Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Тренинги для подростков, хочу отзывов)))

  1. #1
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Тренинги для подростков, хочу отзывов)))

    Интересуют в основном тренинги в Архитектуре будущего и 12 коллегий. очень хочется услышать отзывы тех, чьи дети туда ходили. Получили ли какой-нибудь положительный результат или это были зря выкинутые деньги?
    Нас интересуют такие направления, как тренинг общения, личностного роста....что-то подобное.
    Буду благодарна за отзывы. (может уже были подобные темы, и скорее всего были....но я не нашла)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 769

    мы ходили в 12 коллегий, дочке первые два понравились, особенно "креативность".

  3. #3
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
    мы ходили в 12 коллегий, дочке первые два понравились, особенно "креативность".
    спасибо! а цель, которую ставили при посещении тренинга достигли? ну или хотя бы подвинулись к ней поближе?))) т.е. изменилось ли что-то после посещения тренингов? был ли он полезен?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для ElenD
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    3 382

    Расскажите пожалуйстаподробнее, что это?(можно в личку если нельзя)

  5. ответ для ElenD , на сообщение « Расскажите пожалуйстаподробнее, что... »
    #5
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйстаподробнее, что это?(можно в личку если нельзя)
    так можно зайти на сайт( набираете в поисковике название), там описаны все тренинги, для разных возрастов. Меня в частности интересуют например - успешное общение, уверенность в себе,т.е. развитие навыков общения со сверстниками и взрослыми, поведения в различных ситуациях. Просто у моего ребенка есть с этим некоторые проблемы.

  6. #6

    Мой сын посещал трениги 12 коллегий на Саперном. Начал посещать в 6-м классе. Посещал тренинги "Рост личности", "Я могу","Я лидер","Профоринтация". Ездили на 2 летних выезда (Будапешт и Черногория). Пошли на тренинги потому что были проблемы в школе. Сын не хотел общаться с одноклассниками и вообще очень трудно сходился с детьми.
    Я думаю, что во многом благодаря тренингам наши проблемы исчезли. Да и в 3-м туре программы Flex где были ролевые игры сын победил, я думаю, благодаря тренингам.

  7. #7

    У них ещё есть программа по развитию интеллектуально одарённой молодёжи, она бесплатная, но нужно пройти несколько туров (серьёзного отбора). Программа расчитана на 3 года. Сын попал в эту программу в конце 7-го класса, но ходить не стал как-то не пошло, да и времени не хватало.
    Сейчас у них помоему сменился состав психологов. Про новых сказать ничего не могу. А руководитель раньше был Ежов.

  8. #8
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Дочка была на трненингах от 12 коллегий. И в городе, и выездные. Отзывы самые положительные, рекомендую.

  9. #9
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    всем спасибо огромное))))

  10. #10

    А кто был в Архитектуре будущего на тренингах?

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •