Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Тренинги для подростков, хочу отзывов)))

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 191

    Появились новые отзывы о центре "12 коллегий"?

  2. ответ для lrenola , на сообщение « Появились новые отзывы о центре "12... »
    #32
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Мы уже были на двух сменах в 12 Коллегиях. Дочери нравится очень. Второй раз она ездила с подругой, та тоже вернулась в полном восторге, очень жалели, что уже пора ехать домой. Отличные условия всегда, вожатые замечательные. Сами тренинги тоже отличные. Дочь очень переменилась в лучшую сторону. Стала осознанее, ушли многие зажимы. А еще мы поступили на их бесплатную программу для одаренных детей. В общем, всем могу смело рекомендовать.


  3. ответ для Fevroniya , на сообщение « Мы уже были на двух сменах в 12... »
    #33
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    Мы уже были на двух сменах в 12 Коллегиях. Дочери нравится очень. Второй раз она ездила с подругой, та тоже вернулась в полном восторге, очень жалели, что уже пора ехать домой. Отличные условия всегда, вожатые замечательные. Сами тренинги тоже отличные. Дочь очень переменилась в лучшую сторону. Стала осознанее, ушли многие зажимы. А еще мы поступили на их бесплатную программу для одаренных детей. В общем, всем могу смело рекомендовать.
    А как поступают на бесплатную программу?

  4. #34
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    А как поступают на бесплатную программу?
    Туда проходит отбор по многим школам по всему Санкт-Петербургу. А нас пригласили после смены в лагере. Дочка успешно прошла тестирование и ее взяли.
    Почитайте про клуб "Романтики" http://vk.com/club728.


  5. #35
    Участник
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    север Петербурга
    Сообщений
    288

    Тут вот уже упоминали программы в "Большой Перемене", нашим детям всем нравится. И на курсы риторики ходят и на смены ездят. Есть и на зимних каникулах и на всех остальных и по шесть дней и летом по три недели. На каждой смене очень много старичков, они и тон задают очень позитивный, и это значит, что им нравится, так ведь?

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 191

    Спасибо за отзывы! Как я понимаю Вы в лагерь ездили, меня интересует тренинги городские, курс на три месяца, раз в неделю занятия... насколько они работают и помогают при таком расписание. Погружение в среду конечно быстрее результаты дает, но нам пока этот формат не подходит, надо мальчика подготовить...

  7. #37
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    У меня дочка отходила на курс занятий, но возможно все зависит от ребенка. Вроде бы и не говорила, что неинтересно, но в тоже время последние занятия уже не охота ей было ездить. К тому же нам далековато было с Купчино на Суворовский.
    Результатов я не увидела. В целом осталась недовольна. Должно быть желание ребенка, а у нас его видимо не было(((

  8. #38
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    У меня дочка отходила на курс занятий, но возможно все зависит от ребенка. Вроде бы и не говорила, что неинтересно, но в тоже время последние занятия уже не охота ей было ездить. К тому же нам далековато было с Купчино на Суворовский.
    Результатов я не увидела. В целом осталась недовольна. Должно быть желание ребенка, а у нас его видимо не было(((
    Вы совершенно правы, ни один тренинг не даст результата, если у ребенка нет мотивации что-то менять в себе.
    Хотя...моя девочка ходила без энтузиазма, но ее вообще тяжело раскачать. Выходила с занятий довольная. Ездила с ними в весенний лагерь, была в городском летнем лагере. Так, по чуть-чуть, раскрывалась, сейчас общается практически нормально. А начинали с того, что вообще ни с кем не хотела общаться, замыкалась в себе, отвергала любые попытки найти друзей и не считала это проблемой.

    В АБ мы, кстати, тоже ходили, почти год. Эффекта-ноль, от "психолога" осталось гадкое чувство. Буквально, нас развели на немаленькие для нас деньги, ничего не предложив взамен и даже не извинившись перед нами за полный непрофессионализм навязанного нам "психолога"...
    Возможно, там есть неплохие специалисты, но моего сложного ребенка почему-то направили к девице, которая раньше была секретарем, отказали нам в групповых занятиях, посоветовали индивидуальные, которые были гораздо дороже. И если бы они хотя бы проводились на профессиональном уровне! Я сама психолог по второму высшему, могу оценить работу "коллеги". В общем, я АБ никому не посоветую, если ребенок имеет хоть какие-то проблемы. Когда мне потом звонили, спрашивали о том, почему мы отказались от их "услуг", я высказала свои претензии. Думала, что хотя бы извинятся, предложат как-то компенсировать... Увы! В общем, вот!

    В 12 коллегиях совершенно другая атмосфера, другое отношение... Дочку сразу взяли в группу, она в целом прошла 3 тренинга. Вели разные специалисты, кто-то лучше, кто-то хуже, но в целом я довольна и подходом, и результатами. Свои проблемы мы решили во многом благодаря 12 коллегиям!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. #39

    Сын тоже в 12 коллегиях прошел 5 тренингов и выезжал с ними 2 раза за границу. В целом мы очень довольны их результатом.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад Ленинский пр.
    Сообщений
    145

    А в 12 коллегий на тренинг "Учимся на 5+" был кто-нибудь?
    Какие отзывы?

    Спасибо

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •