Тема: Нужна помощь по программе sweet home

Ветеран Аватар для kat @ vit

Нужна помощь по программе sweet home

Девочки, хелп!!!

Скачала программу Sweet Home 3D, нарисовала стены, двери - все ок.

Но в стандартной программе очень убогий выбор мебели, фуринитуры, техники и т.д.
    Поискала, но не нашла ак скачать дополнительные библиотеки (желательно бесплатно).

Может я не правильно ищу?(

Скажите, плз, где скачать или поискать хотя бы

Спасибо

2. ответ для kat @ vit , на сообщение « Нужна помощь по программе sweet home »
    Активный участник Аватар для Keep_on_smiling

На гугле много http://sketchup.google.com/3dwarehouse/?hl=ru. Я почти все оттуда брала.

3. ответ для Keep_on_smiling , на сообщение « На гугле много... »

Цитата Сообщение от Keep_on_smiling Посмотреть сообщение
    На гугле много http://sketchup.google.com/3dwarehouse/?hl=ru. Я почти все оттуда брала.
    спасибо, но видимо это я тупая совсем(( открыла ссылку - и не понимаю, что оттуда брать(
    Извините, но можете мне мини инструкцию написать как и что сделать?) Первый раз сталктваюсь с такими программами и как то тяжко( Буду очень Вам благодарна

Активный участник Аватар для Keep_on_smiling

Например, Вам нужно найти стол на кухню. Лучше сразу нажать расширенный поиск, чтобы выбрать тип файлов, потому что свитхоум не все понимает.В поисковой строке вводите "стол" или "table" (на английском вариантов гораздо больше). Можно отсортировать по рейтингу или популярности, или по дате как предложено. А теперь выбираете пониже "найти модель в следующем формате" - "collada zip". Поиск. Открываете понравившийся стол, смотрите на него (там есть 3д обзор помимо просто картинки) - если то, что нужно, то качаете ("загрузить модель"). Сохраняете себе в папку. Потом из свитхоума через "импортировать объект" (вроде так, не помню точно) открываете эту папку, находите стол, указываете его размеры, можно поменять имя, указываете, в какую категорию сохранить (кухня/спальня и т.д.). Если не понятно объяснила -спрашивайте.

5. ответ для Keep_on_smiling , на сообщение « Например, Вам нужно найти стол на... »

спасибо большое!!! Обязательно попробую)