Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Тренинги для подростков, хочу отзывов)))

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Девочки, а кто недавно был на тенингах , можно отзывы про АРтТ Личности, заинтересовали тренинги . Личностный рост и Школа успеха .

  2. #62
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 611

    А в этом http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7045473 центре был кто - нибудь на тренингах? Что-то отзывов не нашла, а мне по описанию понравилось... Сыну 10 лет и тема неплохая. Или посоветуйте, в Кировском, Красносельском р-нах может, какие тренинги есть?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Коменданский пр
    Сообщений
    111

    не были

  4. #64
    Частый гость Аватар для zoey
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    55

    а я подумываю свое чадо пристроить в Лиону, у них есть тренинги для подростков с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет. но отзывов именно по данному курсу вообще нигде нет, и знакомые не слышали. немного побаиваюсь Оо у них есть программа "Уверенное поведение" - это как раз то, что нам надо. ребенок закомплексован, ужасно в себе не уверен, вечно ходит с плохим настроением и всё тому подобное, что испытывают подростки в свои 15. пыталась изменить что-то сама - сопротивляется. после долгих разговоров уговорила-таки хотя бы попробовать сходить на тренинг. пока остановилась на Лионе.
    кто-нибудь записывался? были результаты? как вам коучеры?

  5. #65
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Девочки, а про этот центр скажете что-нибудь ? http://www.psihologiy.com/index.html
    Мои знакомые порекомендовали, но они ездили в лагерь и программа была на развитие личности, они довольны. Но мне надо бы мотивацию к учебе привить.

  6. ответ для Offeliya , на сообщение « А в 12 коллегий на тренинг "Учимся на... »
    #66
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Offeliya Посмотреть сообщение
    А в 12 коллегий на тренинг "Учимся на 5+" был кто-нибудь?
    Какие отзывы?

    Спасибо
    я уже в какой-то теме писала, сын 11 лет ходил туда, на тренинг "учиться на 5+", эффекта ноль, ехать на занятия не особо хотел, хотя после занятий выходил довольный, говорил, что было интересно
    ИМХО выброшенные деньги и время

  7. ответ для **Lucky** , на сообщение « я уже в какой-то теме писала, сын 11... »
    #67
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    я уже в какой-то теме писала, сын 11 лет ходил туда, на тренинг "учиться на 5+", эффекта ноль, ехать на занятия не особо хотел, хотя после занятий выходил довольный, говорил, что было интересно
    ИМХО выброшенные деньги и время
    +1

  8. ответ для **Lucky** , на сообщение « я уже в какой-то теме писала, сын 11... »
    #68
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    я уже в какой-то теме писала, сын 11 лет ходил туда, на тренинг "учиться на 5+", эффекта ноль, ехать на занятия не особо хотел, хотя после занятий выходил довольный, говорил, что было интересно
    ИМХО выброшенные деньги и время
    А какой эффект должен быть от одного тренинга ? Или не один ? Как увидеть эффект ? Не хотел учиться - захотел учиться ? Просто тоже хочу куда-нибудь поводить, но понимаю, что сознание не перевернется на раз-два, надо, наверное заниматься регулярно.

  9. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А какой эффект должен быть от одного... »
    #69
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А какой эффект должен быть от одного тренинга ? Или не один ? Как увидеть эффект ? Не хотел учиться - захотел учиться ? Просто тоже хочу куда-нибудь поводить, но понимаю, что сознание не перевернется на раз-два, надо, наверное заниматься регулярно.
    вот и получается-предлагают тренинг из 10 занятий-для чего? сами психологи ,предлагающие тренинги, не понимают что выхлопа 0? Можно сделать выводы-для чего тренинги.

  10. #70
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    вот и получается-предлагают тренинг из 10 занятий-для чего? сами психологи ,предлагающие тренинги, не понимают что выхлопа 0? Можно сделать выводы-для чего тренинги.
    У моей коллеги сын ходил на несколько тренингов по ссылке выше, но, как она мне сказала, получила выхлоп после поездки в лагерь с тем же психологом. Говорит. что не всегда, но периодически что-то щелкало в голове у ребенка и он понимал необходимость учебы. А еще ее ребенку в этом году уже исполнилось 14 лет и он поработал (на заводе, со шлиф-машиной) месяц, это, говорит, посильнее тренингов оказалось. Понял, что не хочет такую работу, а для другой надо учиться.
    Жду 14-летия своего отпрыска.

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •