабатывая в 2 раза меньше, делю с ним все траты пополам (мои расходы не в счет), в итоге - он в отпуск, а я без денег, и поехать никуда не могу.....

Скажите кто нибудь взгляд со стороны

Я наслушалась тут советов, посмотрела трезво на всю ситуацию......В итоге - я ухожу и я влюбилась))))
    Последний раз редактировалось ИннессаQ; 31.10.2012 в 13:48.

2. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Взгляд со стороны. »
    Хранитель Аватар для Зл@я

ИМХО, если не женился сразу, то не женится вообще (ну если только пузом припереть)
    А Вам зачем замуж? Что поменяется от штампа?
    К тому же, он гуляет так, что это становится известно, деньги свои тратит на себя, бросает фразы, что Вы ему по сути никто. По-моему, пора собирать чемоданы, а не платье покупать

3. ответ для Зл@я , на сообщение « ИМХО, если не женился сразу, то не... »

Цитата Сообщение от Зл@я Посмотреть сообщение
    ИМХО, если не женился сразу, то не женится вообще (ну если только пузом припереть)
    А Вам зачем замуж? Что поменяется от штампа?
    К тому же, он гуляет так, что это становится известно, деньги свои тратит на себя, бросает фразы, что Вы ему по сути никто. По-моему, пора собирать чемоданы, а не платье покупать
    Ну, собирала чемодан (благо ехать 2 остановки) Так умолял, говорил, что все ок будет.
    Мне штамп, в принципе не меняет ничего, с одной стороны, а с другой начинаю подозревать, что я перевалочный пункт какой то

Космонавт Аватар для SFILATE

Цитата Сообщение от ИннессаQ Посмотреть сообщение
    Ну, собирала чемодан (благо ехать 2 остановки) Так умолял, говорил, что все ок будет.
    Мне штамп, в принципе не меняет ничего, с одной стороны, а с другой начинаю подозревать, что я перевалочный пункт какой то
    Женится?

5. ответ для SFILATE , на сообщение « Женится? »

Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Женится?
    Ну да. Официально, мы живем в гражданском браке.
    Мне то он муж....а вот кто я ему, теперь задумалась....

6. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Ну да. Официально, мы живем в... »

Ну да. Официально, мы живем в гражданском браке.
    Мне то он муж....а вот кто я ему, теперь задумалась....
    Вот мне интересно, откуда у баб такое фанатичное желание штампа? Вас сейчас отношения устраивают? Ничего не напрягает, все отменно и есть желание провести так всю жизнь и уверенность, что так и будет? Подозреваю, что нет. Хреново уже. Так какого беса замуж-то??? Лучше не будет, ничего не изменится абсолютно, только проблем прибавится
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

7. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Взгляд со стороны. »
    Частый гость

Со стороны сразу странным видится, что вы доходы свои пополам не делите, только расходы. Не понимаю, как возможно, если у вас семья, одному иметь деньги на отпуск и ехать отдыхать, а второму нет.

8. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Взгляд со стороны. »
    ... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

не хочу Вас расстраивать, но официально это называется "сожительство"

Цитата Сообщение от Murmur.79 Посмотреть сообщение
    Со стороны сразу странным видится, что вы доходы свои пополам не делите, только расходы. Не понимаю, как возможно, если у вас семья одному иметь деньги на отпуск и ехать отдыхать, а второму нет.
    ну так ща ТС штампанет паспорт и ей сразу будет хорошо, она будет дома сидеть пока он в отпуске не просто как какая-то там, а как законная супруга
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

10. ответ для ИннессаQ , на сообщение « Взгляд со стороны. »

Привет! Почитала тут топики, решилась написать сама....

Встречаемся с МЧ уже 7,5 лет. Из которых 4 живем вместе....
    Периодически я завожу разговоры о браке, он все как то съезжает с темы (отмазки стандартные)...Я не давлю, в принципе, да, хотела выйти именно за него замуж, но давить или как-то хитрить не хотелось.

Все бы ничего, но этим летом я поймала его на измене, самое обидное, что не искала ничего....Просто выплыл факт. Ив процессе долгих-предолгих разборок мелькнула фраза, что-то типа: жене бы я не изменил....

В связи с чем назрела мысль, а может быть тут вообще дело труба? Может пора бежать сверкая тапками?
    Зависимости финансовой от него нет. Наоборот я зарабатывая в 2 раза меньше, делю с ним все траты пополам (мои расходы не в счет), в итоге - он в отпуск, а я без денег, и поехать никуда не могу.....

Скажите кто нибудь взгляд со стороны

Оригинально, кто вы чуваку, который затраты делит с Вами пополам, а развлекается он один?
    Удобный вариянт, не более.
    Этим летом до рассвета все мы шляться будем где-то

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »