Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Агент хочет выставить за такую цену, а я сомневаюсь..

Наш человек Аватар для djes

Агент хочет выставить за такую цену, а я сомневаюсь..

Дано:
    1кв в Приморском районе,конец Камышовой ул,посторойка 1999г,137серия.Состояние очень хорошее(москвичи б прям его наверное дизайнерским назвали,но по Питерским меркам,простой приличный ремонт типа евро Это так лирика,накатило от недавнего просмотра кв в столице),балкон застеклен.Не первый,не последний этаж,телефон,приличный дом,соседи.Кухню 11м,комната 18,су раздельный.Останется хороший кухонный гарнитур,стиралка,шкаф-купе по желанию.Собственник один.На ипотека и пр согласны.
    Агент хочет выставить за 4000, а я чего сомневаюсь,мне кажется дороговато,желания и возможности продавать полгода -год нет.Просто хочется быстрее продать,но и не продешевить.Как-то свосем сейчас не в курсе что на рынке в Питере.
    А вот с этой кв,все наоборот.
    Дано:
    1кв Приморский район,Уточкина,в 100 метрах от м.Коменданский пр.Серия 504, кухня 8,комната 18,посторойка 1990г.Не первый,не последний,телефон.Ремонт от строителей.Стеклопакетов нет,линолиум,сантехника простая.Но в принципе кв интересная.Агент хочет выставить за 3500.Мне кажется маловато,для такой кв и такого места Грызут меня сомнения,что агент хочет быстрее денег срубить за одну кв, а потом уже не спеша вторую продавать.
    Что делать?соглашаться? посмореть пару неделек? Осложняется тем,что сама четко не смогу контролировать процесс

2. ответ для djes , на сообщение « Агент хочет выставить за такую цену, а... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

общий-то метраж какой?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для djes , на сообщение « Агент хочет выставить за такую цену, а... »
    Мега-элита

В чем проблема? Заходите на емлс или бн и смотрите по аналогам. Жилье типовое, предложение в Приморском большое, есть с чем сравнить.

4. ответ для djes , на сообщение « Агент хочет выставить за такую цену, а... »
    Хранитель Аватар для yasy

по мне так обе дорого как то,ну первая так точно.

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « общий-то метраж какой? »
    Наш человек Аватар для djes

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    общий-то метраж какой?
    На Камышовой 37м,Уточкина 33
    На сайтах смотрела,поэтому и возникли сомнения

6. ответ для djes , на сообщение « На Камышовой 37м,Уточкина 33 На сайтах... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от djes Посмотреть сообщение
    На Камышовой 37м,Уточкина 33
    На сайтах смотрела,поэтому и возникли сомнения
    Не, не продадите.
    3700-3800
    3100-3200
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

7. ответ для djes , на сообщение « Агент хочет выставить за такую цену, а... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Пусть ставит. Если гарантирует продажу за месяц, и несет финансовую ответственность, есесенно

Наш человек

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Пусть ставит. Если гарантирует продажу за месяц, и несет финансовую ответственность, есесенно
    Жестоко Вы...,по существу,4000 очень дороговато,за вторую-3500 потолок и не забывайте,что в Приморском районе переизбыток однушек,соответственно либо ценой брать ,либо что-то на самом деле эксклюзивное должно быть

9. ответ для djes , на сообщение « Агент хочет выставить за такую цену, а... »
    с Луны Аватар для Хельга

(москвичи б прям его наверное дизайнерским назвали,но по Питерским меркам,простой приличный ремонт типа евро Это так лирика,накатило от недавнего просмотра кв в столице)
    Да ладно! Вы, наверное, не те "евры" в СПб смотрели. Здесь этих кривоевров мноооого.

Наш человек

Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да ладно! Вы, наверное, не те "евры" в СПб смотрели. Здесь этих кривоевров мноооого.
    Вот вот,вставят стеклопакет,опустят розетки и уже евро,сразу+очень много к цене,не понятно

Страница 1 из 5 12345 Последняя »