Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Тренинги для подростков, хочу отзывов)))

  1. #41

    Подпишусь.
    Тоже интересно. Почитала сайт 12 коллегий, понравились их программы.

    У меня такой вопрос к тем, кто посещал уже тренинги, как отправить туда ребенка, чем мотивировать? Он, как правило, отвергает все новое.

  2. ответ для Limoncella , на сообщение « Подпишусь. Тоже интересно. Почитала... »
    #42
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Нужно просто попробовать, сходить туда. Там кажется раз в неделю есть день, когда дети приходят поиграть в настольные игры. Это по-моему бесплатно, заодно можно познакомиться с обстаковкой.


  3. ответ для Limoncella , на сообщение « Подпишусь. Тоже интересно. Почитала... »
    #43

    Главное первый раз прийти с ним и привести ребенка. Дальше, я уверена, он будет сам с удовольствием ходить.

  4. ответ для Offeliya , на сообщение « А в 12 коллегий на тренинг "Учимся на... »
    #44
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Мы были. Там, внутри, все отлично. Молодые, увлеченные своим делом люди. Ходил ребенок с удовольствием. Общался, учился...
    А вот снаружи... Это ужас!! Центр города, за БКЗ "Октябрьский", и все прелести "Гарлема" - алкоголики, бомжи, драки, сугробы и лужи одновременно... И все в таких (!!!) количествах! Ребенка одного пускать туда нельзя, это опасно. Только с сопровождением.

  5. ответ для Полет , на сообщение « Мы были. Там, внутри, все отлично.... »
    #45
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Извините, вы про 12 Коллегий? Сколько раз была там, у меня не сложилось даже приближенно такого впечатления. =)


  6. ответ для Fevroniya , на сообщение « Извините, вы про 12 Коллегий? Сколько... »
    #46
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    Извините, вы про 12 Коллегий? Сколько раз была там, у меня не сложилось даже приближенно такого впечатления. =)
    +1

  7. ответ для Fevroniya , на сообщение « Извините, вы про 12 Коллегий? Сколько... »
    #47
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    Извините, вы про 12 Коллегий? Сколько раз была там, у меня не сложилось даже приближенно такого впечатления. =)
    Да, про них. Занимались с февраля по апрель этого года. У нас вот так получилось, к сожалению.

  8. ответ для Полет , на сообщение « Да, про них. Занимались с февраля по... »
    #48
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 802

    Цитата Сообщение от Полет Посмотреть сообщение
    Да, про них. Занимались с февраля по апрель этого года. У нас вот так получилось, к сожалению.
    мы тоже в это время занимались))))

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 191

    Спасибо за отзывы! мы взяли две программы, каждому мальчику свою, посмотрим на результаты в конце года.

  10. #50
    Старожил
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 191

    Нормальный абсолютно район, Вы на Лиговку в глубь съездите и увидите настоящий Гарлем, как вы называете.
    Практически дверь в дверь Дом Технического Творчества Аничкова Дворца расположен.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •